6693 сообщения в этой теме

А я, как новичок в Юникло, нашла для себя интересное в Инес - понравилось пальто, которое как плащ, и весь образ со льном в составе (темно-синий жакет, белая блуза, брючки). А плащ по цвету, даже и не знаю, на модели и голубой, и синий нравится. Прям, разорение грядет! :cry:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Сладконежка Ну так это же чудесно! У Вас вся радость от Инес только  впереди!

Поделиться сообщением

Поймался у нас лёгкий пуховик в  размере Л бордовый, ( обычно сой М)  ии рука дрогнула заказала :fegh: хотя и раньше видела мелькал и в сером в этом размере был.. 

Поделиться сообщением

@cleose Ждем отзыв! очень интересно про размер. И в частности про плечи и кармашки на груди. Не получается ли там с таким кроем хоккеист. Ну, и в каком виде приходят нынче вещи...

Поделиться сообщением

@cleose Да-да, ждем отзыв. С уловом вас :)

Поделиться сообщением

@cleose поздравляю, ждём от вас отзыв !

Поделиться сообщением

Девушки, спасибо) Отпишусь обязательно! 

Поделиться сообщением

@cleose поздравляю, пусть подойдёт. 

Вчера в Атриуме была овсянка с защипами L, но такая жеваная висела, что рука не поднялась ее купить. А остальных рубашек полно, и правда непонятно почему не уценяют. Кашемир уже по 3990, 4990. Более дорогой тот, что с контрастной полоской у горла - он более гладкий и тонкий. Водолазки одноцветные, кардиганы валяются в корзинах. Тонкие брюки в 27 и 28 размерах. Толстых много, но размеры не смотрела. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Freken , а в интернет-магазине кашемира нет совсем, только супер маленькие размеры.

Поделиться сообщением

@Юля-ля была сегодня в магазине, кашемира очень много. Прям практически все размеры и цвета. Купила себе водолазку чёрную с белой окантовкой. Показалось, что кашемир чуть тоньше, чем в обычной линейки у Юникло. Цена 3990 руб.

Были ещё и без ворота свитера. Там ещё тоньше кашемир. 
Купила плотные чёрные брючки J, соблазнила цена и сели по фигуре хорошо. Подошёл размер 29. На бирке написано 46-48 рус, при этом чиносы у меня 28 размера. Один минус - колючие. Посмотрю, смогу ли я в них ходить. Стоят 1990 руб. 

Итого, «мелким сапом»,  у меня уже 6 вещей J. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Луминица , у нас в городе магазина нет, а в инет-магазе нет моего размера кашемира☹️ Я хотела водолазку

Поделиться сообщением

@Луминица Так и есть: + 1 к чиносам. Ого, уже 6!! (похоже, я тут самым скромным образом выступила:lol: всего 4

Поделиться сообщением

@Юля-ля жалко, что нет магазинов. В Москве тоже не во всех магазинах J есть. Жалко, что они интернет-магазин не пополняют. Вот это жалко. 
@newcomer да, сама удивилась) Два пуха, платье хлопковое, чином и брюки. В принципе, все что хотела, кроме тонких брюк. Но видимо не судьба мне их купить. Надо смириться)))

Поделиться сообщением

@Луминица С покупками! А вы отпаривательем пройдитесь, они перестанут колоть, проверено.  

Поделиться сообщением

@lily elsie у вас начало продаж U такое же как у нас, 28 янв? А Инесс известно уже, с какого числа?

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Fifa* сказал:

@lily elsie у вас начало продаж U такое же как у нас, 28 янв? А Инесс известно уже, с какого числа?

Да, U 28 января, Инес 18 февраля. 

Поделиться сообщением

Итак, я  последняя, кто напишет отзыв по длинному кокону )
Кокон  явно из возвратов, т.к. в пакет был упакован кое-как, но внешне на нем это не отразилось (ни заломов, ни кошачьей шерсти не было)
Не буду оригинальной-ткань очень напоминает шерсть из советского прошлого, кто помнит, такая чуть шершавая, грубоватая. На  рост 173 см, почти прикрывает колени, в размере М.  Легко бы уместилась и в S, а то и в XS, но длина была бы короче, а этого не хотелось. Рукава сшиты, как брючины у чинос- моднокривые).
Кокон уже надевала, что хочу сказать: воротник- отличнейшая задумка, просто любимая деталь в вещи, хорошо держится, не опадает, защита от ветра превосходная. На ткань липнет многое- волосы, кошки, нитки. В движении, на улице, видно, как  через верхнюю ткань немного контурирует внутренняя прострочка. Сам кокон гораздо теплее всех ультралегких пуховиков:yes:. Но вот рукава, там где синтепон посередине,  промерзают  быстро. Внутренний манжет мог бы как-то исправить это или хотя бы легкая присборенность, как сделано по низу кокона, но...не додумали товарищи дизайнеры. Еще,  немного насмешила лента на карманах- напомнила подшивочную ленту для платьев и брюк). Примеряла кокон с ремнем, пятая точка очень ловко превращается в отдельно стоящую тумбочку, в этом случае:-D. На улице поглядывала на себя во все  витрины - на расстоянии смотрится хорошо, ощущение объема на улице пропадает (дома в зеркале он есть) Конечно, кокон более выгодно смотрится в расстегнутом виде, как и большинство верхней одежды.
Но, несмотря на все вышеперечисленные нюансы и мой почти антиотзыв)),    возвращать не стала, есть в нём что-то :shuffle:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Hlinceva с коконом! В вашем "антиотзыве" с самого начала прочтения прослеживается симпатия, сразу понятно, что не сдадите :) С воротником соглашусь - отличный, придает изюму. Да и со всем остальным соглашусь - ткань, рукава (жалко им было манжеты внутренние сделать?)... Если плюсы перевешивают минусы - носите с удовольствием!:thumbsup:

Поделиться сообщением

@Fifa* , спасибо!

Я действительно, уже не рисовала себе идеальную картинку. Была готова ко всем нюансам.

Так что, девушки, все кто пишет отзывы, спасибо вам огромное , это очень помогает смотреть на вещи трезво :flowers1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас