Chereshnia

Любовь к женатому//замужней

453 сообщения в этой теме

Привет)

Сто мульонов лет прошло с тех пор, как одна из самых знаковых (имхо) и самых скандальных тем - Любовь к женатому/замужней - осталась в анналах Космо-форума. И спустя пару лет я сюда зашла, а нет ее, а хочется найти "старушек"-веселушек и новичков. Тема-то вечна. 

Я побыла и в любовницах, пострадала в любвях по женатым. Потом оказалась в женах :) Тоже отличный опыт)) Ну как не поделиться?!

Поделиться сообщением

9 часов назад, Chereshnia сказал:

Я побыла и в любовницах, пострадала в любвях по женатым. Потом оказалась в женах :) Тоже отличный опыт)) Ну как не поделиться?!

так делитесь, мы все внимания :) 

Поделиться сообщением

В 17.03.2018 в 13:03, Chereshnia сказал:

Привет)

Сто мульонов лет прошло с тех пор, как одна из самых знаковых (имхо) и самых скандальных тем - Любовь к женатому/замужней - осталась в анналах Космо-форума. И спустя пару лет я сюда зашла, а нет ее, а хочется найти "старушек"-веселушек и новичков. Тема-то вечна. 

Ну. и хорошо, что этой темы.

Надеюсь. и эту скоро модераторы закроют.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Резеда сказал:

Ну. и хорошо, что этой темы.

Надеюсь. и эту скоро модераторы закроют.

К сожалению, от этого люди изменять не перестанут

Поделиться сообщением

В 17.03.2018 в 04:03, Chereshnia сказал:

Есть тема "Любовный треугольник"

Поделиться сообщением

ID: 7   Опубликовано: (изменено)

Любовь к женатому - это не совсем любовный треугольник. Когда кто-то женат, то большая часть общества против ваших отношений. А если у него просто 2 любиміе девушки, то тут ваши друзья вас полностью поддерживают. И ваши родители полностью на вашей стороне.
А если кто-то из ваших бывших подруг узнает, что ты встречаешься с женатым, то она может легко перестать быть вашей подругой и начать просто издеваться над вами.
Я наблюдала картину когда на работе затравливали вобщем-то до этого уважаемую сотрудницу, когда узнали что ее большая любовь имеет зарегистрированный брак не с ней.
И тут (когда роман с женатым) важно найти группу поддержки, кто  морально поддерживал бы ваши отношения.
Меня в свое время тоже затравливали из-за того что у моего любимого была жена. Хотя его жена мне гадости не говорила. Она гадости делала, причем я потом узнала что сама б она никогда до таких гадостей не додумалась. это ей подсказывал ее любовник.
Но вот самое тяжелое, я считаю, послать на *** всех своих и его "доброжилателей", которые говорят что они знают как лучше и что вам лучше расстаться и вообще вы непорядочные и при этом так настаивают на том что они-то вам добра желают.

Изменено пользователем Giesem
Нецензурная брань
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Галина Леонидовна сейчас, по-моему, уже не то время, когда получаешь порицания за связь с женатым, ну разве что от его жены и ее знакомых / родственников, но чтобы от подруг :) смешно, если честно... и еще, сильного человека очень трудно затравить при любых обстоятельствах, зато есть люди, которые в принципе по жизни такие "козлы отпущения", их травят по любому поводу только потому, что в природе многих людей - самоутверждаться за счет других, однако если человеку трудно послать "доброжелателей" по любым вопросам, то это просто слабый человек, и такой конечно же может стать и объектом травли в том числе... во время моих романов с женатыми никто меня не травил и не порицал, а если кто-то и осуждал, но открыто это не говорили и не показывали

Поделиться сообщением

Никогда не сталкивалась, чтоб травили. Всем пофиг, кто-то может на кухне повздыхает, если связь у мужа подруги. А близкие поддержат любой выбор, на то они и близкин.

Поделиться сообщением

В 26.3.2018 в 07:23, Галина Леонидовна сказал:

Любовь к женатому - это не совсем любовный треугольник. Когда кто-то женат, то большая часть общества против ваших отношений. А если у него просто 2 любиміе девушки, то тут ваши друзья вас полностью поддерживают. И ваши родители полностью на вашей стороне.
А если кто-то из ваших бывших подруг узнает, что ты встречаешься с женатым, то она может легко перестать быть вашей подругой и начать просто издеваться над вами.
Я наблюдала картину когда на работе затравливали вобщем-то до этого уважаемую сотрудницу, когда узнали что ее большая любовь имеет зарегистрированный брак не с ней.
И тут (когда роман с женатым) важно найти группу поддержки, кто  морально поддерживал бы ваши отношения.
Меня в свое время тоже затравливали из-за того что у моего любимого была жена. Хотя его жена мне гадости не говорила. Она гадости делала, причем я потом узнала что сама б она никогда до таких гадостей не додумалась. это ей подсказывал ее любовник.
Но вот самое тяжелое, я считаю, послать на *** всех своих и его "доброжилателей", которые говорят что они знают как лучше и что вам лучше расстаться и вообще вы непорядочные и при этом так настаивают на том что они-то вам добра желают.

А зачем нужна группа поддержки, если чувства настоящие? А если так, от скуки кувыркаются, то никакая группа не спасёт, и не заставит развестись и обжениться с любовником/любовницей...

Поделиться сообщением

Ну и какого это интересно делить своего мужчину с другой? 

Поделиться сообщением

Любовь к женатому ни к чему хорошему не приводит. Нельзя построить свое счастье на несчастье другого человека.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 12.07.2018 в 23:05, Иннетта сказал:

Любовь к женатому ни к чему хорошему не приводит. Нельзя построить свое счастье на несчастье другого человека.

Ну, кто же знает чье в чем счастье?:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы, может, закроете тему, которая дублирует тему про любовный треугольник и собирает лишь неофитов с одноразовыми сообщениями

Поделиться сообщением

За последние 2 года меня очень сильно волнует тема отношений с женатым мужчиной. Во-первых потому что каждый первый мужчина, который попадается на моем пути в итоге оказывается женат, во-вторых потому что у меня 1 год длились отношения с таким мужчиной, который идеально скрывал свое семейное положение. Женатики так и лезут ко мне со всех углов, как будто у меня для них медом намазано. Со временем я стала умнее, и теперь пробиваю каждого  как могу разными способами, вплоть до камер видеонаблюдения в местах, где мне доступно и наведения справок на их бывших работах. Эмоционально уже осточертело это терпеть и встречать женатых мужчин каждый раз и при этом играть роль шпиона, чтобы не быть обманутой, потому что это заведомо бесперспективные отношения с вытиранием об меня ноги. Как справиться с этим не пойму. Меня сильно удивляют девушки, которые допускают такие отношения и извлекают из этого какую-то выгоду в плане секса без обязательств, но я не считаю, что это нормально и почему это нормально. Или все таки стоит адаптироваться в этой среде и поддаться течению? Как вы считаете?

Поделиться сообщением

@Jull Rouge а зачем в век соцсетей устраивать игрища со слежкой? 

Поделиться сообщением

Сразу уж паспорт требовать на наличие-отсутствие соответствующего штампа

Поделиться сообщением

18 часов назад, Jull Rouge сказал:

За последние 2 года меня очень сильно волнует тема отношений с женатым мужчиной. Во-первых потому что каждый первый мужчина, который попадается на моем пути в итоге оказывается женат, во-вторых потому что у меня 1 год длились отношения с таким мужчиной, который идеально скрывал свое семейное положение. Женатики так и лезут ко мне со всех углов, как будто у меня для них медом намазано. Со временем я стала умнее, и теперь пробиваю каждого  как могу разными способами, вплоть до камер видеонаблюдения в местах, где мне доступно и наведения справок на их бывших работах. Эмоционально уже осточертело это терпеть и встречать женатых мужчин каждый раз и при этом играть роль шпиона, чтобы не быть обманутой, потому что это заведомо бесперспективные отношения с вытиранием об меня ноги. Как справиться с этим не пойму. Меня сильно удивляют девушки, которые допускают такие отношения и извлекают из этого какую-то выгоду в плане секса без обязательств, но я не считаю, что это нормально и почему это нормально. Или все таки стоит адаптироваться в этой среде и поддаться течению? Как вы считаете?

если Вас отношения устраивают и Вы понимаете все их реалии, то поддавайтесь, если не устраивают - не поддавайтесь, все очень просто... главное сразу понимать, кто ты в этих отношениях и что он не разведется, если устраивает, то почему нет

Поделиться сообщением

да уж, скажем так тема сильная и мужики в ней играют нечестно.............стало мало Сильных мужчин, которые берут одну......а если разлюбили - то делают точку! но у каждого какая-то своя ситуация

Поделиться сообщением

В 06.09.2018 в 22:09, chupa8 сказал:

.....а если разлюбили - то делают точку!

Это как, интересно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу