lansun

Как сохранить молодость:)

221 сообщение в этой теме

@lansun , запрос был: может ли пластика только уродовать. А что там имелось в виду, не уточнялось. Хрустального шара у меня тоже нет)

Просто с моей точки зрения, есть пластика и ее отсутствие и очень глупо утверждать, что грудь 5 размера - это пластика, а вот липосакция - это совсем не пластика. Это самообман. Для всех этих операций жизненных показаний нет и цель их исключительно улучшение внешности.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@flowerpower , и опять-таки про уколы. Буквально на прошлой странице писала.

Почему все пишут про обколотые лица? Ни разу не встречала поста про обколотые руки. Не нужно немерено колоть лицо. Нужно колоть кожу возле уха ( думаю, чуть-чуть и изредка), шею, декольте, руки. Ну, или вообще не колоть. Тут каждый сам выбирает. Но я хотела сказать, что руки и шею переколоть невозможно. Но этого, видно, никто не делает, потому что шприц стоит довольно дорого для общей массы людей, поэтому как же такое-то добро израсходовать на руки? В лицо же любимое надо. Вот оно со временем и превращается в подушку.

Эта отечность, кстати, уходит на массажах. 

Или опять не о том пишу? В руки - это не настоящие уколы, только в лицо настоящие, только они считаются)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Avrik сказал:

@lansun я думаю там не крем помог))) тогда гормональный фон другой был

хадолабо есть у вас? Там белый тонер с гилауронкой неплохой.

Кремом на полгода раньше пользоваться начала:lol:

а вот в беременность особенно первые месяцы выглядела не очень. То, что все беременные прекрасны, это наглая ложь:magic:

белый тонер в смысле тоник который? У меня был, но сыворотки больший эффект дают все же. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Aureliane сказал:

ну не нравится мне ходить летом белой мумией, так что так и быть, пусть действуют эти лучи:magic:

а у Вас с спф что лицо не загорает? я на улицу без спф 50 на лицо не выходу и лицо загорелое, не коричневое конечно, но и не белая мумия

Поделиться сообщением

@lansun мне вот эти два средства очень понравились в сочетании друг с другом

https://m.lookfantastic.com/benton-fermentation-essence-100ml/11401212.html

https://m.lookfantastic.com/benton-snail-bee-high-content-essence-60ml/11401205.html

Поделиться сообщением

@Резеда вы не правильно поняли мой посыл, не о том речь, что пластика и уколы только лица касаются. Конечно, нет. Просто лицо “на виду», на него в первую очередь внимание обращают. Шея, руки тоже важны, конечно и часто именно они могут возраст выдавать. Но все же к этим частям тела меньше внимания и даже если руки будут немного опухшими, на них вряд ли кто задержит взгляд, а вот лицо в первую очередь будет заметно, если опухшее. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

а у Вас с спф что лицо не загорает? я на улицу без спф 50 на лицо не выходу и лицо загорелое, не коричневое конечно, но и не белая мумия

У меня, кстати, с СПФ 50 кожа вообще не загорает. 

3 минуты назад, MsMiScheVioS сказал:

@lansun мне вот эти два средства очень понравились в сочетании друг с другом

https://m.lookfantastic.com/benton-fermentation-essence-100ml/11401212.html

https://m.lookfantastic.com/benton-snail-bee-high-content-essence-60ml/11401205.html

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

У меня нет, но я и не пользуюсь спф в городе вообще. Минимальный санскрин в тональных средствах, разве что. И за городом тоже не пользуюсь спф, только на море и минимальным (за исключением водных видов спорта или хождений в часы пик солнечные).

И так витамина Д серьёзная нехватка. )))

Поделиться сообщением

А разве спф влияет на усвоение витамина? тем паче в городе он только на лице. 

Поделиться сообщением

42 минуты назад, lansun сказал:

@Резеда вы не правильно поняли мой посыл, не о том речь, что пластика и уколы только лица касаются. Конечно, нет. Просто лицо “на виду», на него в первую очередь внимание обращают. Шея, руки тоже важны, конечно и часто именно они могут возраст выдавать. Но все же к этим частям тела меньше внимания и даже если руки будут немного опухшими, на них вряд ли кто задержит взгляд, а вот лицо в первую очередь будет заметно, если опухшее. 

Ежели я б чего делала, так именно руки. Я кожу изрядно попортила, когда печь топила без перчаток, реально собирается в мелкие морщинки. 

Поделиться сообщением

46 минут назад, Проходящая мимо сказал:

У меня не загорает, но чтобы не быть белой мумией сейчас существует огромное количество всяких бронзеров. 

Поделиться сообщением

@Резедаэто все демагогия, конечно в первую очередь обращаешь на лицо человека, что он там делает с руками ногами не суть важно. Тем более с лицом наибольшие эксперименты идут и регулярные манипуляции, тот же ботокс те кто колет делается раз в полгода. Вот и интересно как условно лет 10 регулярных уколов ботокса влияют на кожу. Тоже касается всевозможных гелей, гилауронки. Именно регулярное приминение. а не единоразовая операция. ну лично меня так. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, Taifuncheg сказал:

А разве спф влияет на усвоение витамина? тем паче в городе он только на лице. 

Влияет.  :yes:Почему только на лице? Летом же шея, руки, плечи, ноги голые, полагаю, что кто использует спф на лице (хотя не понимаю зачем, если уходят рано утром, потом офис, потом вечером домой), тот и всё остальное в городе использует. :) 

Поделиться сообщением

59 минут назад, Проходящая мимо сказал:

Вы в широтах других, у нас в Эстонии я да, цвет совершенно не меняю.

@Lacroix дома без макияжа хочется тоже прилично выглядеть.

Поделиться сообщением

@Aureliane начальница на днях впервые сделала ресницы. Мы все заметили, а муж вообще не догадывался, она уж и так, и этак его спрашивала). Таки иногда это "дома без макияжа" - пустые хлопоты). 

Поделиться сообщением

@Aureliane а, ну я лично считаю, что и белая кожа выглядит прилично. Уж точно приличнее, чем она же через N-е количество лет без использования СПФ. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Ангва не, у меня не такой)))) кстати, ресницы на мне ему очень нравились.

Если приду домой после того, что что-нить сделаю, сразу заметит

Поделиться сообщением

16 минут назад, Fantasia сказал:

Влияет.  :yes:Почему только на лице? Летом же шея, руки, плечи, ноги голые, полагаю, что кто использует спф на лице (хотя не понимаю зачем, если уходят рано утром, потом офис, потом вечером домой), тот и всё остальное в городе использует. :) 

Я в городе только на лице использую, но у нас и климат другой, банально с собакой с утра гулять под солнцем без защиты морды лица мне некомфортно, да и многие на работу ходят пешком/едут на велосипеде.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Lacroix сказал:

@Aureliane а, ну я лично считаю, что и белая кожа выглядит прилично. Уж точно приличнее, чем она же через N-е количество лет без использования СПФ. 

Я вот считаю, что чистая белая кожа (природный цвет) это и есть самый показатель молодости.

Поделиться сообщением

1 час назад, Lacroix сказал:

Я в городе только на лице использую, но у нас и климат другой, банально с собакой с утра гулять под солнцем без защиты морды лица мне некомфортно, да и многие на работу ходят пешком/едут на велосипеде.

У вас конечно, я бы и руки-ноги мазала в часы пик активности солнца.  :yes: А в Москве все серые ходят, под цвет смога.)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу