1 333 сообщения в этой теме

Девочки, подскажите кто знает. Балда что не купила вовремя белую кашемировую шапку и белую кашемировую водолазку за 4000. Живу не в Москве, возможности караулить постоянно нет. Сейчас их уже нет нигде. Вот как у магазина политика, будет еще завозы этих позиций или уже на лето пойдёт типа футболок?

Поделиться сообщением

@newcomer спасибо! Это из коллекции Ю, шерстяная)

Поделиться сообщением

В 14 января 2018 г. в 06:14, msolya сказал:

Девушки, а Юникло онлайн никак не купить?

Блин, ну какой же ж косяк, что нет у них онлайн-магазина :cry:

Можно через посредника с американского сайта. Сама не покупала еще. Пока есть возможность ездить, хоть и очень редко.

У нас не будет, мне кажется. (В ближайшее время). Я задавала этот вопрос в их группе. Сказали, нет никакой информации по этому поводу, т.е. и планов пока нет.

Поделиться сообщением

9 часов назад, INGULIA сказал:

Девочки, подскажите кто знает. Балда что не купила вовремя белую кашемировую шапку и белую кашемировую водолазку за 4000. Живу не в Москве, возможности караулить постоянно нет. Сейчас их уже нет нигде. Вот как у магазина политика, будет еще завозы этих позиций или уже на лето пойдёт типа футболок?

да в общем-то  еще в феврале обычно я много раз покупала себе и домашним зимние вещи аля свитера и куртки,

не так все драматично.

http://www.uniqlo.com/ru/CPaGoods/itemcode=400361

в крайнем случаем можно им в соц.сети или на имейл написать и спросить по номеру артикула с сайта, где есть шапки такие еще (адрес магазина)

Поделиться сообщением

А когда на шапки была спеццена? И сколько? Что-то я упустила...

Поделиться сообщением

Забыла рассказать,

купили маме такую штучку (хб толстая куртка черная 3 в 1 со встроенным муховым жилетом внутри на молнии),

А-силует, очень оверсайзная, я в xs утонула, у нас с сайта их убрали (или даже не было?)

WOMEN U PEACOAT

https://www.uniqlo.com/us/en/women-u-peacoat-402322.html?dwvar_402322_color=COL32&cgid=women-sale-outerwear-and-blazers#start=25&cgid=women-sale-outerwear-and-blazers&utm_medium=affiliate-content&utm_source=affiliate_window&awc=6771_1516134174_4e94342f84df72339d29d39a1fbb44cb

А себе пух.куртку короткую с отстегивающимися рукавами (тоже 2 в  одном вещь, превращается в жилет)

черную

http://www.uniqlo.com/sg/store/women-uniqlo-u-seamless-down-track-jacket-4026980004.html#colorSelect

Немного квадратит,  короткая куртка,  видимо нужно с длинными брюками широкими носить и с танкеткой

PS

Люблю такие трансформеры, но чаще всего это либо спорт-спорт, либо  вообще детские вещи, а тут городской кэжуал.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, niksun сказал:

А когда на шапки была спеццена? И сколько? Что-то я упустила...

Не на шапки, а на зимние вещи, имелось в виду.

на шапки эти ни разу не видела сниженного ценника

Поделиться сообщением

@INGULIA извините, что не про uniqlo, если есть желание - посмотрите водолазки на сайте Eric-bompard. Очень хорошее качество кашемира. Из Франции пересылают EMS, VAT вычитают автоматически при установке страны пересылки РФ. Сейчас распродажа, основные замеры на каждую модель есть. И шапки там есть, основной хит - двухслойная типа бини. Но в этом сезоне мало цветов и белого как раз нет. Может там что-то подходящее найдёте?

Поделиться сообщением

@INGULIA , не будет уже поступления по идее, сейчас распродают остатки и уже всё завешано летним ассортиментом. Но если сильно озаботиться, мне кажется, ещё реально выловить Ваши хотелки. Шапку так 100%

7 часов назад, newcomer сказал:

Не на шапки, а на зимние вещи, имелось в виду.

на шапки эти ни разу не видела сниженного ценника

В этом сезоне ещё не было, в прошлом было. Быть может, в центре не дожили, я покупала в Коламбусе. Белых не припомню вот, но мне и не надо было.

@mandarinka0077 , с покупками! ЗдОрово, что бомбер сел. Тоже просматривалась - чисто робот Вертер я в нём.🤭

@Freken , спасибо за наводку! Пролистала бегло- есть за что взгляду зацепиться. Обязательно вернусь!

Поделиться сообщением

как выловить, не живя в Москве? Один раз съездила, половину не купила, думала фиг с ним. переживу. Ан нет!:)))))))))) Теперь никак. Сестрёнка живёт в Москве, зашла вВ Атриум, нам ничего нет. ни шапок, ни водолазок уже. Придётся ждать до осени следующей. В 

Поделиться сообщением

@Freken Спасибо за инфу про ЭБ. Вот не знала, что доставка есть в РФ уже. И вопрос в связи с этим: водолазка Юникло  мериносовая S- какой ей будет соответствовать размер у ЭБ?  (Ширина по нижней линии пуловера для меня не очень информативная цифра)

Поделиться сообщением

@newcomer а там не указаны замеры по груди? У них много маломерных свитеров. На свои 92 см у меня есть и М и Л. Всегда ориентируюсь на их замеры. Но у них, если что, и возврат обычный - отправляю почтой мелкой бандеролью и все. Водолазки из мериноса uniqlo у меня нет, не могу сравнить. 

Поделиться сообщением

@Freken я вижу только замер по высоте и по нижней линии. Я заподозревала маломерность, насколько я помню эту марку

Поделиться сообщением

@newcomer да, пришла рассылка об увеличении скидки и бесплатной доставке на EB. Они зимой поменяли сайт и правда изменили информацию по замерам вещей. ЧуднЫе.

Поделиться сообщением

Все чаще убеждаюсь, что дизайнеры юникло ненавидят женщин. :net2: Искала себе клетчатую рубашку тепленькую. В женском отделе унылые цвета и мелкая ростовка. В мужском же красота... Нашла там чудесную яркую рубашку под шотландку, так xs на мой 44-46 шикарно сидит в груди, а в бедрах, как на барабане. :shutup: А s- висит в груди и в плечах, в бедрах же тоже внатяг. Прям печалька... На бетменов они там шьют, что ли? Недавно отжала у сына рубашку из Твое, там s самый маленький размер. Так она прекрасно на меня села. И она шире в бедрах, чем юниклошная xs( в плечах такая же). В общем, я в диком расстройстве. У других марок похожей расцветки да ещё в таком же тепленькую варианте не нашла((

Поделиться сообщением

Девочки, как вам качество кашемира? Сохраняет форму, не скатывается , как переносит стирку руками ?

Поделиться сообщением

@Бяка-NetЛенка странно, а я как раз в этой коллекции много красивых клетчатых рубашек отметила, но мне не нужны пока)

@Martastar вообще в теме хвалят, стирают в машинке, но вот я заметила недавно, что прошлогодняя водолазка закатываться начала ☹️

Поделиться сообщением

@niksun кашемир в машинке?

Я свою пудровую летом постирала руками, с нужным средством, сушила в расправленном виде. Неделю назад достала, надела - она села! А у меня xs. Надо было s брать с расчётом на усадку.Ты же знаешь воротник на ней, свободный полухомутик был, так теперь воротник-просто, как у водолазки. Закатывается, да.

Поделиться сообщением

1 час назад, niksun сказал:
9 минут назад, Tarasolca сказал:

@niksun кашемир в машинке?

Я свою пудровую летом постирала руками, с нужным средством, сушила в расправленном виде. Неделю назад достала, надела - она села! А у меня xs. Надо было s брать с расчётом на усадку.Ты же знаешь воротник на ней, свободный полухомутик был, так теперь воротник-просто, как у водолазки. Закатывается, да.

@Martastar вообще в теме хвалят, стирают в машинке, но вот я заметила недавно, что прошлогодняя водолазка закатываться начала ☹️

Спасибо, девушки! А машинка от катышек спасает? Я планирую руками стирать... ох, ох придётся с бубном танцевать. Вот села почему не понятно, возмутительно! Я думаю, что качество кашемира тоже разное бывает. Я купила себе джемпер с коротким рукавом темно серый, сел очень хорошо по фигуре. Это вообще мой первый кашемирчик 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу