4 сообщения в этой теме

С 1 января 2018 года вступил в силу закон о телемедицине. Теперь врачи смогут помогать своим пациентам дистанционно - консультировать их по телефону и интернету. Кто-то пользовался уже? Какие мысли?

У меня на днях будет подключена услуга, очень хочу воспользоваться, об опыте расскажу.

Поделиться сообщением

Я уже два года консультируюсь по интернету , в частности по скайпу. Пока все отлично, тьфу, тьфу. Одна загвоздка, разница во времени, я живу в США. Часто когда мне удобно, в РОссии очень поздно, или наоборот. 

Меня пока устраивает такой вид общения, ибо пока другого выхода нет.

Поделиться сообщением

Я вчера присутствовала при консультации начальницы своей, у неё болит горло и ухо, консультировалась у терапевта, и записалась на вечер к отоларингологу. Супер! Пока все нравится. Она переписывалась с врачом (можно также заказать звонок и вызов по скайпу), у нас терапевт и педиатр консультируют круглосуточно, остальные до 21.00 по мск по записи, стоит услуга копейки.

хочу сегодня закон о телемедицине более внимательно прочитать, врач выписывает заключение, то есть получается это законно? И они несут ответственность? Начальнице посоветовали сменить антибиотик в частности.

очень жду свой доступ!

на неделе разговаривала со знакомым, он часто летает в Лондон, говорит там это очень развито, у нас пока как я понимаю не очень, да и закон только вышел  (хотя в камеди уже сняли ролик про скорую по скайпу:hohot:)

Поделиться сообщением

Тестирую сервис второй день! Супер!

только что по видео общалась с эндокринологом, все грамотно и чётко разложил по полочкам (аналогичную консультацию я получала платно у очень хорошего и дорогого доктора:brows:), а здесь получила доступ на год за небольшую плату! 

Очень нужен сервис любителям погуглить и поставить себе диагноз по сети:angel_innocent: Всера записалась, сегодня Доктор меня принял, а терапевт/педиатр работают круглосуточно в режиме онлайн. Буду и дальше пользоваться! Ещё к двум врачам записалась))))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу