Mortishia Addams

Равенство и равноправие

20090 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Saimon сказал:

с другой стороны смотри) 

Это с которой? :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Шарлотта Миллер сказал:

Не бросаю, но в приоритете встреча с ним) мне хорошо с ним же

да, возможно сейчас придётся переходить на график встреч 1-2 раза в неделю 

один раз среди недели и в выходной... 

буду аргументировать это тем, что у меня тренировки по графику начинаются (буду усиленно готовиться к лету с тренером), посмотрю, устроит ли это его, и меня заодно 

А этого вполне достаточно, не? 

Поделиться сообщением

@Asagao насколько я помню, имеется в виду, чтобы женщина не осталась одна в месте повышенной опасности, а лифт - это место повышенной) я одобряю) это ооочень подробно не так давно обсуждали в какой-то теме

на фоне всех застрявших колясок, полузадушенных собак и погибших младенцев это правило уже не кажется таким забавным 

Поделиться сообщением

Только что, Asagao сказал:

Это с которой? :)

вряд ли в маленьком лифте будет опасность, поэтому лучше прикрыть спину.. потом выход на неизвестный этаж, мало ли кто там ждет, лучше выходить вторым... 

:sarkazm:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Saimon сказал:

вряд ли в маленьком лифте будет опасность, поэтому лучше прикрыть спину.. потом выход на неизвестный этаж, мало ли кто там ждет, лучше выходить вторым... 

:sarkazm:

а вдруг в пещере медведь... 

Поделиться сообщением

Только что, Febris erotica сказал:

а вдруг в пещере медведь... 

поэтому открываем дверь пещеры и пропускаем вперед.... 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Febris erotica сказал:

@Asagao насколько я помню, имеется в виду, чтобы женщина не осталась одна в месте повышенной опасности, а лифт - это место повышенной) я одобряю) это ооочень подробно не так давно обсуждали в какой-то теме

на фоне всех застрявших колясок, полузадушенных собак и погибших младенцев это правило уже не кажется таким забавным 

Куда уж тут смеятся, я помню, мне 15,еду в лифте, одна, приезжает он на мой этаж, двери открываются и что я вижу? нашего соседа-алкаша Лешу, ссущего прямо на открывающиеся двери лифта. Хорошо что я не подошла еще к дверям)))

Поделиться сообщением

@Velvet Cat в таких условиях лучше снова вернуться к тому периоду, когда прилично было выйти только с мужчиной :lol: за его плечом можно схорониться от ...ээээ... ударов судьбы :lol:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Saimon сказал:

потом выход на неизвестный этаж, мало ли кто там ждет

Начальник, например. А они тут в лифте катаются. Упс :) 

6 минут назад, Febris erotica сказал:

насколько я помню, имеется в виду, чтобы женщина не осталась одна в месте повышенной опасности

Если мужчине ехать с первого на пятый, а ей на седьмой, она и так останется одна в месте повышенной опасности. Да елки, сегодня по улице идти - сплошное место повышенной опасности :)

Поделиться сообщением

@Asagao я втихомолку тоскую по тем временам, где мужчина был ответственен за женщину, с которой его свела дорога, пусть и на пять этажей в лифте :girl_sigh: :reverans:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Velvet Cat сказал:

Куда уж тут смеятся, я помню, мне 15,еду в лифте, одна, приезжает он на мой этаж, двери открываются и что я вижу? нашего соседа-алкаша Лешу, ссущего прямо на открывающиеся двери лифта. Хорошо что я не подошла еще к дверям)))

Полагаю, вы еще долго после этого ездили в лифте, стоя у самой дальней стенки :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Шарлотта Миллер сказал:

слушайте, я не уверена что вопрос в тему, но вроде тоже про равенство и равноправие - на чьей территории должна жить пара? особенно интересно, кто должен предлагать съехаться? 

На мужской. Мужчина должен утащить женщину в свою берлогу :-)) но если у женщины уже есть своя недвижимость, тогда к ней

PS я за равноправие

При этом вполне может быть 

1 час назад, Saimon сказал:

и если что я за секс на первых свиданиях, желательно даже до первых свиданий, чтоб, так сказать, сразу разобраться стоить ли тратить время на кофе и разговоры) :sarkazm:

Если "крышу сносит", то не стОит сопротивляться - с будущим мужем мы оказались в постели на втором свидании (что для меня верх легкомысленности, до сих пор фшоке). В долгие ухаживания и завоевания я не верю. Но зато считаю, что нужно обязательно пожить вместе до брака

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Asagao сказал:

Полагаю, вы еще долго после этого ездили в лифте, стоя у самой дальней стенки :)

Вообще да))) Я привыкшая была к похожим сценам на этаже, наш дом тогда был прямо прибежищем для бомжей, пьяниц и тп. публики. Часто лифт не работал и приходилось питюкать по почти неосвещенной лестнице безо всяких кавалеров. Однажды я наступила на что-то мягкое, в голове вмиг пронеслось «труп», но это оказался спящий бомж, замычавший что-то спросонья 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Febris erotica сказал:

@Asagao я втихомолку тоскую по тем временам, где мужчина был ответственен за женщину, с которой его свела дорога пусть и на пять этажей в лифте :reverans:

Тут такое дело, я мелкая по комплекции, вообще выгляжу как ботаник и, видимо, произвожу внешне впечатление человека, не способного о себе позаботиться. В результате мужчины регулярно пытаются меня опекать, направлять и оберегать. Иногда это ОК, но в большинстве случаев досаждает. Поэтому я не могу сказать, что тоскую по тем временам :)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Febris erotica сказал:

@Asagao я втихомолку тоскую по тем временам, где мужчина был ответственен за женщину, с которой его свела дорога, пусть и на пять этажей в лифте :girl_sigh: :reverans:

я тоже.. 

а им все горящие избы и коней подавай.. эх...

1 минуту назад, Tanzorka сказал:

Если "крышу сносит", то не стОит сопротивляться - с будущим мужем мы оказались в постели на втором свидании (что для меня верх легкомысленности, до сих пор фшоке). В долгие ухаживания и завоевания я не верю. Но зато считаю, что нужно обязательно пожить вместе до брака

а верю во все и всем) всякое бывает и никто ничего не гарантирует... 

Поделиться сообщением

26 минут назад, Шарлотта Миллер сказал:

@Giesem ну сейчас очевидно, что это мне больше надо) есть вариант попробовать свести встречи к минимуму, чтобы успевать всё, может, мы тогда тоже станет надо. а может и не надо. 

у меня эта рабочая неделя заканчивается не менее рабочими выходными, причём с утра субботы и до 6 вечера воскресенья, как вот в таком случае время проводить вместе? по мне так объективный вариант после моей работы побыть вместе у меня и остаться ночевать у меня, утром я на работу к 09.00 в воскресенье, а МЧ остался бы досыпать, вторые ключи от квартиры есть. но чем больше я думаю об этом, тем меньше хочу предлагать  сама, особенно форума начитавшись) и да, начинаю думать, может зря я оправдываю его его необремененной спортивной жизнью прошлой, может всё-таки на самом деле МЧ пофигистично относится ко мне?

а почему бы прям так и не сказать (про график, занятость и прочее), а потом сказать, что он может взять ключи и уйти позже, если захочет, потом вернет. А он уже сам решает, жить вам вместе или что. По идее он бы вам тоже ключи вручил от своей квартиры. И там бы уже решили, на чьей территории. У меня среди знакомых ровно половина пар жила на Его территории и такая же половина на Ее территории. Все поженились и альфонсов нет

Поделиться сообщением

7 минут назад, Tanzorka сказал:

В долгие ухаживания и завоевания я не верю. 

а почему?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Saimon сказал:

а им все горящие избы и коней подавай.. эх..

Им главное, чтобы не мешали спокойно заниматься своим делом :)

Поделиться сообщением

@Asagao я не жалуюсь, обо мне есть, кому заботиться, мне неудобно в условиях, когда тут заботятся, а тут а вы разве не все феминистки? и дверью в магазин н-на! лови, мол, сама

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tanzorka сказал:

В долгие ухаживания и завоевания я не верю.

почему?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу