1 904 сообщения в этой теме

11 час назад, KuroPatka сказал:

@Туфуди встречала месяц назад в ночном клубе, образ у девушки был «зашибись»))) Тюлевые юбки мне в магазинах попадаются, даже в Массимо и в люксовых марках. Вот такой образ мне нравится http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0597275001.html . Не слишком пышная юбка со свитером и ботинками, туфлями или другой подходящей обувью. 

Я немного другого типа облюбовала, но смысл тот же.

Значит вполне актуальны юбочки пышные из тюля?

Я как раз и представляла образ в люди с уггами, плотными колготами, и объемным свитером, крупная вязка в смысле.

Поделиться сообщением

@RityZ Рита, с масштабным и как всегда интересным  :thumbsup: заказом пришедшим :bb:

@Марципан с полученными новичками! Ищите свободное место в гардеробе :bb:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, а как думаете, пони и Почта  России суммируют посылки, кот ввозились, для таможни?( у меня в январе получается в сумме больше тысячи евро:shutup:, что-то я забыла) 

Поделиться сообщением

Девочки привет. 

Сто лет не заказывала на Asos, а тут распродажа затуманила сознание :facepalm:Одну посылку мне почему то отправили Пони Экспрессом (хотя сумма не доходила до бесплатного экспресса), а вторую я так поняла Почтой РФ (тк письма от Пони не было и трека тоже). 

В свете того что сейчас везде надо указывать ИНН, я не пойму как это происходит у Почты РФ? Мне Пони сразу скинули письмо со ссылкой, где я всё указала, посылка уже на экспорте. А с обычной почтой как? 

Поделиться сообщением

@Raviza ИНН нужен только если доставка курьерской службой

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Приехала часть купальников:

http://www.asos.de/prd/7333520 очень красивый и качественный купальник с вышивкой lub за счёт высоких плавок и верха-топа получается довольно закрытым, так что отлично подойдёт для бассейнов и терм.

http://www.asos.de/prd/7805550 тоже крутой купальник, очень классная расцветка: вроде и тёмный, но яркий. Если бы ещё у бюстика была небольшая подкладка, цены бы ему не было) но в принципе и так отлично сидит, нужно только немного ушить лямки, что я уже пару раз делала, потому что в такой размерности если чашки подходят, то объём бывает великоват.

http://www.asos.de/prd/8271393 интересный яркий купальник, с чашечками, поэтому грудь выглядит секси как у модели. За свои деньги отличный, но т.к. я уже оставила два предыдущих, этот на возврат.

http://www.asos.de/prd/8371953 а вот этот купальник не очень понравился, расцветка унылая, хотя сел хорошо и по качеству нет претензий. Отослала обратно.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@RityZ , а какой у тебя размер верха у купальника? Просто слитные на мне даже с чашечками выглядят плосковато :(. У меня 32А, в основном.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cappuchina сказал:

@RityZ , а какой у тебя размер верха у купальника? Просто слитные на мне даже с чашечками выглядят плосковато :(. У меня 32А, в основном.

Зависит от модели, сейчас у первого купальника я взяла 38, у второго 40 (но надо ушить объём), третий в Sке. Если у купальника нормальные бельевые размеры, то я беру обычно 75С. Это, наверное, 34C по твоей сетке? 

Поделиться сообщением

@Марципан @RityZ с посылочками! столько всего! :thumbsup:

ко мне мои пока едут.Жду.Заказала туфли как у @RityZ ,только черные.Соблазнилась,что кожаные и недорого.но раз не очень мягкие...посмотрим :hmm:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Рыжая Осень спасибо! Может чёрные мягче будут) Я их оставила, на свадьбы пригодятся. Ходить я в них могу без проблем, а на танцы потом все равно переодевать) 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, RityZ сказал:

Зависит от модели, сейчас у первого купальника я взяла 38, у второго 40 (но надо ушить объём), третий в Sке. Если у купальника нормальные бельевые размеры, то я беру обычно 75С. Это, наверное, 34C по твоей сетке? 

Понятно)). Да, у тебя грудь значительно больше, поэтому такие купальники тебе самое то!:)

Поделиться сообщением

В 14.01.2018 в 20:59, Туфуди сказал:

Я немного другого типа облюбовала, но смысл тот же.

Значит вполне актуальны юбочки пышные из тюля?

Я как раз и представляла образ в люди с уггами, плотными колготами, и объемным свитером, крупная вязка в смысле.

ты хочешь зимой такую юбку носить?

мне очень нравятся такие юбки, купила похожую шелковую и так ни разу и не одела. :facepalm:

В 14.01.2018 в 22:30, BESTiya сказал:

Девочки, а как думаете, пони и Почта  России суммируют посылки, кот ввозились, для таможни?( у меня в январе получается в сумме больше тысячи евро:shutup:, что-то я забыла) 

да, суммирует, но не очень понятно, как они считают. 

если бы у Вас все было курьерскими, то 100% налог пришел, а почта как-то через пень колоду считает, так что скорее всего будет все ок. 

Поделиться сообщением

Девочки, какие-нибудь скидочные коды действуют сейчас? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Оut of mind сказал:

ты хочешь зимой такую юбку носить?

мне очень нравятся такие юбки, купила похожую шелковую и так ни разу и не одела. :facepalm:

Да, думала про зиму :yes:

Но мне прям думается, что куплю.  Ни разу не одену)))

Поделиться сообщением

@RityZ Рита с купальниками!

Так первый это целиком и бюст и плавки?

В то я когда на немецкой версии просматривала, искала плавки к нему.

Потом уже перешла на русскую и поняла, что это комплект.

Супер купальник. Подумываю его для бассейна взять.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Туфуди сказал:

Да, думала про зиму :yes:

Но мне прям думается, что куплю.  Ни разу не одену)))

мне очень нравится образ, как выше был на картинке и как ты описываешь, но я что-то все никак его к себе не применю.

у меня юбка еще длинная. 

Поделиться сообщением

Я тоже хочу тюлевую юбку, уже пару лет:magic: пару раз заказывала, но возвращала - как-то не так они на мне сидят, надо не очень пышную посмотреть)

@RityZ как вам эта модель NB? Не большемерят?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Туфуди сказал:

@RityZ Рита с купальниками!

Так первый это целиком и бюст и плавки?

В то я когда на немецкой версии просматривала, искала плавки к нему.

Потом уже перешла на русскую и поняла, что это комплект.

Супер купальник. Подумываю его для бассейна взять.

Юля, спасибо! :flowers1: правда с отпуском ещё непонятно ничего, но купальниками закупиться - это святое :magic:

Это верх и низ отдельно, просто плавки к нему уже были раскуплены и я из приложения не смогла скопировать ссылку на них (неудобно это они придумали), а комп лень включать было. Но на фото с верхом они) Тоже его скорее для бассейна или для пляжного волейбола планирую, загорать-то в нем не очень. 

20 минут назад, anima_buona сказал:

@RityZ как вам эта модель NB? Не большемерят?

Это, видимо, не ко мне вопрос? :shuffle:

Поделиться сообщением

@RityZ Рита, так верх красивый с вышивкой отдельно и плавки с вышивкой тоже отдельно?

А я то думала...

Загорать в таком не особо, но смотрится оч эффектно!

Поделиться сообщением

@Туфуди да, они отдельно продаются, не комплектом. Мне комплекты редко подходят, тк у меня низ и верх часто разных размеров. Вот рискнула заказала один, посмотрим. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь