Little darling

Зимняя Олимпиада-2018

2 649 сообщений в этой теме

9 часов назад, Волшебный Единорог сказал:

а ещё раз хоккей смотрю, с кайфом теперь)))

Это как финал Евро  Португалия-Франция, я раз 5 смотрела его.

Я храню на жестких дисках самое святое из анналов: финал 2008 в Квебеке, в русском и американском комментах, и финал М 2011 в Баффало. Этот матч тоже надо откуда-то скачать будет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, msububble сказал:

Этот матч тоже надо откуда-то скачать будет.

на торрентах сразу выложили)

чем хорош Квебек на английском?

Поделиться сообщением

11 час назад, Помиранка сказал:

...видать плохо помогают :magic: все равно как бешеная белка прыгает...

пусть у норвежцев учатся. сплошь астматики, а вон как бегают:ogo:

9 часов назад, Katerino4ka сказал:

Смотрю концовку хоккейного матча по Матчу - совсем другие ощущения, но опять так нервно))) кричат тут, все на эмоциях.

Хотя, может, я утром просто не слышала ничего:regulations:

сегодня хочу тоже пересмотреть (я так волейбольный и баскетбольный матчи Лондонской Олимпиады пересматривала).

Вчера застала только концовку на Матче , где наши поют гимн. Они действительно перекричали музыку, а в первый раз я и не заметила. Сама пела во всю дурь

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

ну, началось. Согласно издательству Washington Post Россия - основной подозреваемый в хакерский атаках на олимпийские серверы. Эти атаки якобы стали причиной хаоса на церемонии открытия ОИ (гости даже не могли распечатать билеты). Главным доказательством является тот факт, что РФ не постеснялась протестовать против запрета на участие в ОИ. Читать здесь

отличный комментарий 

Цитата

Russians of course. The goal was to change the outcome of the men's hockey match against the US. The US actually won the match against Russians with 10:00 but Russians hacked the system and altered results to 4:0 in Russians favor.
Russian hackers also turned off hot water in rooms occupied by American athletes, as result American figure skaters froze and kept falling on ice as frozen birds.
Sanction Russians.

а если серьезно, то идея, что данная акция направлена даже не против России, а на развал МОК теперь не кажется такой уж сомнительной

Поделиться сообщением

9 часов назад, Eclair сказал:

на торрентах сразу выложили)

чем хорош Квебек на английском?

Вольно цитирую: 'SCORE! Kovalchuck wins the gold medal for Russia!'. И дальше 12 секунд тишины в эфире. "Это бесценно". (с) Кроме того, комментарий сам по себе весьма годный, показался мне довольно беспристрастным в целом.

Поделиться сообщением

1 час назад, Гуга сказал:

а если серьезно, то идея, что данная акция направлена даже не против России, а на развал МОК теперь не кажется такой уж сомнительной

МОК сам себе успешно яму роет.

Цитата

- Но повторюсь: центральная тема всех новостных сюжетов в этом смысле – так было и в преддверии церемонии открытия, так есть и сейчас, перед церемонией закрытия – это допинг в России, и мы по-прежнему это обсуждаем.

- Да, но тут дело в вас, как мне кажется. Мы наблюдали, как здесь прошли две фантастических спортивных недели, и нам всем не следует допускать, чтобы это дело бросило тень на замечательные выступления канадских, норвежских и немецких спортсменов.

http://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/news/tomas-bah-v-intervyu-cnn-olimpiada-v-phenchhane-proshla-bez-rossii-1377278/

уже даже у Зеппельта появились вопросы к норвежским спортсменам, а МОК всё "только вы виноваты".

http://liport.ru/sport/256357-zhurnalist-opublikoval-rassledovanie-olekarstvah-otastmy-norvegii-naoi.html

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Феникс сказал:

уже даже у Зеппельта появились вопросы к норвежским спортсменам, а МОК всё "только вы виноваты".

http://liport.ru/sport/256357-zhurnalist-opublikoval-rassledovanie-olekarstvah-otastmy-norvegii-naoi.html

Выше говорили про это, что справедливости ради, не стоит забывать, что норвежцы просто обогнали немцев в медальном зачёте))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Интервью Тарпищева https://rsport.ria.ru/winter2018_analytics/20180226/1133329137.html

это единственный чиновник на данный момент, мнению которого я доверяю. У Познера хорошее с ним интервью было еще, без лозунгов, без громких заявлений, всё тихо-спокойно рассказал, как есть.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Маша Уральская сказал:

Выше говорили про это, что справедливости ради, не стоит забывать, что норвежцы просто обогнали немцев в медальном зачёте))))

я не про это, а про МОК, у них до сих пор только русские виноваты.) и тень на замечательных что немцев, что норвежцев, что кого ещё бросают не их промахи, а промахи, настоящие или мнимые, русских.)

Поделиться сообщением

показали как встречали в аэропорту Олюнина - он плакал и продолжал извиняться

но на самом деле он по неполученным призовым и беленьком БМВ страдает:yes:

Поделиться сообщением

Видео вчера смотрела с собрания лыжников перед ОИ

Скрытый текст

Там пол-часа, все скучновато смотреть, суть в том, что Вяльбе зачитывает списки кто едет, кто не едет, каждому предлагает решить, поедет он или нет, со словами: "Сейчас как никогда надо бегать сильно и доказывать, что мы абсолютно несправедливо, цинично и не спортивно наказаны. Я приму любое ваше решение... но пока тенденция складывается таким образом, что в команде останется один-два лидера. И тогда нам всей командой надо будет задуматься, съездить туда просто так или привезти медали и доказать, что мы сильные и на самом деле чистые".

Так приятно это слышать, зная, что вот эти ребята если уж поехали, то доказали ^_^

Большунов там в дальнем уголке сидит незаметно пока))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tanyuka сказал:

Я так и не поняла, как он так умудрился(( Падение выглядело, будто он просто сел и сейчас встанет и дальше поедет :net2:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Маша Уральская сказал:

Я так и не поняла, как он так умудрился(( Падение выглядело, будто он просто сел и сейчас встанет и дальше поедет :net2:

ага, то кувыркаются, снося ограждения, и ничего, а тут раз и всё:|

Поделиться сообщением

Какое трогательное обсуждение(( у меня глаза на мокром месте. Очень жаль спортсменов.

Поделиться сообщением

1 час назад, Tanyuka сказал:

расскажите, пожалуйста, о чем вы. 

1 час назад, Маша Уральская сказал:

Видео вчера смотрела с собрания лыжников перед ОИ

Там пол-часа, все скучновато смотреть, суть в том, что Вяльбе зачитывает списки кто едет, кто не едет, каждому предлагает решить, поедет он или нет, со словами: "Сейчас как никогда надо бегать сильно и доказывать, что мы абсолютно несправедливо, цинично и не спортивно наказаны. Я приму любое ваше решение... но пока тенденция складывается таким образом, что в команде останется один-два лидера. И тогда нам всей командой надо будет задуматься, съездить туда просто так или привезти медали и доказать, что мы сильные и на самом деле чистые".

Так приятно это слышать, зная, что вот эти ребята если уж поехали, то доказали ^_^

Большунов там в дальнем уголке сидит незаметно пока))

отличное видео. Получается, не пригласили тех, кто участвовал в Сочинских ОИ, включая массажистов:facepalm:

и вот почему у нас некоторые работники ОП жили за пределами деревни. Т.е. сделали все, чтобы ухудшить нашим условия пребывания на играх

Поделиться сообщением

1 час назад, Гуга сказал:

расскажите, пожалуйста, о чем вы. 

я о тех людях, кто считает спортсменов предателями Родины, поехавшими на ОИ только ради бабла

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tanyuka сказал:

я о тех людях, кто считает спортсменов предателями Родины, поехавшими на ОИ только ради бабла

а, вы про них. Под этим видео, что кинула@Маша Уральская комменты такие же. ну и фиг с ними

а тем временем CAS опубликовал заключение по Крушельницкому  Концентрация мельдония в допинг-пробах А и Б Крушельницкого составила 8069 нг/мл и 5721 нг/мл. Согласно правилам Всемирного антидопингового агентства (WADA), любая концентрация мельдония в пробе спортсмена является нарушением, сообщает пресс-служба суда. с

Пишут, что это рекордная концентрация

Поделиться сообщением

@Гуга наоборот же, это очень низкая концентрация, меньше таблетки. Плюс резкое падение во второй пробе, что чётко указывает на вброс 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Гуга сказал:

@Маша Уральская почему тогда пишут "рекордная"

Я не разбираюсь вообще) на СЭ так прочитала тык

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу