Attika

Мужчина пристает - женщина сама виновата?

1519 сообщений в этой теме

3 минуты назад, ggrass сказал:

это к автору темы

Автор, предлагаю расширить границы темы, а то нам @Ангва  ничего не расскажет :biggrin:

Поделиться сообщением

5 минут назад, liryna сказал:

А тут понимаешь в чем тонкость - мне не что было ему говорить "нет", он меня не трогал и ничего не предлагал. Даже на корпоративе его слова были очень завуалированы.

Вот поэтому я и понимаю, почему такая игра доставляла ему удовольствие). Высший пилотаж). 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, lola1105 сказал:

Кстати, так себе совет- бить между ног... во-первых если уж довела до того что тебя тупо зажали (именно зажали) в углу, то согнуть колено для удара) весьма проблематично чисто физически. Во-вторых при возне в углу весьма проблематично попасть в нужный "объект"))). Так что не советую. Оставим это для киношных сценок.

а рук что нету?В  В крайнем случае зубы.

Поделиться сообщением

@Eclair да чего рассказывать особо, я к другому правоохранителю приставала, однажды чуть не поимела его на его же столе в его же кабинете). Но не дался, не дался, хотя явно против такого моего поведения не возражал...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ангва сказал:

Вот поэтому я и понимаю, почему такая игра доставляла ему удовольствие). Высший пилотаж). 

Ну дык в банковские начальники СБ не простачков же берут :biggrin: Там огромный опыт работы в ФСБ в наличии имелся.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sequenzia сказал:

а рук что нету?В  В крайнем случае зубы.

Да Вы знаете толк в извращениях !!:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, liryna сказал:

Ну дык в банковские начальники СБ не простачков же берут :biggrin: Там огромный опыт работы в ФСБ в наличии имелся.

Эхх, интересный мужик, судя по всему)

Поделиться сообщением

@Ангва без каких-то сигналов/намеков с его стороны?

он был в открытой одежде?)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ангва сказал:

Эхх, интересный мужик, судя по всему)

Что самое коварное - да! Бывший полковник, косая сажень в плечах, всегда в костюме и галстуке, воротничок - как с иголочки одет, парфюм приятный, чисто выбрит, выглядел лет на 44-45 максимум. Мне девочки-коллеги даже завидовали!

Но вот было в нем что-то... лисье (от слова лиса). И меня не покидало при общении с ним чувство подавленности.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Eclair сказал:

а как это сделать? 

меня просто стоящие рядом не особо трогают, а вот когда склоняются к лицу- непроизвольно "отпрянываю". не люблю, когда нависают

пс. не за что :flowers1: последнее время как ваши посты вижу, сразу думаю "что как там"

Ну вначале сделать очень злое лицо, а потом, если не подействует, сказать прямо, чтоб отошёл. Ну или пожёстче сказать))

тому своему коллеге 50+ я прямо и злобно говорила, что он надоел и пусть отвалит... он потом что-то шутил, что я злая и т.д., но больше не трогал))))) естественно никто меня потом не увольнял, потому что он сам боялся огласки, вдруг бы я всем рассказала про его поведение... 

У меня есть время до понедельника:magic::flowers1::flowers1:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, stepa сказал:

Приставали, конечно. А к кому нет?

Ну ко мне допустим.Вообще если честно никогда не попадала в такие ситуации. P.s я не страшная,правда:-D

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Облачко в штанах сказал:

Ну ко мне допустим.Вообще если честно никогда не попадала в такие ситуации. P.s я не страшная,правда:-D

Не верю! :-D

Вот еще вспомнила случай. На тему " как это может быть неожиданно". Мы были на отдыхе, я в холе задержалась, положила сумку на подоконник, что- то там искала или складывала. Разворачиваюсь - оказывается, у меня за спиной один тип стоит. Он сразу руки в подоконник упер, справа от меня и слева. И тянет ко мне мор.... лицо. Я совершенно опешила. Потом стала в себя приходить, а он, видимо, это с моего выражения читать... Короче, лыбиться перестал, руки убрал, я молча ушла. Мне на тот момент 26, ему 50. В своем городке он - большое начальство ( это правда). Видимо, привык к другой реакции. А на меня реально бешенство накатило. Думала, удавлю гада! 

Поделиться сообщением

26 минут назад, stepa сказал:

Вот еще вспомнила случай. На тему " как это может быть неожиданно". Мы были на отдыхе, я в холе задержалась, положила сумку на подоконник, что- то там искала или складывала. Разворачиваюсь - оказывается, у меня за спиной один тип стоит. Он сразу руки в подоконник упер, справа от меня и слева. И тянет ко мне мор.... лицо. Я совершенно опешила. Потом стала в себя приходить, а он, видимо, это с моего выражения читать... Короче, лыбиться перестал, руки убрал, я молча ушла. Мне на тот момент 26, ему 50. В своем городке он - большое начальство ( это правда). Видимо, привык к другой реакции. А на меня реально бешенство накатило. Думала, удавлю гада! 

вспомнил) 

пили как то кофе, с девушкой с форума (не буду говорить что это была Тайфунчек), сижу в кофейне, жду ее, вижу заходит, и тут такой мужчина за 2 столика передо мной как рванет к порогу и к ней, и бубнит что то типа, мадам, вы так очаровательны, присаживайтесь и бла-бла-бла... Настойчиво так) 

хотя, по моему, к ней все пристают) 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Saimon сказал:

вспомнил) 

пили как то кофе, с девушкой с форума (не буду говорить что это была Тайфунчек), сижу в кофейне, жду ее, вижу заходит, и тут такой мужчина за 2 столика передо мной как рванет к порогу и к ней, и бубнит что то типа, мадам, вы так очаровательны, присаживайтесь и бла-бла-бла... Настойчиво так) 

Какое кошмарное домогательство!))

Поделиться сообщением

1 час назад, Saimon сказал:

вспомнил) 

Обычное дело. Расстраиваться бессмысленно, нужно просто переждать. Как дождь. Молча уходишь и все. Я даже визитки иногда беру, (чтобы не спорить). За угол зашла - в мусор. И забыла. Не переживать же из-за каждого токсикозника. На работе - другое дело. А когда человек еще и знает, что ты наглухо замужем - третье. 

Поделиться сообщением

1 час назад, stepa сказал:

Не верю! :-D

может он кошельки работает в этом отеле :) ... что-то стали уже путать по-моему домогательства и банальные попытки ухаживания

Поделиться сообщением

В моем университете студентам сейчас вменяют в обязанность посмотреть видео о том, что такое "секс по согласию". Главное отличие - услышать четкое "да", от трезвого вменяемого партнёра. Все. Никакой флирт не является оправданием распускания рук, если нет четкого "да". И очень странно слышать здесь от женщин (!) оправдания похотливым начальникам и что, мол, всегда есть альтернатива, и что альтернативу должна искать именно женщина? Это и есть позиция жертвы - убежать. Может быть, если у таких мужчин будет в голове это простое правило выраженного согласия, то меньше будет подобных историй, как с тем же Вайнштейном и прочими. И лучше будет им же самим, вон, Вайнштейну теперь до конца жизни не отмыться.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cappuchina сказал:

В моем университете студентам сейчас вменяют в обязанность посмотреть видео о том, что такое "секс по согласию". Главное отличие - услышать четкое "да", от трезвого вменяемого партнёра. Все. Никакой флирт не является оправданием распускания рук, если нет четкого "да". И очень странно слышать здесь от женщин (!) оправдания похотливым начальникам и что, мол, всегда есть альтернатива, и что альтернативу должна искать именно женщина? Это и есть позиция жертвы - убежать. Может быть, если у таких мужчин будет в голове это простое правило выраженного согласия, то меньше будет подобных историй, как с тем же Вайнштейном и прочими. И лучше будет им же самим, вон, Вайнштейну теперь до конца жизни не отмыться.

Я же говорю, в Америке треш начался. А в Швеции уже обязали спрашивать официальное согласие на секс между мужем и женой.

Представляю картину. Романтический вечер, общаешься с парнем дома, пьешь вино, флиртуешь, и тут он берет тебя в крепкие объятия, целует, вы уже готовы отдаться страсти9_9 и... стоп стоп стоп. Сначала надо подписать договор, что все согласны! В трезвом виде.:police:

Поделиться сообщением

27 минут назад, Проходящая мимо сказал:

может он кошельки работает в этом отеле :) ... что-то стали уже путать по-моему домогательства и банальные попытки ухаживания

:hohot:1000% - нет.

Скрытый текст

( он - мэр этого городка)

Поделиться сообщением

@Cappuchina , у вас там в Америке всерьез считают Вайншейнства кошмарным насильником, а голливудских звиздулек несчастными жертвами?

Под шумок у чувака отобрали фирму и сейчас ее перекупают за 500 лямов. 

Других мужчин тоже не просто так обвинили. Один из последних примеров. https://kanobu.ru/news/stena-liopyat-obvinili-vseksualnyih-domogatelstvah-400999/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу