lansun

Как сохранить молодость:)

221 сообщение в этой теме

Поспрашиваю тоже?

1. Девушки, кто давно использует третиноин, вы делаете какие-либо перерывы в использовании (кроме поездок на море)?

2. Есть те, кто много много раз делал ботокс в одну и ту же зону, как-то изменилась эта зона со временем?

3. Какое ваше отношение к биоревитализации?

4. Какое ваше отношение к витаминам и как считаете, помогают ли они лучше сохранить молодость организма? Какие принимаете?

5. Раньше на форуме часто писали про аптечный блефарогель (вроде бы) для кожи вокруг глаз. Кто-нибудь пробовал?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Дымка Осени сказал:

Кстати про отшелушивание - что лучше, скраб с частичками или пилинг без таковых? В таком пилинге тоже же кислоты содержатся?

Я вообще пилингуюсь раз в неделю массажной японской мочалкой для тела, которая с разными текстурами.))) Идеально! Просто нужно это делать с мягким умывающим средством и очень легкими движениями. Кожа потом шёлковая. Так что у меня одна мочалка-полотенце для тела, а вторая для лица.))) 

Осенью и зимой у меня опционально всякие корейские подушечки энзимно-кислотные, легкие тоники с аха и бха, пилинги энзимные типа как у Певониа или REN, скатки азиатские, кремы с небольшим содержание кислот и т.д. Но я не увлекаюсь, если вижу, что необходимо, подключаю больше средств. Зимой всегда кожа хуже, капризнее, тусклее и т.д.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Люблю_бабочек на первый и последний отвечу) я всегда делаю перерывы на лето, тк боюсь пигментации. И много начиталась про выходные для кожи)) летом как раз от активов отдыхаю)))

и блефорогель именно 1 много раз брала, но это больше летняя история или межсезонье.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Kiss-a сказал:

Свет, а проф уход пробовала? Сыворотки крутые у скинсьютикалс.

в лифтинг крема как то особо не верю,.,

У меня был одна или две миниатюры сыворотки скинсьютикалс. Мне вот совсем ни о чем: Олесь. 

6 часов назад, Дымка Осени сказал:

Кстати про отшелушивание - что лучше, скраб с частичками или пилинг без таковых? В таком пилинге тоже же кислоты содержатся?

Имхо, без частичек лучше, Юль. Во всяком случае для моей кожи. Несколько раз покупала пилинг-скатку Cefine оранжевую, сейчас сампаровская у меня. 

Поделиться сообщением

@Люблю_бабочек я не верю в какое-то чудодействие витаминов. Читала разные мнения на эту тему... для меня это спорный момент, каждый сам решает. 

Про блефарогель: я пробовала, когда мне было около 25. Уже тогда мне был он слабоват, увлажнения не хватало. Но подглазья ~ моя проблемная зона. Кожа там сухая, поэтому предпочитаю в основном текстуры поплотнее. 

Поделиться сообщением

@Люблю_бабочек

1. Перерывы только если сильно шелушится кожа и на море.

2 и 3. -

4. Витамины (и микроэлементы) нужно пить не комплексами, а только при нехватке, что выявляется по анализам. Желательно, чтобы все витамины с дозировками назначал врач. Подробная тема по витаминам и БАДам в разделе Здоровье.  

Поделиться сообщением

9 часов назад, Taifuncheg сказал:

@Aureliane спф, в отличии от якобы лифтинг кремов, реально могут отсрочить старение, явно не бесполезный продукт и не маркетинг. как раз его не стоит игнорировать, можно самыми дешманскими кремами мазаться, но защищать кожу от солнца точно необходимо. Это минимум по теме топика.

Я время на солнце дозирую. Если целыми днями проводить время на солнцепеке или в отпуске на юге, тогда да. А так я раньше пользовалась этими кремами, с ними кожа точно так же подгорает, если спф не  30-50. А с кокосом я никогда не сгораю

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Aureliane сказал:

Я время на солнце дозирую. Если целыми днями проводить время на солнцепеке или в отпуске на юге, тогда да. А так я раньше пользовалась этими кремами, с ними кожа точно так же подгорает, если спф не  30-50. А с кокосом я никогда не сгораю

Есть 2 типа лучей, и за фотостарение как раз отвечает другой- он не проявляется покраснением. 

Поделиться сообщением

@Люблю_бабочек я сделала перерыв на лето, ибо полезла резко пигментация, с сентября начну опять. Это на первый вопрос, блефаро от морщин фигня. 

Поделиться сообщением

@lansun у миши есть увлажняющая серия, тонер крем эссенция, мне как то очень хорошо пошло. А вообще разные были сыворотки с гилауронкой, корея, наши русские, проф салонный, все блин одинаковые как по мне, по крайней мере очень похоже действие, еще мне при нормальной коже очень хорошо идут на вечер масла. 

Тут тоже варианты есть всевозможные. От кошелька зависит. И  есть несколько средств от ординари, можно попробовать их уход под крем. 

Витамин с, кислоты, гилауронка, липолька. Какой при этом будет крем вообще уже не суть важно. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Люблю_бабочек сказал:

Поспрашиваю тоже?

1. Девушки, кто давно использует третиноин, вы делаете какие-либо перерывы в использовании (кроме поездок на море)?

2. Есть те, кто много много раз делал ботокс в одну и ту же зону, как-то изменилась эта зона со временем?

3. Какое ваше отношение к биоревитализации?

4. Какое ваше отношение к витаминам и как считаете, помогают ли они лучше сохранить молодость организма? Какие принимаете?

5. Раньше на форуме часто писали про аптечный блефарогель (вроде бы) для кожи вокруг глаз. Кто-нибудь пробовал?

Мне кажется что биревитализация лучше не раньше 35, а до этого возраста лучше поддерживать массажем и аппаратной косметологией, пилингами

Поделиться сообщением

Конечно, очень хорошо бы было если бы можно сделать укол и все--убралось 10 лет и ты естественная красавица.

Но, ИМХО, все же чаще всего пластика и уколы видны.  Когда их делают в молодом возрасте, то лица смотрятся более возрастными--застывшими какими-то.  А в более зрелом возрасте, как уже написали--у многих лица становятся как у заправских алкоголиков. :facepalm: Надутые так, что кажется, пальцем ткнешь и гель потечет.  Лица такие даже на фото не особо хорошо выглядят.  А в жизни/динамике, мне кажется, вообще что-то из разряда детей пугать.

Я недавно наткнулась на девушку одну в Инстаграме--косметолог в Москве.  Ей, я так думаю, 33-35.  И вот буквально год назад (сразу после вторых родов) она просто замечательно выглядела (на мой взгляд).  Потом, видимо, плотно занялась улучшайзингом (наверное, типа программа восстановления после родов).  На фото после--как киборг какой-то неопределенного возраста (это не комплимент :-D).  Но ей, конечно, все пишут как она хороша и свежа.  Я не знаю--то ли у людей настолько глаз замылился, либо просто хотят приятное сказать.

Поделиться сообщением

Но вообще, я бы с радостью просветилась--кто делает постоянно пластику и уколы и хорошо выглядит?  (наверное, из знаменитостей, но если кто-то себя хочет в качестве примера привести (с фото желательно), то вообще отлично). 

Поделиться сообщением

@flowerpower , я фото вставлять на форуме не умею, поэтому так напишу.

Откуда у людей ( я не о вас лично)) мысли, что пластика обязательно должна изуродовать???

Я сделала 2 пластики. И это не носы, грудь 5 размера и ТД. Про 1 много писала в соответствующей теме. Чуть подровняла ноги. Просто  взяли жир с коленки и заполнили ямку под коленкой и то % на 30-40. 2-ю сделала в прошлом году. У меня был очень некрасивый шов после 2 КС с написанием кожи сверху. Его убрали, кожу чуть подтянули вниз, попутно убрали немного жира, получился ровный живот. Шов стал длиннее, зато ровный и тонкий. Под плавками не видно. Все! Никто в жизни не догадывается, что я что-то делала. В реале я это не обсуждаю.

Итого: у меня 2 пластики, о которых окружающие даже не догадываются.

Размер одежды у меня последние 15 лет 42, до этого был 40.

Поделиться сообщением

@Резеда

Мой пост относился исключительно к пластике лица----скулы увеличенные, удаленные комки биша, носы (хотя, нос один я еще могу понять), что там еще у нас любят делать?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Taifuncheg сказал:

@lansun у миши есть увлажняющая серия, тонер крем эссенция, мне как то очень хорошо пошло. А вообще разные были сыворотки с гилауронкой, корея, наши русские, проф салонный, все блин одинаковые как по мне, по крайней мере очень похоже действие, еще мне при нормальной коже очень хорошо идут на вечер масла. 

Тут тоже варианты есть всевозможные. От кошелька зависит. И  есть несколько средств от ординари, можно попробовать их уход под крем. 

Витамин с, кислоты, гилауронка, липолька. Какой при этом будет крем вообще уже не суть важно. 

Спасибо!

Масло да, собираюсь добавить себе в уход, благо, уже определилась, какое. Над сывороткой пока думаю. Мне тоже с гиалуронкой кажутся все похожими:lol: только не помню, какие мне нравились. В свое время перебрала разные. А вот какие больше, какие меньше понравились, теперь не вспомню. 

Насчет кремов: не уверена, что может быть любой. У меня год была пара дневной-ночной селкосмет. Пока пользовалась, думала, что ничего особенного. А сейчас, когда не стала повторять, вижу разницу. Впрочем, сейчас и недосып прибавился, так что утверждать, что именно с селкосметом хорошо, а без него хуже, не стану. 

Поделиться сообщением

@Резеда кмк, ваши операции несолько иного плана, нежели на лице, на которое люди априори всегда смотрят при общении. 

Поделиться сообщением

@lansun я думаю там не крем помог))) тогда гормональный фон другой был

хадолабо есть у вас? Там белый тонер с гилауронкой неплохой.

Поделиться сообщением

8 часов назад, flowerpower сказал:

Мой пост относился исключительно к пластике лица----скулы увеличенные, удаленные комки биша, носы (хотя, нос один я еще могу понять), что там еще у нас любят делать?

У меня мама делала круговую подтяжку лица и блефаропластику в районе 45. Врач сделала очень хорошо и аккуратно, никто об этом и не догадывался. В течение 10 лет примерно после пластики мама выглядела лет на 10 моложе своего возраста. А потом эффект стал заканчиваться, теперь постепенно догоняет свой возраст. 

Поделиться сообщением

11 час назад, Kiss-a сказал:

Есть 2 типа лучей, и за фотостарение как раз отвечает другой- он не проявляется покраснением. 

ну не нравится мне ходить летом белой мумией, так что так и быть, пусть действуют эти лучи:magic:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу