AlenuШka

Январята-февралята 2018

155 сообщений в этой теме

Январята- Февралята 2018: 

Наши мамочки:

Nastruce - Надежда - 08.12.17 - 2440\ 46 - Анастасия

If Only  Наталья – 16.12.17 -3850\53 -  Дмитрий

heavenly - Татьяна - 27.12.17 - 3350/52 - Майя

Kitri  Марина – 28.12.17  - Даниил

Колючка- Анастасия - 31.12.17 - 3540\51 - София

в лучиках счастья - Алёна - 04.01.18- 3900/55 - Семён

Малышечкина - Алёна – 04.01.18 - 3030/54 - Агния

Animarilla- Ирина-  06.01.18 - 4600/56

MITHEREA - Зоя - 06.01.18 - 3100/51 - Анастасия

ИринаИрина2012 - Ирина - 08.01.18 - 3150/49

Обрученная с Ветром - Анна - 11.01.18 - 3090/53 - Пелагея

Февралька - Анастасия -  12.01.18 -  3450\52 - Василиса

cereja do bolo - Лина - 12.01.18 -  3420\52 - Ярра

Rada -  Ульяна - 13.01.18 -  3220/52 -Виктория

Нифи - Екатерина 

Bigmalayvka - Евгения - 

Happy Nat - 19.01.18 - 

Марусенька - Мария - 20.01.18 - 3280\50 - 

Н@тк@ -  Наталья  -  27.01.18 - 4550\57 - Роман 

Жук - Карина - 23.01.18 - 

:sneg:

Aureliane- Илона - 16.01.18

Utada - Мария - 27.01.18 - Мальчик

Maris3009 - Надежда - 30.01.18 - Девочка

sunny_silk - Нина - 01.02.18 - Девочка

VerTrony - Вероника - 06.02.18 - Мальчик

Весна08 - Марина - 06.02.18  - Девочка

Irina Sergeevna - Ирина - 10.02.18 - Девочка

oxana_m - Оксана - 17.02.18 - Мальчик

Devchonka - Анна - 17.02.18 - Мальчик

Tirex - Наталья - 18.02.18 - Мальчик 

TYO - Татьяна - 22.02.18 - Мальчик

Lilia Cordoba - Юлия - 22.02.18

Недельки:

Пн: 

Вт: VerTrony, Maris3009

Ср: Lilia Cordoba 

Чт: Aureliane; Irina Sergeevna; sunny_silk, TYO,  Animarilla

Пт: 

Сб: Utada; oxana_m, 

Devchonka,

Вс:  Tirex

Ответственная за список Натали - If-Only .

Пишите ей в личку данные в формате: Ник - дата родов- рост\вес-имя ребенка

Поделиться сообщением

Я ходила в сорочках,  чтобы грудь быстро достать, и туда лепила вкладыши.  В бюсте очень неудобно было.  А когда лактация установилась, уже в обычных майках и прочем. 

На постель стелила пеленку под грудь,  просыпалась в луже молока))) 

Как у вас с гормонами?  У меня обсыпало все лицо прыщами,  причем они мигрируют.  Каждый день то тут,  то там.  Пятна красные(((

Я такая красотка,  без слез не взглянешь((( надеюсь,  это пройдет 

Поделиться сообщением

У меня самой прыщичков нет, у дочи на лице мелкие какие-то прыщички появились, то ли гормональное, то ли сыпет на что...

У нас за месяц прибавка 1960 г и 6 см:bb::bb::bb:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Чудеса у меня на лице никакого криминала не было сразу после родов. Только чуть позднее, когда дорвалась до сладкого :facepalm:  Но сейчас немного умерила пыл, и лицо более или менее прилично выглядит

@Колючка у нас тоже лицо у малышки в сыпи, причём давненько уже. Ты вчера у педиатра не спрашивала, что это? Нам на приёме в месяц сказала что это сыпь новорожденных. Она локализуется на лице, голове и возможно верхней части тела - шея, плечики... само пройдёт скоро.

Поделиться сообщением

@heavenly @Колючка , я попробовала эти прыщики мирамистином протирать - быстрее проходят. А так да, они умеоаорожденных к всех, у кого больше, у кого меньше.

Поделиться сообщением

Всем утра! 

Расскажите про режимы с детками? У нас все ок, кроме того, что либо она к вечеру высыпается и потом  часов с 4-5 утра почти не спит, кряхтит, ощущение, что животик. И вот в 6 утра едим, немножко спит и снова просыпается. Потом засыпает часов в 10 утра. 

Еще вопрос: мобили уже используете? Мне по ощущениям кажется, что пора уже, но мы так и не купили никакой. У кого что?

Поделиться сообщением

@Обрученная с Ветром я не использую мобиль пока что, режим у нас одинаков и Днём и ночью, ест каждый 1-1,5 , максимум 3 часа выдерживает без еды, но это крайне редко бывает😆

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

С новым домиком нас:wub:

Поделиться сообщением

@Чудеса я тож красотко -_- но я вообще склонна к прыщикам

@Колючка вот это прибавочка :good2: педиатр похвалил?

@Обрученная с Ветром мы пока без мобиля, маленькая еще. Стены с интересом рассматривает xD режима у нас  как такового нет. Кормимся по требованию в 1.5-2 часа и дальше спать. Иногда бодрствует немного.

А меня еще беспокоит сухость моей кожи. Появилась с приходом молока. Пью много. Бутылка с водой всегда в постели лежит. Как бороться с сухостью помимо крема?

Поделиться сообщением

3 часа назад, heavenly сказал:

@Колючка у нас тоже лицо у малышки в сыпи, причём давненько уже. Ты вчера у педиатра не спрашивала, что это? Нам на приёме в месяц сказала что это сыпь новорожденных. Она локализуется на лице, голове и возможно верхней части тела - шея, плечики... само пройдёт скоро.

У нас у педиатра всегда ответ,что обсыпало на что-то))

Поделиться сообщением

@Обрученная с Ветром нам педиатр опять-таки на приёме ровно в месяц сказала, что Майя уверенно уже следит за погремушкой, поэтому смело доставать и вешать мобиль. Вот мы сегодня со старшей как раз собирали его, только батареек подходящих не нашлось :lol: 

так что наверное в три недельки тоже уже можно :) 

про режим что-то мне нечего сказать 🤔 днём спит как попало, ночью вроде норм. Просыпается стабильно в час, в полпятого-пять и в 7 где-то

Поделиться сообщением

Мы тоже уже повешали мобиль, минут по 10 может зависнуть под ним. У нас тини лав мобиль, название не помню, еще сыну покупали.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Колючка сказал:

У нас у педиатра всегда ответ,что обсыпало на что-то))

Мамочка, вы что то съели!!!!!

Поделиться сообщением

Мы так и не купили мобиль, но есть книжка , которая поёт, огоньки горят, с одной стороны черно белая, с другой цветная. Я ее на борт кровати привязала и включаю иногда

Поделиться сообщением

@Марусенька я тоже брала трусы Депенд, в первые пару суток супер просто, снял и выбросил, нигде не подтекает

@Обрученная с Ветром у нас нет режима.(((Стараюсь хотя бы дневные прогулки делать в одно время чтоб днём деть спал и привыкал к режиму.

по поводу погремушек, нашему мобили вообще не интересны, даже не смотрит. Хотя уже вовсю следит за лицом моим, даже глазами двигает, смеётся, прям кажется что хохотать начнёт вот-вот:hohot: я повесила мобильник на люльку баунсер, но ему пока не интересно, хотя сегодня уже 5 недель ребёнку.

Поделиться сообщением

@Чудеса у меня с кожей ужас какой-то, сухая стала после родов до ужаса. Прям шелушится, не успеваю маслами и липикаром мазать. Зато голову реже мою что очень радует 

Поделиться сообщением

Всем привет! Очень давно тут не была, хочу отчитаться)

Мы родились 3250 и 51 см. Сыночка назвали Александром lub

Кратко о родах. Примерно с 34-35 недели у меня определили стареющую плаценту (3 степень). Ходила в стационар и постоянно мониторили ктг и доплер. И в 37 недель после плохого результата доплера меня отправили сразу же в роддом на сохранение или на родоразрешение по месту жительства. Я хотела по договоренности в другой, но не успела договориться с врачом (встреча должна была быть буквально через 3 дня).

В роддоме еще раз сделали узи и доплер и сказали надо рожать, также вес малыша был 3100, а я некрупная и что растить уже не стоит.

На следующий день меня простимулировали миропристоном, но спустя 5 дней раскрытия так и не было, схваток тоже не было. И где-то еще через день появилось раскрытие 2.5 см и на следующее утро меня отправили на прокол пузыря и затем стимуляцию окситоционом. Но спустя примерно 6 часов схваток раскрытия стало лишь 4-5 см, затем сделали КТГ и им не понравился результат и меня чуть ли не бегом отправили на ЭКС. Мне поставили местно анестезию и она меня не взяла до конца (меня видимо ничего не берет :biggrin::biggrin::biggrin:) я продолжала чувствовать живот, тогда мне что-то вкололи в вену и надели маску и я уснула. И так вот родился мой мальчик.

У нас были партнерские роды, это было очень здорово! Огромная помощь! Я была очень благодарна мужу. В операционную его не пустили, он ждал за дверью. И через 15 минут (пока меня зашивали) ему уже вручили ребенка. Вот такая история 876 Сейчас мы уже дома сладко сопим под одеялком)

Скрытый текст

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, кто уже родил, поздравляю вас с вашими сладкими малышами:flowers1::flowers1::flowers1:

Кто еще ждет - легких родов и скорую встречу lub

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу