Little darling

Зимняя Олимпиада-2018

2 649 сообщений в этой теме

Ну все, чешская сборная может с чистой совестью ехать домой. План медальный перевыполнили. :viannen_27:

Поделиться сообщением

Вылетели наши девчонки в могуле (( 

Поделиться сообщением

Свен Крамер очередное золото взял

обалдеть! Это его 4-я олимпиада 

Поделиться сообщением

Доброе утро! Никто не смотрит произвольные в командном турнире? Я вышла из домика ))

Миша умничка! Какой же молодец, что собрался после короткой, несмотря ни на что. Спасибо команде, конечно. Когда в первый день в нашем кике сначала вообще никого не было, а потом пришла группа суровых мужчин с мрачными лицами во главе с Горшковым - это был фейспалм. 

Сегодня у Миши 3 четверных, пусть не без косяков, и упал на лутце, но всё докручено, тройной аксель идеально.

Теперь собраться на личку. 

С Мозер пусть что ли поработает ) Она, похоже, знает правильные слова. 

Поделиться сообщением

Матео Риццо, как же хорош! Без четверных, но чистенько и аккуратно. Компоненты пожалели :fegh:

Поделиться сообщением

Адам :wub::wub: Удачи! Ну блин!! Двойной аксель. Каскад ок. Адам, ну зачем бабочка-то опять! Так, успокоился вроде. Вращения! Эх, молодец. На даёт итальянцам шанса на бронзу.

Поделиться сообщением

Девочке ассистентке прилетело игрушкой по голове :shutup::)

Мишу не обошёл! Хотя очень-очень близко (даже без четверных :facepalm:)

Поделиться сообщением

Патрик в кофточке под цвет вчерашнего Редфорда. Есть 4-3. И 4 тулуп! Бабочка. Ух, какой каскад! Аксель упал. Дальше на руку. Каскад с двойным. 

Ну что, красавчек. Вообще не помню, когда он два четверных последний раз чисто прыгал ) Много элементов на пересмотр, но Мишу обойдёт за счёт компонентов, скорее всего. Да, первый.

Всё, у Канады командное  золото.

Поделиться сообщением

Пижонистый Танака )) Начал с бабочки. И продолжил. Аксель ок. Дорожка должна быть задорной, но нет. Упал. Оба каскада хорошо. Вращение печаль. Ритбергер? Ок. Лутц ок.

Грустно, японцы не откопаются.

Поделиться сообщением

Между Италией и США разница 2 балла. В принципе, Нагасу, при всей моей симпатии, может улететь даже и под Сакамото, не говоря уже о Каро. Так что тут интрига сохраняется. 

Хотя, танцы ещё, забыла )) Нет, тут Капеллини Шибутаней не обойти, увы. А жаль :fegh: Хочу бронзу Италии.

Поделиться сообщением

О, Каро без лягушачьего комбеза :biggrin: Платье посимпатичней, хотя вариант с Капы мне больше нравится.

Поделиться сообщением

Мираи. С тейпом на ноге :( Интересно, пойдёт на триксель? Да! Чистенько! Каскад ок. Сальхов хорошо. Аксель - 3т - 2 т, отлично. Лутц -тулуп (двойной?) Что-то зубцовое ))) Ритбергер. Отлично! Прокат жизни. Адам прослезился :)

Поделиться сообщением

Каори под Амели. Прежнее платье мне больше нравилось. Должен был быть каскад? 3С ок. Немножко Авербуха ))) Лутц? А где каскады? О, флип-тулп, ок. Ещё каскад. Ритбергер хорошо. 2А-2т-2т. Молодец. Волновалась, но сделала.

Поделиться сообщением

Габи. Ей можно уже расслабиться :) Старая ПП, ей идёт. Ух, каскад! Выезд чуть смазала. Флип? Прыжки высоченные, конечно. Что-то я запуталась в зубцовых Габриелы, но прыгает всё. Ритбергер ок, аксель ок. Сальхов ок, аксель ок. Пошёл отжиг ))) Эх, почему здесь нет Эшли, она это умеет лучше :)

Девчонки крутые. Практически безупречно.

Ух ты, под Мираи. Заслуженно, конечно, но я не ожидала.

Поделиться сообщением

Каро. Платье странноватое всё-таки, она в нём прямоугольная. Но программа эта классная у неё. Каскад вытащила (с 2?) Ритт спасла. Сальхов? ок. 2а-1р-3с. 2 а ок. Каскад с двойным опять :( Что-то у неё много элементов на пересмотр. Нет, итальянцы без медали. Это компами не вытащить. 

Долго считают. Технику порезали. Каори обошла. Ну ок.

Поделиться сообщением

Алина. Какой красивый бауэр. Какая насыщенная программа, не продохнуть. Да!!!!! Ни одного элемента на пересмотр! Отлично. На контроле, но чётко. 

Программа роскошная. Большая личная удача Глейхенгауза. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки сегодня порадовали, все. За Мираи очень рада. После того, как её прокатили с прошлой олимпиадой особенно.

Алине с Женей теперь бы в личке выстоять. Хорошо, что никого из них не погнали на 4 программы в этот раз. 

Поделиться сообщением

У Тессы новое платье.

Катя на нервах.

Кате с Димой сейчас главное не улететь под Ридов. Шибутаней они вряд ли обойдут, а итальянцев должны.

Поделиться сообщением

Мурамото - Рид. Кана такая пластичная, ей идёт эта музыка. Твизлы ок (повело на выходе?)

Крис, wtf? На дорожке :shutup: О, у Каны тоже элемент переодевания. В тренде :fegh:  Поддержки тяжеловато. Последняя всё же корявая, не люблю я такую сложносочинённую акробатику.

Поделиться сообщением

Италия. Анна вернула белое платье.

В этом сезоне половина поддержек мне кажутся корявыми. Тут вход и выход совсем не грациозно получились. Твизлы ок. 

Ну молодцы. С настроением. Но всё же неудачный этот танец них. Очень проигрывает двум предыдущим.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу