BosiCom

Влоги и youtube-каналы

7 сообщений в этой теме

Всем привет!

Известно, что youtube за последние годы набрал такие обороты, что многие медиа-эксперты ставят на то, что в ближайшее будущее весь "телеящик" уедет туда.

Предлагаю поделиться, может, кто-то подписан на занятные каналы или интересных людей.

У нас популярны Дудь, Навальный, Собчак, Глюкоза, Дакота с Соколовским и много еще других каких-то подростковых суперстаров) Была удивлена, когда обнаружила канал у Ольги Шелест. Но по большому счету, в основном, это все "джинса". 

Мне было бы интересно, может, кто-то подписан или просто знает каких-то прикольных иностранных юзеров:) 

Ну и вообще кто-что думает про эту тенденцию.

Поделиться сообщением

Дудя не смотрю, Дакота ни о чем- больше пиара ради влог снимает ИМХО,   люблю смотреть Therr Maitz   ( в инсте Антона Беляева) и   под настроение могу посмотреть Ивлееву .

Поделиться сообщением

Я подписана на канал oblomoff

Этот канал связан с едой. Парень живёт в Питере и делает обзоры на различные доставки еды, преимущественно в Питере, но пару раз был и в Москве.

Так же выкладывает рецепты. Есть видео с пробой еды заграницей.

Поделиться сообщением

Странно, что тема эта так мало обсуждается. Из известных людей подписана только на жену Павла Прилучного и на сына Ширвиндта. Последнии только пытается раскрутить канал, но пока не очень получается. На мои взгляд на ютюбе зритель уже зажрался и  наблюдается упадок. 

Поделиться сообщением

Я подписана на несколько каналов по lifestyle, уборке/готовке, моде/косметике. Но не воспринимаю Ютуб как телевизор, скорее, так, если есть время, смотрю несколько роликов подряд. 

Иногда попадается камеди, смотрю с удовольствием. 

Поделиться сообщением

@Armadillo а кого смотрите? или не на русском?

девочки, посоветуйте вообще кого смотрите, хочется что-то полезное и просто приятного человека, всякие селебрити, бьюти и лакшери не интересуют.

Поделиться сообщением

О, я так же подписана на JREKML 

Он записывает реакции на кей-поп клипы и весь его контент по большому счёту заточен вокруг темы кей-поп. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу