Mortishia Addams

Равенство и равноправие

20090 сообщений в этой теме

@Febris erotica , красивые получают плюшки, а остальные довольствуются равноправием? ))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Febris erotica сказал:

Начинаю понимать, в чем кроется суть проблемы для многих :hohot:

да я шучу конечно отчасти.Мне так то ближе партнерские отношения, чем домострой, но я правда считаю что с мужчины спрос больше:lol:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Облачко в штанах сказал:

мужчина должен всегда и всем(особенно мне), а ты просто красивая:girl_dance:

"просто красивая"часто для мужчины заключается не только в том, что "я же девочка, я хочу платье", подразумевает еще много всего прочего, помимо эффектной внешности, элегантной одежды, хорошего вкуса, умения вести себя и разбираться во многих вещах...

Поделиться сообщением

Если пара не живет вместе, то о каких постирушках и готовке речь? с чего бы вдруг? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Velvet Cat сказал:

Если пара не живет вместе, то о каких постирушках и готовке речь? с чего бы вдруг? 

да ладно, вон сколько историй тут было, когда дама приезжает к МЧ в гости и давай готовить и полы намывать, а он гат, все равно не женицца

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eva_Ing сказал:

"просто красивая"часто для мужчины заключается не только в том, что "я же девочка, я хочу платье", подразумевает еще много всего прочего, помимо эффектной внешности, элегантной одежды, хорошего вкуса, умения вести себя и разбираться во многих вещах...

разумеется.У каждого мужчины свой набор

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Velvet Cat сказал:

Вон Шарлотта выше писала, что готовит, может и стирает МЧ, а жить он ее не пускает.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Облачко в штанах сказал:

тут немного не в том логика девушек была.Было про то что пока она не жена, то нефиг готовить, убирать, гладить мужику, а то он получит все опции брака без штампа.

И тогда типа ему незачем жениться официально, ага. В этом случае другой вопрос - а хотим ли мы выходить замуж за человека, который женится, чтобы ему готовили, стирали, гладили и т.д.? :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Wonderland сказал:

@Febris erotica , красивые получают плюшки, а остальные довольствуются равноправием? ))

Кто-то довольствуется, а кто-то и наслаждается :)

6 минут назад, Облачко в штанах сказал:

да ладно, вон сколько историй тут было, когда дама приезжает к МЧ в гости и давай готовить и полы намывать, а он гат, все равно не женицца

Что-то я подозреваю, что, если человек хочет жениться на данной конкретной деве - он женится. Если не хочет - не женится. Хоть она кастрюлю с борщом ему на голову надень :)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Asagao сказал:

И тогда типа ему незачем жениться официально, ага. В этом случае другой вопрос - а хотим ли мы выходить замуж за человека, который женится, чтобы ему готовили, стирали, гладили и т.д.? :)

мне кажется большинство мужиков женится именно для этого если честно.А бабы и рады-замуууууж взялииии

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Облачко в штанах сказал:

мне кажется большинство мужиков женится именно для этого если честно.А бабы и рады-замуууууж взялииии

Вот именно это мне и удивительно.

Поделиться сообщением

Только что, Asagao сказал:

по моему все банально, чему тут удивляться,в России же живем

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Asagao сказал:

Взяли- значит ликвид. Тот же чек-лист, но с другими пунктами

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Облачко в штанах сказал:

по моему все банально, чему тут удивляться,в России же живем

1 минуту назад, Eclair сказал:

Вот я и удивляюсь, насколько живучи эти представления.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eclair сказал:

+10000

Поделиться сообщением

17 минут назад, Облачко в штанах сказал:

У нас одна девочка на первом курсе втюрилась в мальчика, с которым мы все дружили. Мальчику она никак, просто одна из одногруппниц, иногда у него в квартире мы все тусили. Вместе все тусили. Так она стала к нему в гости приезжать, и норовила пол помыть и рвалась готовить. Он как просек фишку, умолял нас ее взарумить, самому неудобно было ее гнать)))

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Облачко в штанах сказал:

Ну хз, половина вообще не готовит, я например нередко пельмени варю готовые, лениво и нет времени сейчас 

Поделиться сообщением

36 минут назад, Облачко в штанах сказал:

тут немного не в том логика девушек была.Было про то что пока она не жена, то нефиг готовить, убирать, гладить мужику, а то он получит все опции брака без штампа. На что я говорила что нефиг тогда дарить им урашения, шубы, айфоны и деньги, потому как может мужчина тоже считает что это только для жены надо делать, но барышень почему то такой расклад не устраивает. Вот блин опять равноправие не работает. Говорю же, намного удобнее когда мужчина должен всегда и всем(особенно мне), а ты просто красивая:girl_dance:Поэтому оставьте мне все как есть:lol:

Так подарки обычно не сыпятся на тех, кто сразу впрягается стирать масику носки, даже если он ещё не предложил вместе жить 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Wonderland сказал:

Почему довольствуются? За него вроде боролись ещё в начале темы, и ещё сколько предстоит бороться

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Aureliane сказал:

Так подарки обычно не сыпятся на тех, кто сразу впрягается стирать масику носки, даже если он ещё не предложил вместе жить 

конечно, на фига ему напрягаться если "итаааак сойдет"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу