lansun

Как сохранить молодость:)

221 сообщение в этой теме

6 часов назад, Eva Royal сказал:

Он ооочень изменился, прям-таки очень.

Из того, что точно известно и очевидно - в лице у него литры филлеров буквально, плюс ботоксом залито все.

Многие утверждают, что подтяжки круговые имели место быть, но тут судить не берусь.

:yes:  + имплант в подбородке. 

Поделиться сообщением

Девушки, привет.

У меня как-то резко изменился тип кожи со смешанного на нормальный или даже сухой. Думаю, где-то между сейчас.

Хотелось бы крем для нормальной кожи с профилактикой мелких морщинок, возможно, улучшающий тургор. В идеале уложиться в 10 тыс. за баночку. Это реально? :hmm: Можете что-то посоветовать?

Поделиться сообщением

Тоже по делу напишу. Знаю одну тётеньку, которая ежедневно делает массаж лица (сама или прибором) и её кожа выглядит значительнее моложе, чем у её сверстниц. Думаю тоже стоит ввести эту ежедневную процедуру. Потом скрабы (или кому что подходит). Одна наша телеведущая рассказывала, что каждый день пользуется пилингом для лица. У неё это прям в утреннее умывание входит. И кстати выглядит отлично. 

Поделиться сообщением

Меня, кстати, этот вопрос очень стал парить. как огня боюсь первых морщин. А мне уже 34 :facepalm: не за го-ра-ми!

Поделиться сообщением

@lansun я не пользуюсь дорогой косметикой, но крем это базовый уход, для хорошего увлажнения нормальной и сухой нужны маски, сыворотки с гилауронкой, плюс кому-то масла подходят на увлажненную кожу, ну и кислоты понемногу. :yes: 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Taifuncheg сказал:

@lansun я не пользуюсь дорогой косметикой, но крем это базовый уход, для хорошего увлажнения нормальной и сухой нужны маски, сыворотки с гилауронкой, плюс кому-то масла подходят на увлажненную кожу, ну и кислоты понемногу. :yes:

В общем, надо плавно перетекать в темы по средствам с активами и про увлажнение кожи.

Поделиться сообщением

11 час назад, Merry-go-round сказал:

Меня, кстати, этот вопрос очень стал парить. как огня боюсь первых морщин. А мне уже 34 :facepalm: не за го-ра-ми!

у Вас в 34 еще нет первых морщин? :) 

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

у Вас в 34 еще нет первых морщин? :) 

Нету. У меня генетика в этом плане хорошая. У мамы после 35 появились. Плюс я не рожала. Это тоже наверное влияет. И не курю. Хотя никогда не пользуюсь крема от солнца

Поделиться сообщением

3 часа назад, Merry-go-round сказал:

Нету. У меня генетика в этом плане хорошая. У мамы после 35 появились. Плюс я не рожала. Это тоже наверное влияет. И не курю. Хотя никогда не пользуюсь крема от солнца

значит живите и радуйтесь :) чего думать об этом в плане боязни, все равно когда-то мы все умрем, это не конструктивно, я бы думала в плане составить уход какой-то, позволяющий Вам сохранить это состояние подольше

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо спасибо! в принципе я этим и занимаюсь, пытаюсь понять что нужно делать, чем пользоваться чтобы сохранить это всё. А страх, он перманентный. Есть в жизни вещи и похуже первых морщин :net2:

Поделиться сообщением

@Merry-go-round , а как вы представляете первые морщины?) Где они должны быть?

У вас кожа под глазами идеально упруга и гладка и ни единой вмятинки там?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Резеда сказал:

@Merry-go-round , а как вы представляете первые морщины?) Где они должны быть?

У вас кожа под глазами идеально упруга и гладка и ни единой вмятинки там?

вот меня тоже интересует... всяко мимика ведь работает, человек то не  робот, к 34 годам под глазами будут элементарно морщинки от того, что глаза открываются и закрываются плюс смех, носогубки уже должны быть, на лбу что-то

Поделиться сообщением

@Резеда ,@Проходящая мимо ,У меня много знакомых у которых в 35 вообще никаких изменений нет на лице. Вот реально! Я вообще теперь думаю, что мне супер не повезло с мимикой(

Поделиться сообщением

Может, имеются в виду прям вообще гусиные лапки, лучики над губой и т.д.

В 35 все равно виден возраст. Даже я иногда вспоминаю, какая у меня была кожа 10 лет назад (мне 28) и разница очевидна. Чтобы вернуть хоть какое-то подобие той кожи, придётся, наверное, салонные кислотные пилинги делать. Честно говоря, не очень хотелось бы, придётся тогда бледней ходить, а у меня от природы светло-оливковая кожа и разгуливать желто-зеленой не хотелось бы...

Поделиться сообщением

@Aureliane да ладно, от пиллингов не будешь желто-зеленой, наоборот цвет лица улучшается!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо у меня всю жизнь такой цвет лица, если не загораю, поэтому лет с 14-15 румяна - мои лучшие друзья :magic: любые методы типа бани, мороза, никотинамида, спорта дают лишь кратковременное улучшение, потом все возвращается. Без румян и вообще макияжа могу ходить только летом, когда солнце

Поделиться сообщением

6 часов назад, Aureliane сказал:

Может, имеются в виду прям вообще гусиные лапки, лучики над губой и т.д.

В 35 все равно виден возраст. Даже я иногда вспоминаю, какая у меня была кожа 10 лет назад (мне 28) и разница очевидна. Чтобы вернуть хоть какое-то подобие той кожи, придётся, наверное, салонные кислотные пилинги делать. Честно говоря, не очень хотелось бы, придётся тогда бледней ходить, а у меня от природы светло-оливковая кожа и разгуливать желто-зеленой не хотелось бы...

От человека зависит, может и не видно возраст. У меня вообще в 40 лет, как в сказке про Золушку карета в тыкву начала превращаться (( и первыми «полетели» глаза :( верхние веки стали опускаться, носослезки появились (типа мешки, но не подо всем глазом, а ближе к углу). До 40 я не могу сказать, что у меня были морщины, все отлично было. В 35 вообще свежа была (смотрю по фоткам). А сейчас и лучики над губой стали появляться и гусиные лапки (почему-то больше на одном глазу, чем на другом). В основном всегда только уход за лицом был, первый ботокс и филлер в 38 лет сделала и то скорее из любопытства.  Пилинг салонный никогда не делала. Но у меня никогда не скакал вес, всегда относительно худенькая (при росте 170см вес не больше 57 кг), это, думаю, тоже влияет.

Поделиться сообщением

@Резеда @Проходящая мимо наверное у всех по разному кожа стареет. Могу бросить фотки, если кому интересно. Конечно, видно, что мне не 20 лет, но может быть я не умею различать признаки старения??

Поделиться сообщением

16 часов назад, Aureliane сказал:

В 35 все равно виден возраст

Конечно, причем морщин может вообще не быть

Но другой тургор виден невооруженным глазом

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу