3 085 сообщений в этой теме

2 часа назад, LI-NA сказал:

Очень советую, она классная! Еще и со скидкой! Отлично смотрится и с брючками и с платьями, носила очень часто летом-осенью.

Подскажите, пожалста, на 90 грудь и 65 талию (47 кг.) и рост 165 S-ка большая будет? Или норм? XS нет...

Поделиться сообщением

5 часов назад, LI-NA сказал:

Я вот про это, другого фото увы не нашла

6849569800_6086587_28965346.jpg

Спасибо, а это из НК? В магазине не видела.

Поделиться сообщением

@KuroPatka да уж >>

@Tarasolca про него, да)) Спасибо) Очень интересно посмотреть, нужно дойти до магазина)

@LI-NA мы про разные "польта" говорили, оказывается :dm: Ветровку закинула в заказ, посмотрю-померю ещё разок)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, newcomer сказал:

Качеством или черным цветом?

Качество мы в теме тоже обсуждали. В этот сейл поражает количество закатанного трикотажа. Не было у меня такого ощущения от посещения прошлой зимой. Кстати, как-то само получилось, что за последний год трикотажа косовского у меня в покупках нет, считай.

А про коллекцию ты сама сказала, что могло быть и лучше. Кстати, новая пока тоже не особо впечатляет.

не помню все подробности лиапердового пальто. Я его тоже не в России купила, но страна производства, вроде, одна была. А серое посмотрю потом дома.

Наташа, я про цвет, в косе много чёрного, раньше часто это в теме обсуждали. Хотя сейчас они и другие цвета добавили) В целом, я в шутку написала))

Моё серое пальто в Китае сшито, я посмотрела.

Поделиться сообщением

@niksun а это да! Черное- это мое! Я к Косе сумею обойти все цветные вещи!:hohot: Ну вот, кстати, новый песочный мне никак. И кориШневый никак.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Елена_80 сказал:

Подскажите, пожалста, на 90 грудь и 65 талию (47 кг.) и рост 165 S-ка большая будет? Или норм? XS нет...

s хорошо будет

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tarasolca сказал:

Спасибо, а это из НК? В магазине не видела.

оно распродажное

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LI-NA сказал:

оно распродажное

Ага, выяснилось уже, что вы про разные пальто говорите.

Поделиться сообщением

Девушки а до каких чисел обычно Sale в магазине продолжается? Понравилось пальто. Вот думаю до какого срока будет распродажа. 

И вопрос про пальто. Как они носятся ? Какое качество ? 

Поделиться сообщением

@LI-NA заказала с доставкой в магазин. 

Приехали мои золотые кюлоты, колючиие и не красят, сдаю.Платье длинное  черное с блестками - красивое, если найду применение- оставлю. Топ голубой и штаны фиолетовые оставляю. Чего-то много покупок в эту распродажу, да и вообще за сезон))

Поделиться сообщением

@KuroPatka ура!) показывайте фото/ссылки! :angel_innocent::flowers1:

Поделиться сообщением

А я купила таки черное платье с пуговицами от талии и ниже, за 30 евро сойдет)))

Поделиться сообщением

@KuroPatka С заказом! Ветровочка супер! Кюлоты понятно что колются, там нить металлизированная в составе.

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS С покупкой! Мерила его очень понравилось как село,но у меня есть похожее длинное из старой коллекции, решила короткое для разнообразия взять.

Поделиться сообщением

1 час назад, LI-NA сказал:

@KuroPatka С заказом! Ветровочка супер! Кюлоты понятно что колются, там нить металлизированная в составе.

Мне не понятно, почему не сделать подкладку?! Они реально колючие, причем я взяла 38 и 40 размер,  38 колется сильно, 40 не так, наверное, сидят брючки в этом рамере более свободно и меньше с кожей соприкасаются. 

Ветровочка визуально нравится, мне бы подлиннее и рукава чтоб не 3/4)) 

Поделиться сообщением

@KuroPatka фиолетовые штаны тоже колючие для меня, и свитер. Я все сдала. С покупками!

@LI-NA спасибо! 

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS я о вискозных фиолетовых, шерстяные видела в магазине, но даже не щупала, уж очень цвет для меня маркий. Были еще светлые кораловые льняные брюки за 990 рублей, тоже оставила, идеально сели :thumbsup::yes::x.

20574364_5_D33_400_B_8_B4_A_CA9_D4_ECF6_814614_F7_4_C81_421_A_9_EC7_7_DFC5_DE543 

Поделиться сообщением

@Myr128 распродажа до конца января плюс-минус, но у нас в конце распродажи все свозят в два-три крупных магазина, а в остальных уже новая коллекция

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу