AlenuШka

Январята-февралята 2018

25 сообщений в этой теме

Январята- Февралята 2018: 

:viannen_27:

Наши мамочки:

Nastruce - Надежда - 08.12.17 - 2440\ 46 - Анастасия

If Only  Наталья – 16.12.17 -3850\53 -  Дмитрий

heavenly - Татьяна - 27.12.17 - 3350/52 - Майя

Kitri  Марина – 28.12.17  - Даниил

Колючка- Анастасия - 31.12.17 - 3540\51 - София

в лучиках счастья - Алёна - 04.01.18- 3900/55 - Семён

Малышечкина - Алёна – 04.01.18 - 3030/54 - Агния

Animarilla- Ирина-  06.01.18 - 4600/56

MITHEREA - Зоя - 06.01.18 - 3100/51 - Анастасия

ИринаИрина2012 - Ирина - 08.01.18 - 3150/49

Обрученная с Ветром - Анна - 11.01.18 - 3090/53 - Пелагея

Utada - Мария - 11.01.18 - 3100\52 - Ева

Февралька - Анастасия -  12.01.18 -  3450\52 - Василиса

cereja do bolo - Лина - 12.01.18 -  3420\52 - Ярра

Rada -  Ульяна - 13.01.18 -  3220/52 -Виктория

Нифи - Екатерина 

Bigmalayvka - Евгения 

Happy Nat - 19.01.18 

Марусенька - Мария - 20.01.18 - 3280\50 - 

Жук - Карина - 22.01.18 -  4400\ 56 - Дарина

VerTrony - Вероника -24.01.18 - 3250\51 - Александр

Н@тк@ -  Наталья  -  27.01.18 - 4550\57 - Роман 

sunny_silk - Нина - 02.02.18 - 3050\51 - Ивана

Devchonka - Анна - 04.02.18 - 2755\48 - Сит

Tirex - Наталья- 08.02.18- 3220\51 - Максим

Lilia Cordoba - Юлия - 13.02.18 - 48/3180 - Lucía

Весна08 - Марина - 14.02.18 - 3800/53 - Василиса
Maris3009 - Надежда 

Irina Sergeevna - Ирина 

oxana_m - Оксана - 22.02.18 - 3300\49 - Максим

TYO - Татьяна 

Ответственная за список Натали - If-Only .

Поделиться сообщением

Время быстро пролетело. А так тянулось. Я думала, что так и останусь беременная, когда почти все родили, а я ещё нет. 

И вот уже заключительная тема...
Девочки, спасибо всем за компанию. Хорошо, что есть ещё и чат.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Заключительная.... Неужели это про нас?)) 

Я следила за старшими темками, начиная с ИА 2017, тихонько им завидовала,  когда они поздравляли друг друга с рождением малышей... Мне казалось, что так это все далеко.... Казалось, что беременность тянется очень долго, просто бесконечно (особенно учитывая, что ходила я до 41 нед :facepalm: :biggrin:) А сейчас, оглядываясь назад, думаешь, как быстро промчались эти 9 месяцев!

Девчонки все стали родными. Мы же вместе переживали скрининги, поддерживали друг друга, советовали, делились опытом... А уж как мы друг за друга переживали, когда одна за другой рожать начали! 

Девочки, спасибо вам всем и каждой в отдельности  за эти 9 месяцев! Это было круто! lub

В ватсапе общение круглосуточное... Но все равно жаль, что наша темка на форуме закрывается. Но это значит, что все мы уже мамы... что все мы уже прижимаем к груди своих январят-февралят lub

Поделиться сообщением

И я помню, как узнала о беременности, стала читать НД, все ждала когда январяток откроют. 

Спасибо, девчонки, за душевное общение! 

Аленушке спасибо за позитив и заботу о нас!

Желаю тем, кто захочет еще раз вернуться в С9М, обязательно исполнить задуманное! 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Надо же, как время летит. Недавно мы были младшими в разделе:bb:.

Поделиться сообщением

Да время летит... первая б пролетела как-то не заметно. А вторая еще быстрее😀

Поделиться сообщением

8 часов назад, Н@тк@ сказал:

Но это значит, что все мы уже мамы... что все мы уже прижимаем к груди своих январят-февралят lub

И декабрят😍

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Заключительная? Ох, как быстро. Уже по традиции захожу в нашу темку на форум, пусть и есть еще чат, но здесь все равно местечко уже родное:biggrin:

Помню только вот весной тест сделала и не верила, что тест вообще может показывать две полоски. Потом скрининги, анализы, узи, декрет, подготовка к появлению малыша и роды. Так все казалось долгим, а на деле-скоротечным. И мы уже мамыlub Много кто второй раз пережили эти чудные мгновения, кто-то третий, а для меня все было впервые..Спасибо за поддержку и эти чудесные месяцы!))

И пусть наши малышики будут здоровыми и счастливыми, а мы будем минимально пересекаться в темках о болезнях:brows:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девушки. 

Я в этой теме писала пару раз в мае 2017 года, когда только узнала о своей беременности, советовалась по поводу своего самочувствия. 

Для меня формат общения на форуме оказался не очень удобен, тем не менее, на протяжении всего времени я вас читала. 

Хочу вам всем сказать спасибо за ваши советы, иногда, за вашу откровенность здесь, вы мне во многом помогли )))  (осознать, что в чем то я "не одна такая" со своими проблемами) .:flowers1:  у вас сложилось такое приятное общение, что я каждый день с удовольствием следила за вашими новостями.

мой январенок родился 30 числа и сейчас тихонько спит рядом. :love0078:

Очень жаль, что тема скоро закроется, но пора уступить место новым девушкам, ожидающим свое чудо.

Хочу вам всем пожелать радости каждый день, вместе со своими детками!  пусть растут здоровыми и все у них получается, на радость вам, мамочкам. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всем привет! 

Девочки, как добавиться в чат?

Поделиться сообщением

Оооо нет!!! Заключительная!!!

Девоньки, спасибо вам за всё. Наш домик был уютным и родным на протяжении долго времени. Спасибо за поддержку, советы и напутствия.

Действительно, казалось недели беременности будут тянуться вечно. Но после 9-12 недель как-то всё завертелось и понеслось, программа в телефоне то и дело отсчитывала неделю за неделей. Моя беременность была очень долгожданной (лет с 16 я стала мечтать о ребенке, хотя и половой жизнью то еще не жила тогда, потом реальные попытки и промахи, итого суммарно более 10 лет желания. Родила в 28)))). И всё это время я думала, что Б это легко, ходишь пузик наглаживаешь и ждешь))) но оказалось что и морально без конца волнуешься, и физический дискомфорт испытываешь, а еще и приходится в отделении паталогии поваляться иногда. Непросто. Про роды и послеродовый период уж молчу. Тоже думала, что всё проще. Но это всё равно приятное самоощущение "внутри меня мой ребенок", это чудо природы.

И вот наконец я мама замечательной малышки. Это счастье. Пусть каждая желающая девушка обретет счастье материнства! 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Happy Nat напиши Ане Обрученная с Ветром свой номер телефона

Поделиться сообщением

Не люблю прощания - они всегда такие грустные, а здесь остаётся целых 9 месяцев ожидания чуда. Так много мы вместе всего пережили и стали родными друг другу. Пусть наши детки растут здоровыми и счастливыми, а мы будем для них лучшими мами💕

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

И я напишу здесь, правда после рождения Сашеньки стала сюда редко заходить, но всю беременность активно здесь общалась. Очень надеюсь в ближайшее время вернуться в счастливые 9 месяцев) коллектив у нас подобрался очень позитивный, спасибо девчонки за поддержку, мне это очень помогает!!! 

Поделиться сообщением

Я и не знала что темка уже закрывается. Точнее я как то выпала из времени и не смотрела на календарь, а оказывается уже мааарт!

Всех нас поздравляю с таким волшебным событием в нашей жизни. Желаю нашим деткам и нам (родителям) крепкого здоровья и всех благ!

Девочки, всем спасибо за то что вы есть, за советы, за поддержку, за то что общение продолжается.

Поделиться сообщением

@Irina Sergeevna Ира, как дела? Ты в теме не отписывалась , как всё прошло, хоть коротенечко :blush:

Девочки, расскажите, как справляетесь, как ваши детки. Как проходят ваши будни?

Поделиться сообщением

Всем привет)  в чат добавляться не буду,  времени совсем нет.  Хотела сказать спасибо за приятную компанию!  Растите здоровыми)))) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 07.03.2018 в 18:25, Марусенька сказал:

@Irina Sergeevna Ира, как дела? Ты в теме не отписывалась , как всё прошло, хоть коротенечко :blush:

Девочки, расскажите, как справляетесь, как ваши детки. Как проходят ваши будни?

Все прошло хорошо. Довольно-таки быстро. Схватки начались в 22.30 по минуте через 7 минут. Первую схватку не поняла думала чем то отравилась и кишечник прихватил (я заранее же улеглась в дородовое отделение). Медсестра тож сказала скорее всего кишечник. предложила укол баралгина и линекс для пищеварения. я не огласилась. пришла врач посмотрела раскрытие 2 пальца, но схватка уже отпустила. сказала если повторится приходить рожать. вообщем засекла 5 схваток. сделали клизму схватки участились. отправилась рожать. сделали укол какой то т.к. от эпидуларки отказалась и часик поспала. проснулась от того что жуткая боль и меня уже тужит. вообщем как оказалось тужится я не умею, пришлось эпизио делать. я не сопротивлялась. и в итоге в 3.20 ночи мы родились. Девочка 3,1 кг, 50 см. Ксения.

так что я быстро отстрелялась. швы зажили все хорошо.:wub:

Поделиться сообщением

@Irina Sergeevna ура, как хорошо что всё так хорошо прошло, и быстро :bb: Ксюшку с 1 месяцем!! Здоровья малышке и мамочке!

Поделиться сообщением

В 11.03.2018 в 16:05, Марусенька сказал:

@Irina Sergeevna ура, как хорошо что всё так хорошо прошло, и быстро :bb: Ксюшку с 1 месяцем!! Здоровья малышке и мамочке!

Спасибо большое))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу