Mortishia Addams

Равенство и равноправие

20090 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Шарлотта Миллер сказал:

инициатива за мной?

ну или ждать от него.. :popcorn2:

Поделиться сообщением

9 минут назад, Wonderland сказал:

Снимать вместе, например.

Что говорят?

Очень мало было, я даже не поняла, за равноправие гостья или нет.)) Больше было о том, что если хотите равноправия, не возмущайтесь, когда оно вас не устраивает.))) И затронули тему Харви.)

Поделиться сообщением

@Облачко в штанах он не предлагает) собака у меня тоже иногда есть - чихуахуа, но да это мелочи конечно.

ну в будни у него ночевать еще и не оч удобно  - он в 6 утра из дома уходит, а я в 08.30, то есть или мне вставать с ним и ехать к себе рано утром, дома собираться на работу или же ему ночевать у меня...это удобнее было бы, но для этого ему надо приехать на ночь с вещами для работы, с вещами на вечер для тренировки и просто обычными вещами... тут и правда проще уже приехать не на 1 ночь а на неделю с чемоданом)

Поделиться сообщением

@Шарлотта Миллер не бегите впереди паровоза. Ваш кавалер вас рассматривает как претендента на совместное житье-бытье, упоминал об этом?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Velvet Cat сказал:

@Шарлотта Миллер не надо инициативы с вашей стороны. 

но по итогу я начинаю психовать и беситься.

мне неудобно так. терпеть пока? мы встречается то четвертый месяц только, я понимаю, возможно, рано, но блин. реально неудобно. я каждый раз выбираю - вечер с ним или другие дела. и баланс не всегда удается сохранить. 

+ не по 15 лет же, чтоб всё встречаться да в гости ходить. мне 24, ему 27 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Шарлотта Миллер сказал:

@Облачко в штанах он не предлагает) собака у меня тоже иногда есть - чихуахуа, но да это мелочи конечно.

ну в будни у него ночевать еще и не оч удобно  - он в 6 утра из дома уходит, а я в 08.30, то есть или мне вставать с ним и ехать к себе рано утром, дома собираться на работу или же ему ночевать у меня...это удобнее было бы, но для этого ему надо приехать на ночь с вещами для работы, с вещами на вечер для тренировки и просто обычными вещами... тут и правда проще уже приехать не на 1 ночь а на неделю с чемоданом)

А ключи он вам почему не может оставить?какие то немного детские причины если честно

Поделиться сообщением

@Шарлотта Миллер так и скажите - вам неудобно приезжать к нему, давай, дорогой, ты ко мне. Или пусть ключи оставит, ага. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Никойя сказал:

@Шарлотта Миллер не бегите впереди паровоза. Ваш кавалер вас рассматривает как претендента на совместное житье-бытье, упоминал об этом?

вот у меня тоже есть чувство "не спешить". он тоже не спешит, даже когда я ему предлагала ночевать, в один момент он и написал " всё скоро будет, не переживай". но в итоге я психанула в какой то момент, расстроилась до слез, объяснила ему, что мне никайф так после проведенного вместе дня ехать к себе домой в пустую квартиру и ночевать там одной, учитывая, что это ночь с субботы на воскресенье. и ничо, он дома сделал свои дела вечером и приехал, и на ночь остался. 

как понять рассматривает на совместное житьё-бытьё, я не знаю) с родителями познакомил, ездим к ним в гости еженедельно, всё круто. но вместе не ночуем, да, исключая вот один недавний вынужденный раз

Поделиться сообщением

@Шарлотта Миллер , имхо, можно сказать, что неудобно ездить и Вы не против, чтобы он жил в Вашей квартире.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Шарлотта Миллер сказал:

но по итогу я начинаю психовать и беситься.

мне неудобно так. терпеть пока? мы встречается то четвертый месяц только, я понимаю, возможно, рано, но блин. реально неудобно. я каждый раз выбираю - вечер с ним или другие дела. и баланс не всегда удается сохранить. 

+ не по 15 лет же, чтоб всё встречаться да в гости ходить. мне 24, ему 27 

Ну так скажите что неудобно. Пусть предлагает варианты

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Шарлотта Миллер сказал:

с родителями познакомил, ездим к ним в гости еженедельно, всё круто. но вместе не ночуем, да, исключая вот один недавний вынужденный раз

с родителями познакомил = значит серьезно... имхо, переезжай) 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ангва сказал:

@Шарлотта Миллер так и скажите - вам неудобно приезжать к нему, давай, дорогой, ты ко мне. Или пусть ключи оставит, ага. 

4 минуты назад, Шарлотта Миллер сказал:

вот у меня тоже есть чувство "не спешить". он тоже не спешит, даже когда я ему предлагала ночевать, в один момент он и написал " всё скоро будет, не переживай". но в итоге я психанула в какой то момент, расстроилась до слез, объяснила ему, что мне никайф так после проведенного вместе дня ехать к себе домой в пустую квартиру и ночевать там одной, учитывая, что это ночь с субботы на воскресенье. и ничо, он дома сделал свои дела вечером и приехал, и на ночь остался. 

как понять рассматривает на совместное житьё-бытьё, я не знаю) с родителями познакомил, ездим к ним в гости еженедельно, всё круто. но вместе не ночуем, да, исключая вот один недавний вынужденный раз

Ну это странно вот,мне кажется мужчине проще собраться,это девушкам одежду,еще косметику с собой брать и проч.женскую фигню 

Поделиться сообщением

Только что, Saimon сказал:

с родителями познакомил = значит серьезно... имхо, переезжай) 

Ни хера это не значит само по себе, как показывает практика...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Облачко в штанах сказал:

А ключи он вам почему не может оставить?какие то немного детские причины если честно

1 минуту назад, Ангва сказал:

так и скажите - вам неудобно приезжать к нему, давай, дорогой, ты ко мне. Или пусть ключи оставит, ага

он освобождается гораздо раньше с работы. плюс у него перед тем как войти в именно его квартиру общий тамбур+кухня с соседями по типу общаги (раньше это и были общаги), он как-то стесняется этого что ли, я никогда сама к нему не прихожу/ухожу,  он меня встречает/провожает от машины всегда, не разрешает ходить одной в подъезд его, говорит, тут такие люди живут, что ппц, жди меня, не заходи сама, мало ли что.

Тоже детские причины, конечно, но что есть то есть. Ну и я отношусь всё таки к его квартире как к месту, куда могут родители приехать, неудобно как-то (хот отношения с ними хорошие), у меня в этом плане спокойней и уверенней я себя чувствую

Поделиться сообщением

Только что, Ангва сказал:

Ни хера это не значит само по себе, как показывает практика...

да ладно, не будет нормальный парень к родителям в гости левых девок возить... это не означает что все, свадьба, но серьезность намерений характеризует.. имхо..:popcorn2:

Поделиться сообщением

Только что, Saimon сказал:

да ладно, не будет нормальный парень к родителям в гости левых девок возить...

Будет. Есть типаж мужчин, которые не заморачиваются этим вопросом и возят к маме случайных подружек. Это ни о чем не говорит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Шарлотта Миллер сказал:

он освобождается гораздо раньше с работы. плюс у него перед тем как войти в именно его квартиру общий тамбур+кухня с соседями по типу общаги (раньше это и были общаги), он как-то стесняется этого что ли, я никогда сама к нему не прихожу/ухожу,  он меня встречает/провожает от машины всегда, не разрешает ходить одной в подъезд его, говорит, тут такие люди живут, что ппц, жди меня, не заходи сама, мало ли что.

Тоже детские причины, конечно, но что есть то есть. Ну и я отношусь всё таки к его квартире как к месту, куда могут родители приехать, неудобно как-то (хот отношения с ними хорошие), у меня в этом плане спокойней и уверенней я себя чувствую

звучит бредво,ну да ладно.с его квартирой все понятно,а к вам он почему не ездит?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Velvet Cat сказал:

@Шарлотта Миллер а чего вы психуете-то так? 

потому что мне тупо мало времени в сутках, я устала после работы и хочу с ним лежать на диване калачиком, а не лежать с ним на диване и не думать "о, кайф, но пора вставать и ехать домой" или "о кайф лежать но он же сейчас уедет и я займусь готовкой" или элементарно на своей тренировке спешить, чтобы быстрее освободиться и к нему еще успеть.

да, думаю, что потерплю еще пару тройку недель, у него там будут изменения графика на работе + вторая скажем так работа начнется, чую, он после этого будет трупиком лежать по вечерам, и ему самому тоже влом станет ездить или проводить время вместе у него допоздна.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу