Svinok

выйти на работу или провести лето с детьми

752 сообщения в этой теме

48 минут назад, annar1984 сказал:

занятия спортом для собственного удовольствия, без фанатизма не травмируют. хотя у меня дочка на кружке по танцам бегала с девчонками и чуть не выбила зуб :hohot:так что на диване сидеть спокойнее, конечно :hohot:

У наших соседей сын упал с дивана и сломал руку, так что на диване тоже чревато, уж и не знаю, где надо ребёнку для полной безопасности жить, наверное на полу:hohot:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Schastliva vsegda сказал:

У наших соседей сын упал с дивана и сломал руку, так что на диване тоже чревато, уж и не знаю, где надо ребёнку для полной безопасности жить, наверное на полу:hohot:

Я лбом трюмо разбила в дестве на свежевымытом полу, на улице меня в костер толкнули  - загорелась, шрамы остались, тонула в емкости с водой дома в огороде.

У брата бутылка газировкой в руках взорвалась - разрезала вену на ноге. Дома. Еле спасли.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Schastliva vsegda сказал:

А зачем забирать, если ребёнок хочет и у него получается? В 15-17 лет дети обычно сами определяются, надо это им или нет.

Имхо, затем, что здоровье важнее

Поделиться сообщением

1 час назад, Acqua di Venezia сказал:

Имхо, затем, что здоровье важнее

Тут двояко. В 15-17 это уже МС и КМС если прям серьезный спорт. Многие уходят т.к. выбирают учебу и сложно совмещать, тут родитель может попробовать направить. А запретить подростку не испортив отношения почти никак. 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Jane Smit сказал:

Тут двояко. В 15-17 это уже МС и КМС если прям серьезный спорт. Многие уходят т.к. выбирают учебу и сложно совмещать, тут родитель может попробовать направить. А запретить подростку не испортив отношения почти никак. 

Тем более, лучше затормозить раньше, до того как дело дошло до КМС)

Если речь не о шахматах, конечно))

Поделиться сообщением

Достаточно просто не увольняться с работы, чтобы водить ребенка на спорт :hohot:И не попадет он в большой спорт тогда.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, annar1984 сказал:

Достаточно просто не увольняться с работы, чтобы водить ребенка на спорт :hohot:И не попадет он в большой спорт тогда.

Не канает. Загитова с бабушкой в Москве живет. Или жила, пока работала ради последней Олимпиады.

Поделиться сообщением

интересно, как это все поможет автору темы :lol:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, American Beauty сказал:

интересно, как это все поможет автору темы :lol:

Как-как: автор уволится и отдаст детей в спорт и балет  :lol:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, msububble сказал:

Не канает. Загитова с бабушкой в Москве живет. Или жила, пока работала ради последней Олимпиады.

ну это бабушка должна быть тогда соответствующая :hohot:наша вот лично, наоборот, например, похерила бы всю карьеру ребенка в большом спорте, сказав, что давай лучше никуда не пойдем и дома посидим :hohot:

Поделиться сообщением

@annar1984не узнаю как удалить 

В 11.03.2018 в 18:27, Svinok сказал:

И кстати да, приходишь с работы и детей видеть рад. И играешь с ними с удовольствием. А не из под палки. 

Не знаю, не знаю. Может пока маленькие и будут, но вот , когда один пошел в школу, а другой в сад начинается вечный день сурка. Сначала забираешь старшую из школы, потом младшего из сада. Уроки часа два, готовка. А если еще вечером кружки или занятия где.. Какие уж потом машинки. Максимум это в положении лежа делаешь вид, что катаешь их. А в 9-10 отбой. 

И с детьми так что, то в поликлинику, то учитель звонит, что живот болит, приезжайте, то в садике карантин на неделю, из-за гриппа. А на работе надо работать, не отпросишься особо, и на б/л косо смотрят, а в саду дети болеют часто. Это я к тому просто, что вечером у Автора будет такое горячее желание катать машинки, ну очень сомневаюсь. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 14.03.2018 в 09:51, Рахиль сказал:

@annar1984 у меня подруга после журфака работает на пилоне:hohot:

В 14.03.2018 в 09:42, Ceresal сказал:

Какая ещё отёчность в 20 лет? В 20 лет можно 2 суток подряд бухать и к понедельнику свежей майской розой быть)) Да и журфак МГУ это далеко не институт благородных девиц. Читали про хорошего мальчика-студента Бауманки, который подружку убил и что вскрылось там, как они жили и чем занимались? Как там девочки-припевочки котят на камеру топили :shutup: Вот уж для родителей шок и горе. Это я не к тому, что ваша дочь обязательно такая, я к тому, что меньше всего о жизни подростка-студента знают его родители, это факт 

Отечность - бывает. У меня подруга алергик, чуть винишка и все воздцшный шарик на утро

В 14.03.2018 в 09:37, Eva_Ing сказал:

ну в 20 лет нет ни отеков, ни перегара :))) поспал пару часов и чешешь в универ )))

У меня есть однокласник. Его семья очень приличная и зажиточная. Сам парень школу с золотой медалью окончил. И тут не так давно его встретила бухого и с синяками, похож прям на бомжа. И на сколько я слышала бухает он уже давненько, ролители не знают что и делать, куда только не возили. Так что от родителей не все зависит и семьи в которой живет ребенок. Все зависит от его самого.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу