AlenuШka

Сентябрята - октябрята 2018

260 сообщений в этой теме

Сентябрята-октябрята: 

Olyasha - Оля - 26.08.2018

Lady Love - Любовь - 27.08.2018

Саелка - Ксюша - 28.08.2018

КотяRа - Рина - 31.08.2018

Ladinka - Лена - 02.09.2018

Sammmaya - Оля - 08.09.2018

KatyaMamaKsushi - Катя - 11.09.2018

katters - Катя - 22.09.2018

Ответственная за список: Лена Ladinka  !

Пишите ей в личку данные в формате: Ник - Имя - ПДР!

Поделиться сообщением

Девочки, доброе утро всем!:thumbsup: С новым домиком нас :smilie_girl_309:

У кого как самочувствие?) Я вроде выспалась (шутка ли, спать после работы сразу), теперь бодр и свеж :biggrin:

Поделиться сообщением

Привет всем!:)

С новым домиком:flowers1:

@Саелка Классно, что "бодр и свеж"😀:thumbup2:

Я тоже сегодня хорошо, спала:)

Такой маленький у нас пока списочек... И еще интересно, нас пока 50/50 августят и сентябрят))

Поделиться сообщением

Привет!!! с домиком!!!

Для октябрят еще рано просто:)Думаю скоро подтянутся:biggrin:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ladinka сказал:

Привет!!! с домиком!!!

Для октябрят еще рано просто:)Думаю скоро подтянутся:biggrin:

Думаю, и сентябрят побольше подтянется тоже:)

Поделиться сообщением

Привет всем! С домиком нас!

Я вчера благополучно про все забыла... муж мне поиграл бровьями в 23-45, типа ничего ль ты не забыла, красавица :brows: а я таки забыла, да. И так и не вспомнила! Пока он не взялся оплачивать счета через интернет. Успели, благо! А то пришлось бы волочиться в несколько мест на другой конец города чтобы каждую бумажульку оплатить. Уф... прям из головы вылетело, хотя вопрос этих оплат обычно я отслеживаю.

Слушайте, вы нормально спите? Мне уже неделю кошмары снятся. Забодалась... сегодня какие-то собаки меня пожрать хотели :facepalm:я в 4 утра проснулась окончательно и лежала думала о том, что дальше нашего нынешнего места искать частный дом не будем, бо там на улицах у всех собаки и мало ли какая убежит со двора и кого пожрет. 

С этого же времени малая начала крутиться и просыпаться каждые полчаса... так что к утру я никакашка была уже... отсыпались опять до 11 в итоге :facepalm:

Поделиться сообщением

1 час назад, КотяRа сказал:

Уф... прям из головы вылетело, хотя вопрос этих оплат обычно я отслеживаю.

Слушайте, вы нормально спите?

Про забывчивость - у меня такая же ерунда, тоже то, что обычно на автомате - забываю...:sramota:

Про собак - жестко:shutup:

Поделиться сообщением

Интересно, я тут одна с такой аномалией? С 23.01 коричневые выделения меня не покидают... На УЗИ 26.01 ничего не сказали. Врач прописала дицинон. Эффекта ноль. Но ведь дицинон кровеостанавливпющий препарат,а у меня не кровь.... 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Catharina сказал:

Интересно, я тут одна с такой аномалией? С 23.01 коричневые выделения меня не покидают... На УЗИ 26.01 ничего не сказали. Врач прописала дицинон. Эффекта ноль. Но ведь дицинон кровеостанавливпющий препарат,а у меня не кровь.... 

Дицинон и при коричневых выделениях назначают, так же как и транексам. Коричневатые выделения это та же кровь, просто не свежая, свернувшаяся уже.Держу кулачки чтобы быстрее это прошло:bb:

Поделиться сообщением

38 минут назад, Catharina сказал:

Мне кажется есть смысл ещё раз сходить на УЗИ в другое место и возможно показаться другому врачу. Коричневые выделения - это кровь. И нужно найти причину. Часто бывает, что это происходит от нехватки прогестерона. Нужно срочно что-то делать.

Поделиться сообщением

@Sammmaya пью дюфастон. В субботу вот пойду ещё на УЗИ и буду врача долбить на эту тему, так как мне уже надоела эта мазня, мягко говоря....

Поделиться сообщением

1 час назад, Catharina сказал:

А эрозия у тебя была? Она может начать кровить в беременность... 

Поделиться сообщением

Только что, Catharina сказал:

@Sammmaya пью дюфастон. В субботу вот пойду ещё на УЗИ и буду врача долбить на эту тему, так как мне уже надоела эта мазня, мягко говоря....

А ну тогда другое дело. И побольше отдыхать (в горизонтальном положении).

Поделиться сообщением

@Catharina Лучше сдать анализ на прог чтобы видеть результат. А один дюфастон не всегда сразу и быстро прог поднимает. если причина в низком проге.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@КотяRа как-то говорили что есть, но "минимальная,не стоит внимания"

Поделиться сообщением

Ну, если она есть в принципе - вполне может подкравливать. Но ты спроси врача на следующем приеме. 

И анализ на прог может сдать действительно имеет смысл?

Поделиться сообщением

@Catharina ты не одна, у меня с 6,5 недели выделения. В 6,5 (почти ДПМ) вообще начались почти месячные, не такие болезненные и более скудные, без сгустков, но нормальные такие, пару дней красно-коричневые, потом коричневые. Думала все. Отслеживала по УЗИ - все хорошо, отслоек-гематом-тонуса нет, ХГЧ в динамике рос нормально, прогестерон мой был тоже хороший, но все равно пришлось начать утрожестан. Ну и пила но-шпу и папаверин.  Выходило все для меня очень долго, причем коричневые ошметки такие, когда делали УЗИ все было в выделениях :shutup: Пришлось это как раз на НГ, лежала пластом, боялась вздохнуть.

В 7,5 ( пару дней до этого не шли) начались опять, более скудные, но опять коричневые. В 8 сходила на УЗИ - сердечко послушать, все хорошо. 

В 9,5 (ДПМ) тоже начались, тянуло живот, как при месячных, раздражительность и.т.д., я сразу поняла, что они будут. но уже скудные, просто мазало коричневым неделю. Вот уже неделю все в почти в норме. Я уже более спокойно отношусь к этому. Просто вот такая мышечная память. Я теперь поняла, как люди до 5го месяца ходят и не знают о беременности. не планировали + месячные шли, вот и не заморачиваются.. 

Для меня главное - чтобы по УЗИ все было хорошо, а с выделениями что поделать, не 9 месяцев же мне в больнице лежать. Да и лежала я пластом - не помогло. Тем более все нормально. Покалывает-тянет и.т.д. у всех :) За прогестероном, конечно, лучше следить. И УЗИ. И верить, что все будет хорошо :idi_pozhaleyu: Конечно, я тоже переживаю, еще как, но верю в лучшее!

Поделиться сообщением

@Catharina @Саелка девочки, пусть скорее все налаживается:kez_12:

Имхо, Ксюша права, главное настрой хороший держать  - не накручивать себя дополнительно...

Всем привет!:)

Поделиться сообщением

Всем привет!

Я тут первый раз, буду рада знакомству :).

Срок у нас пока небольшой -- четвёртая неделя.

Хочу поделиться впечатлениями от сегодняшнего похода ко врачу. ЖК в нашем городе я совершенно не доверяю, поэтому пошла в медсанчасть. Врач внезапно (!) что-то нащупала в правом яичнике и срочно направила на УЗИ, чтобы исключить кисту. Врач, проводивший УЗИ, убил с порога: "Беременность прерываем или сохраняем?", а у меня уже паника: "Что, что же не так?!". Но нет, всё так, это оказалась не киста, а желточный мешочек и пока беременность протекает как надо, но на УЗИ к этому "специалисту" я больше не пойду. Плюс он, по-моему, ещё неправильно определил срок беременности. У него при КТР-2,7 мм срок получился пять недель и шесть дней. Я не врач, но мне кажется, что это перебор со сроком.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу