Mortishia Addams

Равенство и равноправие

20090 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Febris erotica сказал:

кмк я бы решила, что это немного похоже на девушку по вызову, за ночь спасибо, а теперь прости, милая, но я ухожу, и тебе пора :net2:

ужасно не приятно 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Febris erotica сказал:

кто-то у меня в конце той темы спрашивал, что есть ошибки, которые допустимы в 18 (20) и недопустимы далее? :good2:

не поняла, о чём вы

Поделиться сообщением

@Шарлотта Миллер в конце предыдущей темы встал вопрос, существуют ли ошибки в отношениях, которые простительны юным и трепетным и непростительны для более старшего возраста, от которого ждешь уже большей опытности и взвешенности во всем. Ваш пример как нельзя лучше иллюстрирует, привлекаю к этому внимание собеседников. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Облачко в штанах сказал:

ужасно не приятно 

ну вообще-то да

я вроде и понимаю что так удобнее но меня это задевает

поэтому я готова со своей стороны предоставить вариант решения проблемы - жить/оставаться у меня

но готов ли он? или правда что сольётся?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Febris erotica сказал:

@Шарлотта Миллер в конце предыдущей темы встал вопрос, существуют ли ошибки в отношениях, которые простительны юным и трепетным и непростительны для более старшего возраста, от которого ждешь уже большей опытности и взвешенности во всем. Ваш пример как нельзя лучше иллюстрирует, привлекаю к этому внимание собеседников. 

ага, поняла, а можно еще более развернуто на моём примере? 

в чем моя/его ошибка и простительна или нет она?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Шарлотта Миллер сказал:

ну вообще-то да

я вроде и понимаю что так удобнее но меня это задевает

поэтому я готова со своей стороны предоставить вариант решения проблемы - жить/оставаться у меня

но готов ли он? или правда что сольётся?

время покажет. 

но то что свои недовольства и опасения надо озвучить это точно,а дальше уж будь что будет

Поделиться сообщением

@Шарлотта Миллер у вас собственно два варианта.

1. вы молчите и терпите

2. вы озвучиваете что вам неудобен такой расклад и предлагаете что-то с этим делать. И тут возможно три варианта: он соглашается и говорит давай жить вместе; он говорит что да-да, надо как-то это решать и по факту ничего не меняется; он говорит что не готов сейчас съезжаться. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Febris erotica сказал:

кто-то у меня в конце той темы спрашивал, что есть ошибки, которые допустимы в 18 (20) и недопустимы далее? :good2:

Ну да, в 18 он мог жить как удобно, а в 25 уже нельзя ))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Wonderland сказал:

Ну да, в 18 он мог жить как удобно, а в 25 уже нельзя ))

И в 25 можно, просто ежели он скажет откровенно "знаешь, не хочу ничего менять" у него, скорее всего, будет уже другая девушка. 

Поделиться сообщением

По жилью, когда у кого удобно, там и живут. Мы так жили, и у него, и у меня и опять у него. Поэтому я не доверяю утверждениям, что раз пришел жить ко мне, то все, сядет на шею.

Шарлотта Миллер, по вашей ситуации, понимаю вашего парня, не всем людям нравится ночевать в чужих домах. Разводить свое и у себя и у нее тоже зачем. Есть пожелание не только встречаться, но и ночевать вместе, вообще жить, значит надо сезжаться, жениться и т д. Можете и вы разговор завести, почему нет. Ну понятно будет неприятно, если он скажет нет, я не готов сехаться. Зато вопрос снимется.

Поделиться сообщением

@Шарлотта Миллер  до меня уже написали, что мч не стремится вместе жить (даже ночевать не оставаться это показатель), но еще мне кажется, что вы торопитесь и загоняетесь, 4 месяца всего! Вы сколько раз в неделю видитесь?  

Вам необходимо встречи с МЧ как-то впилить в существующий график. Если не впиливается, меняйте приоритеты, составляйте новый график, сегодня подружки, завтра тренировка, послезавтра мч. Это нормально и необязательно делать ВСЕ одновременно, после работы сразу и то и другое и пятое.  Неудобно - ну да, если мы говорим о физ.комфорте. Но вам, имхо, душевного не хватает, вы тянетесь к нему больше, чем он к вам, и это вас понятно беспокоит. так?

Поделиться сообщением

@Шарлотта Миллер приглашайте его к себе, чего вам мотаться, а будет он уезжать или нет, это уже его решение. Предложить жить вместе тоже можете, но он явно пока не хочет. Это нормально на самом деле, вы готовы к следующему этапу, он нет, так часто бывает и к чему это приведет, только время покажет.

По поводу того, что пишет @Febris erotica что в каком-то возрасте какие-то ошибки недопустимы. Ну я не соглашусь, это же не экзамен все же. Все мы ошибаемся и глупости делать в разном возрасте и переживать можем по разным поводам.

Поделиться сообщением

@Kyrandia понимаете, когда я строю график и думаю - так, сегодня без него - он пишет мне, что надо увидеться. 

я с телефона сейчас, неудобно писать, отвечу всем и сразу одним постом. видимся раз 5 в неделю. 

я понимаю, что 4 месяца мало. но проблема то возникла. и потом, а когда будет «пора»? через полгода? год? а все это время терпеть? я на такое тоже не готова, написали верно, что 

7 минут назад, Ангва сказал:

И в 25 можно, просто ежели он скажет откровенно "знаешь, не хочу ничего менять" у него, скорее всего, будет уже другая девушка. 

Поделиться сообщением

@Шарлотта Миллер а вы сразу бросаете свои дела и бежите с ним увидеться что ли?))) а что будет если вы скажете "сегодня не получится, у меня тренировка"? 

Поделиться сообщением

возможно да, я к нему тянусь больше и времени вместе хочу проводить больше. ну ближайшие пару-тройку недель подожду с какими-то разговорами, у него чуть изменится график дня скоро, у меня тоже тренировки вето по времени будут (а не как сейчас, когда захотела, тогда и пошла, подстраиваясь под него). я наверное вообще не хочу подстраиваться, хочу жить в свободном режиме и знать, что он у меня есть и мы по умолчанию видимся дома, а не тратим время на свиданки.

Поделиться сообщением

да, возможно, получиться составить идеальный график, в котором все будет успеваться и видеться мы при этом будем 1-2 раза в неделю. может, это и нормально конечно. но мне кажется, что мало этого будет...ну посмотрим... 

Поделиться сообщением

1 час назад, Шарлотта Миллер сказал:

не очень поняла про гордость и про почему сейчас это невозможно.

я вот тоже к мч езжу, и он ко мне, и меня начинает напрягать эта трата времени на "свидания", поэтому задумалась о механизме начала совместной жизни

Гордость при том, что бывшему некуда было меня позвать, сьем девушке с квартирой предлагать странно. Вот он и ждал от меня инициативы, как выяснилось. Это не гордость, а идиотзм. 

У меня изменились обстоятельства, в нрвых отношениях у меня житт невозможно. Я считаю, что даже если территория женщины, речь о совместном проживании модет завести мужчина. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Kyrandia сказал:

@Шарлотта Миллер а вы сразу бросаете свои дела и бежите с ним увидеться что ли?))) а что будет если вы скажете "сегодня не получится, у меня тренировка"? 

Не бросаю, но в приоритете встреча с ним) мне хорошо с ним же

да, возможно сейчас придётся переходить на график встреч 1-2 раза в неделю 

один раз среди недели и в выходной... 

буду аргументировать это тем, что у меня тренировки по графику начинаются (буду усиленно готовиться к лету с тренером), посмотрю, устроит ли это его, и меня заодно 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу