Делика

Как искать одежду в Instagram

37 сообщений в этой теме

Девушки, зачем вы пишите, что интернет-магазины лучше/хуже и т.п.? Вопрос же в другом - как искать в инстраграм, а не как вы относитесь к поиску вещей там.

Поделиться сообщением

В инстаграме никто не покупает. Вряд ли вы здесь найдете ответ на этот вопрос

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Делика нет, там все на итальянском. Обычный он- лайн магазин- аутлет, с доставкой по Италии.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Делика сказал:

Девушки, зачем вы пишите, что интернет-магазины лучше/хуже и т.п.? Вопрос же в другом - как искать в инстраграм, а не как вы относитесь к поиску вещей там.

Немного странный вопрос. Особенного способа нет, по-моему. Попадается Вам магазин с понравившимися вещами, заказываете и ждете. Только неизвестно, что в итоге придет, и придет ли вообще, сядет ли на Вас, понравится ли в целом вещь. Много «ли», короче. Больше не знаю, что добавить. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 4.2.2018 в 15:49, Делика сказал:

Мне подсказали, что стильные вещи хорошо искать в Instagram: там девочки ездят в Италию и покупают очень качественные относительно недорогие вещи no name и продают их через Insta с небольшой наценкой.

Я несколько раз делала заходы - не нашла ничего, что могло бы нормально смотреться в офисе. Либо луки сексуально озабоченных девочек, либо (видимо модный) трэшняк. Много летнего, кэжуал... Но не рабочие варианты. Я потеряла какое-то время и забила. Но вещи-то нужны...

Тут недавно тема снова активизировалась: очень стильная коллега, у которой статусный муж выглядеть нужно всегда отлично, рассказала, что все свои вещи берет таким способом. Она нашла себе несколько "поставщиц":) и с отслеживает новинки в их аккаунтах. Я снова туда)). С тем же исходом. Но коллега ушла из компании и теперь спрашивать как она ищет некого.

Девушки, подскажите, пожалуйста, что я делаю неправильно.

Ищу по хэштегам: одежда, одежда_москва, одежда_из_италии, заказ_одежды_из_италии.

Что не так? И как правильно?

Послушайте,если у бывшей коллеги при статусном муже все с этими поставщиками складывалось,а у Вас нет...может у Вас стили совсем разные...и,Ваш офисный с ее повседневным не совпадает :bigwink2:...
кроме как "поблуждать" по инсте и в поисковиках по ключевым словам,думаю,Вам никто ничего не посоветует

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Делика , если вас интересует итальянский ноу-нейм, почему не посмотреть его в реале? В России можно найти магазинчики, и на тех же Ламода и WB, с imperial, Rinascimento, mangano (девушке недавно выкладывала) и т.д. Померить в реале и в 2 раза дешевле заказать. У них большой ассортимент, можно и что-то для офиса подобрать.

+ разбавлять вещами разого ценового диапазона из других марок, тех хм, МД. мареллы и т.д.

Поделиться сообщением

Я подписана на большое количество стилистов и разного рода блогеров, которые периодически рекламируют какие-то инстаграмные площадки, правда, цена в этих шоурумах бывает довольно высокой. И есть риск, что в реальности  купленная вещь  будет выглядеть не так здорово, как на отфотошопленной фотографии. Не так давно запало мне в душу одно платьице, а оно, оказывается ,безбожно мнется. По этой причине считаю, что удачна покупка в инсте - результат везения.

Сама умудряюсь в реале находить наряды, которые больше ни на ком не вижу. Раньше периодически наведывалась в "Фамилию". Там представлено большое кол-во самых разных брендов и, если покопаться, можно найти стоящие вещи. Нравятся магазины российских марок  "Элис" и "Помпа". Они продают актуальную классику, и их вещи в силу небольшого количества точек продаж в моем городе не распространены. А еще скажу, что все-таки нужно уметь комбинировать элементы гардероба, обыгрывать их аксессуарами, вписывать в свой собственный стиль.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ой, а я когда вижу винтажную бижу в инсте втридорога( супротив тех цен, по которым ту же вещь я на ибей купила или видела), то по рукам себя бью, чтобы не напечатать: « Где ваша совесть?»😂

Поделиться сообщением

А я хорошую францию в инсте нашла, судя по теме видимо чудом :biggrin:

Правда я ее и искала, в магазине цены кусачие (решила попробовать на удачу в инстаграме).

Но все привезли вовремя, вещи оригинальные (я давно ношу определенный бренд и уже разбираюсь в нем).

Собственно искала по хештегу одежда из франции, ну и по названию конкретной марки, которую ношу.

Но все равно много мусора выбрасывает, даже по названию марки.

Но это первый и единственный опыт покупки одежды в инсте )))

Обычно либо в магазин топаю, либо интернет магазин с доставкой.

Поделиться сообщением

В 13.02.2018 в 09:52, Бяка-NetЛенка сказал:

Кстати, мне в друзья ломился интернет-магазин белья с ценами от 3 тыс за комплект, тогда как на Али все то же самое можно заказать в районе 500- 700 р, не больше...

Мне кажется, дороговасто на али комплекты по 500-700 р.брать... Я за такие деньги беру итальянское белье. Да, не новые коллекции, но качество отличное. Пару лет назад померила в реальном магазине их комплекты по 3000, определилась с размером и теперь так заказываю. 

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо Leo Guy, я уже пару лет ношу только их вязаный трикотаж, он не скатывается, и в прекрасной форме долгое время.

И на работу отлично, и в ресторанчик) 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Резеда сказал:

Мне кажется, дороговасто на али комплекты по 500-700 р.брать... Я за такие деньги беру итальянское белье. Да, не новые коллекции, но качество отличное. Пару лет назад померила в реальном магазине их комплекты по 3000, определилась с размером и теперь так заказываю. 

Итальянское бельё? 🤔🤔комплекты? Я за такие деньги покупаю трусы хб эстонского производства в супермаркете...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Резеда мне тоже интересно, где такие комплекты итальянские купить можно?

Поделиться сообщением

Мне нравится Miooccchi. Поисковик выдает производство Италия. На коробках не помню. как было написано - я их сразу выкидываю. Еще нравится sielei, но там уже около 1000 комплект мне обошелся. Есть и другие марки. но эти мне нравятся больше всего.

@Aureliane , ну. каждому свое... Вообще. не понимаю. о чем тут спор. 

У некоторых личные самолеты - что мне, не летать теперь условным аэрофлотом?

Поделиться сообщением

@Резеда спасибо! сейчас на вайлдберрисе скидки на  sielei , как раз сижу выбираю)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу