Little darling

Зимняя Олимпиада-2018

2 649 сообщений в этой теме

10 часов назад, Гуга сказал:

сегодня хочу тоже пересмотреть ( я так волейбольный и баскетбольный матчи Лондонской Олимпиады пересматривала).

Вчера застала только концовку на Матче , где наши поют гимн. Они действительно перекричали музыку, а в первый раз я и не заметила. Сама пела во всю дурь

:flowers1::blush:, я как раз не так давно пересматривала)

Ух, как мы болели тогда все! Кажется, это была самая валидольная тема на космо)))

1 час назад, Гуга сказал:

@Маша Уральская почему тогда пишут "рекордная"

Потому что  концентрация мельдония была в 10 раз выше, чем у Шараповой, и в 100 раз выше, чем у Поветкина

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Маша Уральская, а я в коммерсанте. И там посыл такой, что это весьма значимая концентрация, в то время как президент нашей сборной по керлингу заявляет, что нет, как и создатель препарата. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Osoka сказал:
1 час назад, Гуга сказал:

@Маша Уральская почему тогда пишут "рекордная"

Потому что  концентрация мельдония была в 10 раз выше, чем у Шараповой, и в 100 раз выше, чем у Поветкина

Ну и тем не менее, Шарапова и Поветкин - не асболютные величины же

Цитата

Это не рекордная концентрация мельдония, запрещенного с 1 января 2016 года. Максимальное количество мельдония, зафиксированное в ходе исследований в лаборатории Кельна, составляло 1428 мг/мл. При этом средние показатели - 120,9 мг/мл для женщин и 136,0 мг/мл для мужчин.

У Крушельницкого 8,069 мг/мл при среднем 136,0 - какой же это рекорд?))

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Osoka сказал:

:flowers1::blush:, я как раз не так давно пересматривала)

Ух, как мы болели тогда все! Кажется, это была самая валидольная тема на космо)))

у меня тогда еще был телефон-песионер нокия и я насиловала его кнопки, пытаясь написать кричалку "взяли-подняли-забили". Телефон, кстати, до сих пор живет:lol:

@Маша Уральская если что, я вообще не верю, что  Крушельницкий что-то принимал с умыслом. В первую очередь, если принимал, виноваты врачи сборной, что не досмотрели или разрешили. Но, учитывая, то, что сказала Елена Валерьевна, врачи вполне могли не досмотреть или Саша не придал значения. Или..короче не знаю, но делать из целой нации - врагов вселенной - это уж слишком

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Маша Уральская сказал:

Ну и тем не менее, Шарапова и Поветкин - не асболютные величины же

Просто это обьясняет, почему наши сми назвали результат проб Крушельницкого "рекордным"

Поделиться сообщением

2 часа назад, Osoka сказал:

Просто это обьясняет, почему наши сми назвали результат проб Крушельницкого "рекордным"

В этом смысле да. Но наши (и не наши)) сми так любят раздувать сенсации на ровном месте :net2:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Osoka сказал:

скорее это вызывает вопросы, за что наказывали Поветкина с Шараповой, если у них концентрация "аспиринки" была ниже плинтуса.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Феникс сказал:

скорее это вызывает вопросы, за что наказывали Поветкина с Шараповой, если у них концентрация "аспиринки" была ниже плинтуса.

К сожалению, результаты проб Шараповой и Поветкина были вполне однозначными.

сзот )

Поделиться сообщением

Нашим девочкам лыжницам- медалисткам, их молодые люди сделали предложение руки и сердца, прям при встрече в аэропорту... они такие счастливые!прям сердце радуется за девочек! Со слезами счастья все..  наши умницы!

Поделиться сообщением

Только что, Va_Si_LeeeK сказал:

Нашим девочкам лыжницам- медалисткам, их молодые люди сделали предложение руки и сердца, прям при встрече в аэропорту... они такие счастливые!прям сердце радуется за девочек! Со слезами счастья все..  наши умницы!

да, я видела вчера в новостях, прямо в аэропорту букеты и коробочки с кольцами :wub: 

оч рада за них, трогательно так получилось :yes:

Поделиться сообщением

49 минут назад, Va_Si_LeeeK сказал:

А где же их еще ловить -девчонки со сборов на соревнования)))) вообще, трогательно очень! 

Поделиться сообщением

Куда можно переместится чтоб обсуждать лыжи, вчера смотрела этап кубка мира. Наш Глеб Ретывых надрал Клэбу задницу в спринте. 

Поделиться сообщением

Сегодня в Пхенчане открылась Параолимпиада.

Цитата

В горнолыжном спорте будут соревноваться 10 человек от России, в лыжных гонках и биатлоне — 12, в сноуборде примут участие три человека, а в керлинге на колясках — пять. Кроме того, были допущены восемь сопровождающих.

Сборная Россия не будет представлена в хоккее, так как пропустила квалификационные матчи, а также в мужских лыжных гонках, так как все 100 мест были распределены среди национальных ассоциаций.

с

а жаль, что к хоккею не допустили. Прекрасно играют несмотря на возможности

Поделиться сообщением

Уррра!!!У нас уже две победы в женском биатлоне и одно серебро! Умницы девочки!!!!

Поделиться сообщением

Какой удачный первый день у наших паралимпийцев :girl_happy: 2 золота и серебро, ох-хо-хо, то ли еще будет!

Поделиться сообщением

Только что, Katerino4ka сказал:

Уррра!!!У нас уже две победы в женском биатлоне и одно серебро! Умницы девочки!!!!

одновременно мы:beer:

Поделиться сообщением

я только добавлю имена наших медалистов

Паралимпиада-2018. Пхёнчхан, Южная Корея
Биатлон.  «Стоя»

1. Екатерина Румянцева (Россия) - "золото"
2. Анна Миленина (Россия) — серебро

Биатлон. Спортсмены с нарушением зрения

Михалина Лысова (Россия) — "золото" (причем Михалине право на участие подтвердили в последний момент)

Вперед, ребята:bb:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Little darling  ага, аж до минуты!

Надеюсь, еще будет много поводов радоваться за наших ребят)

8 часов назад, Little darling сказал:

одновременно мы

Поделиться сообщением

Кстати, на прошедшем юниорском чм по фигурному катанию наши взяли все золото и всего 9 медалей. А Александра  Трусова, золото в женском одиночном и воспитанница Тутберидзе, еще и двойной четверной впервые в истории сделала.

Кроме этого, у девочек серебро - Алена Косторная, все три места у спортивных пар, в танцах - золото и бронза и у мужчин - золото и серебро. Мальчик, взявший золото - Алексей Ерохов - тоже занимается у Тутберидзе. Космос какой-то!!! 

Поделиться сообщением

Да, если Мао Асада четверной сальхов, емнип, уже делала, тут уже все: четверной тулуп, впервые в истории, Александра Трусова.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу