lansun

Как сохранить молодость:)

221 сообщение в этой теме

@Marina-Malina так и у автора птоза нет. просто лицо не такое, как в 20 лет

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Aureliane сказал:

@Marina-Malina так и у автора птоза нет. просто лицо не такое, как в 20 лет

Так а если нет птоза, зачем же вы советуете лифтинг? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Marina-Malina сказал:

а как бороться с пигментацией? я делала и пилинги, и лазером что-то, не заметила особо эфекта)) санскрином всегда пользуюсь, хотя бы в тональнике есть всегда

серьезный лазер делать не хочу, я слышала, после него самого иногда развивается пигментация, и я часто уезжаю на солнце, поэтому такое не подходит, я вот даже затрудняюсь сказать, как можно бороться с уже имеющейся пигментацией

Не париться и всё, судя по фото у вас тоже всё ок :) Можно пользоваться средствами уходовыми с арбутином, энзимами, водной формой витамина С для более ровного тона, если это настолько тревожит. 

Это не признак старения, просто реакция на избыток уф, которая может быть в любом возрасте. Сенильная истиная пигментация, всякая старческая «гречка» - до этого всем еще дольше, чем до пенсии.))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@dandelion wine тургор все равно не тот. Все равно кожа не так натянута, как в ранней молодости. Мне даже странно писать очевидные вещи... да, против брылей такие средства не помогут, но это ведь ситуации из серии «поздно пить Боржоми»

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

36 минут назад, Aureliane сказал:

@dandelion wine тургор все равно не тот. Все равно кожа не так натянута, как в ранней молодости. Мне даже странно писать очевидные вещи... да, против брылей такие средства не помогут, но это ведь ситуации из серии «поздно пить Боржоми»

Мне не менее странно читать, что крем может помочь натянуть (!) кожу.

Для улучшения тургора (=упругости кожи) рекомендуют ПП, правильный режим дня, фитнес, исключение стрессовых факторов, прием правильно подобранных витаминов, лицевые гимнастики и массажи (мануальный, вакуумный, точечный). Где-то в конце списка маячит правильно подобранный уход за кожей. ? специфических средств "для тургора кожи лица" тоже не может быть, что бы там производители не написюкали на баночках.

И да, улучшение тургора кожи - это не лифтинг, это улучшение тургора. 

Засим предлагаю закрыть нашу дискуссию, ибо очевидно, что мы говорим на разных языках. 

ПС. У автора запроса все норм и с тургором кожи, т.к. никаких явных признаков птоза нет. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

57 минут назад, Aureliane сказал:

тургор все равно не тот. Все равно кожа не так натянута, как в ранней молодости.

Так это естественно. Но крем не поможет вернуть упругость.

Но я вообще не понимаю этого маниакального впасть в детство вернуть молодость

Пусть лучше лицо, как яйцо, зато без носогубок?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Марианна72 сказал:

Я тут в салоне столкнулась на кассе с тетей. Видно, что тете хорошо за 50, а мб и 60. Лицо обколото в хлам и морщин почти нет. Брылей и носогубок тоже. Но лицо пастозное, одутловатое, какое-то все набрякшее. Даже нос опухший, как у крепко пьющего алконавта с хорошим "стажем" ? Кажется, проткнешь это лицо - и вода брызнет струей. Или даже скорее гель, какой-то клейстерной консистенции. Губы пельмешками.

Опять же, зона декольте, кисти рук вполне соответствуют возрасту 55-60. Осанка, походка, холка тоже. Смысл обкалывать морду гелями до состояния шарика? 

А, и вишенка на тортике ? иссиня-черные татуажные брови и нарощенные ресницы. Это успех! 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@dandelion wine вот не хочу в 50-60 быть как эта тётенька в салоне, поэтому моё решение такое - я буду стареть естественным путём. Без всякой кожесдирающей фигни, скальпа, натяжных штук и т.п. Это как с силиконовыми губами. Всё равно видно, что не естественно.

По своему лицу я заметила что нет былой свежести. Как будто кожа немного потускнела что ли. Не светится здоровым румянцем. А хочется быть посвежее. Если это можно хоть частично восполнить естественным уходом, я буду довольна как слон.

А от чего пропадает эта свежесть???

Поделиться сообщением

19 минут назад, Merry-go-round сказал:

@dandelion wine вот не хочу в 50-60 быть как эта тётенька в салоне, поэтому моё решение такое - я буду стареть естественным путём. Без всякой кожесдирающей фигни, скальпа, натяжных штук и т.п. Это как с силиконовыми губами. Всё равно видно, что не естественно.

По своему лицу я заметила что нет былой свежести. Как будто кожа немного потускнела что ли. Не светится здоровым румянцем. А хочется быть посвежее. Если это можно хоть частично восполнить естественным уходом, я буду довольна как слон.

Уже писала повторюсь- вам нужны кислоты! Кожа обновляется уже не там и старые клетки создают серый цвет лица. 

Поделиться сообщением

@Merry-go-round кожа свежеет и светится от регулярных физических нагрузок, прогулок, свежего воздуха и секса. :) 

Ну и отшелушивание мягкое. :)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Kiss-a сказал:

Уже писала повторюсь- вам нужны кислоты! Кожа обновляется уже не там и старые клетки создают серый цвет лица. 

ППКС! Кислоты нужно добавить в рутину и, возможно, некоторые другие активы - витамин С, ниацинамид. В 40+ добавить третиноин. Плюс хорошее увлажнение. Ну и санскрин, конечно. 

Лицевые гимнастики и массажи тоже не стоит сбрасывать со счетов. 

Поделиться сообщением

@Merry-go-round , попробуйте массаж и гимнастику для лица.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Merry-go-round сказал:

к написанному выше добавлю еще - проходить курс пиллингов раз в год, это и отмершие клетки уберет, и мелкие морщинки разгладит, и стимулирует выработку коллагена, с пигментацией, кстати, тоже борется

Поделиться сообщением

25 минут назад, dandelion wine сказал:

ППКС! Кислоты нужно добавить в рутину и, возможно, некоторые другие активы - витамин С, ниацинамид. В 40+ добавить третиноин. Плюс хорошее увлажнение. Ну и санскрин, конечно. 

Лицевые гимнастики и массажи тоже не стоит сбрасывать со счетов. 

+ много! Единственное от себя добавлю - я не вижу особого результата от вит.С. В общем, Merry-go-round, вам в тему кислот надо. Там и тургор подтянется :magic:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Марианна72 сказал:

Вчера наткнулась на передачу Насти Ивлеевой, где у нее в гостях были Паша и Маша Погребняк (он футболист). Машу я когда-то видела пару раз, когда смотрела видео про британских русских, т.е. в лицо помнила. Боже, во что она себя превратила...женщина-кошка - абсолютно заколотые щеки, под глазами, все круглое, того и гляди лопнет. Да, все гладенько, но это не она уже! Я искренне надеюсь, что это обратимый эффект и она не будет продолжать идти в том же направлении. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Merry-go-round сказал:

@Merry-go-round  количество влаги в коже уменьшается. Косметолог сказала, с 25 ЕМНИП лет гиалуроновая кислота убывает в коже каждые 5 лет по 5 %. 

Увлажняющие кремы в помощь! :flowers1:

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Быть Может сказал:

...Маша Погребняк ... Машу я когда-то видела пару раз, когда смотрела видео про британских русских, т.е. в лицо помнила. Боже, во что она себя превратила...женщина-кошка - абсолютно заколотые щеки, под глазами, все круглое, того и гляди лопнет. Да, все гладенько, но это не она уже! Я искренне надеюсь, что это обратимый эффект и она не будет продолжать идти в том же направлении. 

@Быть Может это не обратимый эффект. Например, скуловые импланты - только удалять хирургически, и к тому же довольно быстро они внутри срастаются с собственными тканями, то есть, даже гиалуронидазой лишние даже относительно поверхностные филлеры (носолёзки) можно безопасно для своих тканей удалить только в течение то ли двух, то ли 4-х недель после постановки, дальше уже со своим жиром и пр... Гиалуронка "как бы" рассасывается, фиброзная капсула остаётся, как шрам вокруг импланта, только внутри. 

Да, мне тоже очень жаль внешность Марии Погребеяк, такая милая была, и тут бац - тётища с толстыми щеками. :cry: 

я ещё увидела эти перемены с год назад как-то резко - "вчера" она, сегодня уже нет; сразу подумала "всё, того лица больше нет".( 

Поделиться сообщением

@Starlight. и ведь она очень хорошенькая была, откуда такая неуверенность в себе, что перестают чувствовать границы нормы? Риторический вопрос, конечно. В общем, Машу можно уже демонстрировать в назидание потомкам - как делать не надо :))

Поделиться сообщением

1 час назад, Starlight. сказал:

@Быть Может это не обратимый эффект. Например, скуловые импланты - только удалять хирургически, и к тому же довольно быстро они внутри срастаются с собственными тканями, то есть, даже гиалуронидазой лишние даже относительно поверхностные филлеры (носолёзки) можно безопасно для своих тканей удалить только в течение то ли двух, то ли 4-х недель после постановки, дальше уже со своим жиром и пр... Гиалуронка "как бы" рассасывается, фиброзная капсула остаётся, как шрам вокруг импланта, только внутри. 

Да, мне тоже очень жаль внешность Марии Погребеяк, такая милая была, и тут бац - тётища с толстыми щеками. :cry: 

я ещё увидела эти перемены с год назад как-то резко - "вчера" она, сегодня уже нет; сразу подумала "всё, того лица больше нет".( 

даже если не брать такие крайние случаи, некоторые улучшайзинги очень старят. Взять ту же Стешу Маликову.

Поделиться сообщением

Русские «звезды» Инстаграма все такие, все как одна резиновые Зины. За рубежом как-то понатуральнее женщины, если говорить в общем

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу