lansun

Как сохранить молодость:)

221 сообщение в этой теме

У меня что с спф что без летом веснушки вылезают. Зимой пропадают а летом все по новой. 

Поделиться сообщением

А у меня зимой пигментация сильно светлеет, а летом вылезает((( Чем мазаться, не представляю(((

По откликам из темы про солнцезащитные крема купила иннисфри по акции аж 4 штуки. Ещё на 2 года хватит, а толку нет((

Поделиться сообщением

1 час назад, Avrik сказал:

@Fantasia вы читали косметологов, я врачей. Каждый сам выбирает кому верить)

Мы сейчас не о боге же или о вере в чудеса. :) Никто ничего не выбирает, есть аксиома - как происходит процесс синтеза конкретного вещества в организме человека. И большинство спф (в том числе аптечного) мешают этому процессу, к сожалению. Сейчас единичны спф, на которых указано специально, что не препятствуют синтезу Д3. И найти не так просто их.

/и опять же, синтез возможен под особым углом падения солнечных лучей, с полудня до максимум 2 дня.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Резеда а есть возможность закрывать лицо тенью от головных уборов?

Поделиться сообщением

@Резеда у меня тоже светлеет, проходит практически. а летом появляется на том же месте, так как кожный покров в этих местах поврежден  и можно максимум минимизировать риски. 

Поделиться сообщением

@Taifuncheg я народ даже с зонтиками вижу. По-моему это очень правильно. :) 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Улочкина сказал:

Обычный увлажняющий для девочки 36 лет.

мне вот этот очень понравился, и текстура отличная, и увлажнение хорошо дает

https://www.filorga.com/wo_en/hydra-filler

и гиалуронку возьмите в ежедневный уход

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Проходящая мимо сказал:

и гиалуронку возьмите в ежедневный уход

Спасибо! С гиалуронкой как-то сложно. У меня была какая-то сыворотка, так я от неё только хуже становилась. Либо сыворотка так себе, либо надо было больше пить жидкости. 

Поделиться сообщением

39 минут назад, Улочкина сказал:

Спасибо! С гиалуронкой как-то сложно. У меня была какая-то сыворотка, так я от неё только хуже становилась. Либо сыворотка так себе, либо надо было больше пить жидкости. 

скорее всего сыворотка так себе, но пить все равно надо... возьмите для начала обычную гиалуронку, которая прозрачная и по консистенции как вязкая густая водичка, они обычно с пипеткой продаются

Поделиться сообщением

@Fantasia ещё и усваивается должен этот получаемый витамин д. Во многих солнечных странах люди также страдают нехваткой .

Поделиться сообщением

7 часов назад, Fantasia сказал:

@Резеда а есть возможность закрывать лицо тенью от головных уборов?

На пляж хожу в шляпе. Или вы имеете в виду, в течение лета постоянно носить ее? 

Она у меня начинает проявляться в конце весны, а ношу я ещё тогда теплую одежду.

@Taifuncheg , вот и у меня так же(((

Поделиться сообщением

@Резеда в течение лета, да. Может вам попробовать дорогие японские санскрины? Там вроде одни из самых мощных фильтров.

Поделиться сообщением

@Fantasia , а какой конкретно, не подскажете?

У меня был то ли санскрин, то ли солнцезащитное средство ( не знаю разницы) - сестра из Японии привозила, но толку именно от него не было(

Поделиться сообщением

А это какие марки? У меня корея, санскрины и биби, если не пользоваться, то намного хуже ситуация с лицом, но от пигментации полностью не спасает, по мне можно первое солнышко вычислять мартовское, ежели солнечные дни то у наташи веснушки под глазами в определенном порядке. они у меня там с детства, а после майских уже и пятнышки. Может стоит обновлять чаще на лице но я если честно ленюсь, а бывают дни когда я буквально с утра до вечера на пленере, в походах то.:megaloll:

Поделиться сообщением

Вопрос из серии "А вы верите в чудеса?"

Заметила, что очень резко (примерно за год) изменилось лицо - как-то осунулось, вид стал какой-то уставший. Я понимаю, что это возраст:) Мне 47, и буквально до 45 кожа сохраняла свой вид - не идеальный, но постоянный:) Образ жизни не изменился, уход -примерно тоже. Так что явно что-то гормональное. Тип старения - смешанный. Есть  признаки липодистрофии(например, орбиты под глазами и чуть впалые щеки) и  птоз (носогубные складки и уголки рта, но это у меня с детства). Кожа норм, не сухая, иногда пара прыщей вскочит, и пара морщин на лбу тоже практически с детства, как и носогубки (но тут морщин нет)

Вот в чем вопрос. Если не рассматривать пластику, существует ли способ просто "взбодрить" лицо? У косметолога? У гинеколога? Изнутри, пропив какие-нибудь фитоэстрогены или что там еще?  Была мысль просто набрать килограммов пять (рост 160 и вес 54-57 кг всю сознательную жизнь). 

Больше всего волнуют не морщины или тот же птоз, а именно усталый вид

Поделиться сообщением

1 час назад, киса-мурыса сказал:

Вопрос из серии "А вы верите в чудеса?" <...> Если не рассматривать пластику, существует ли способ просто "взбодрить" лицо? У косметолога? У гинеколога? Изнутри, пропив какие-нибудь фитоэстрогены или что там еще?  Была мысль просто набрать килограммов пять (рост 160 и вес 54-57 кг всю сознательную жизнь). 

Гимнастику для лица попробуйте, есть отдельная тема, внимательно прочитайте, там очень много инфо со ссылками и т.п. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, киса-мурыса сказал:

Была мысль просто набрать килограммов пять (рост 160 и вес 54-57 кг всю сознательную жизнь). 

К сожалению, с возрастом набранные килограммы оседают везде, кроме лица. У самой те же проблемы.

Поделиться сообщением

1 час назад, Сладкий горошек сказал:

К сожалению, с возрастом набранные килограммы оседают везде, кроме лица. У самой те же проблемы.

Вот этого я и опасаюсь. А худеть потом - мне лениво:-)

Поделиться сообщением

2 часа назад, киса-мурыса сказал:

Вот этого я и опасаюсь. А худеть потом - мне лениво:-)

Может быть попробовать одноразово Ювидерм volite .??

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите плиз хороший увлажняющий крем. Мне 31. Чудес не жду, просто хорошее увлажнение и состав чтобы был нормальный, без сильных вредностей. Кожа комбинированная - Т зона жирная, щеки нормальные/зимой сухие 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу