3 075 сообщений в этой теме

@MsMiScheVioS тем более не понятно: зачем писать в эл.сообщении, что можно получить у любого сотрудника НЕ на кассе.

У Вас хоть учат :shuffle:

Поделиться сообщением

@newcomer уточнила про мой пост с покупками, не могут его восстановить(( повторить? 

Поделиться сообщением

@niksun по поводу свитера ужас :shutup:

@VIP мне в Европейском везло все время, может вы в час-пик были? 

Поделиться сообщением

6 часов назад, niksun сказал:

А я очередное пальто в НК заприметила, бутылочно-зелёное и относительно длинное :dm: Они, причем, "гениально" сфотали - длины ваще не видно, но по описанию 95 см.

Девы, вы про это пальто ?

https://www.massimodutti.com/ru/женщины/пальто-и-куртки/шерстяное-пальто-с-пряжками-c1748064p8080514.html?colorId=594&parentId=8080542 

Я его примеряла уже на неделе, была в брюках- мне где- то по колено, точно не приглядывалась. Оно тоже без подклада, как и сливовый тренч. Мягкое и уютное, цвет красивейший.

И ещё. Оно тонковатое, в районе подмышек будет мяться наверное.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Елена_80 сказал:

Девочки, кто-то на форуме говорил, что при он-лайн заказе все привозят со склада. Это, к сожалению, не так. Из 9 заказанных мной вещей только две были со склада, остальные похоже из магазинов. Некоторые вообще замеренные..отправила обратно.:cry:

так а вы распродажное брали? велик шанс, что на складах уже не осталось и вам их магазинов заказ собрали, когда новая коллекция все со склада приходит

Поделиться сообщением

6 часов назад, niksun сказал:

@newcomer теперь тебя кос радовать должен))

Качеством или черным цветом?

Качество мы в теме тоже обсуждали. В этот сейл поражает количество закатанного трикотажа. Не было у меня такого ощущения от посещения прошлой зимой. Кстати, как-то само получилось, что за последний год трикотажа косовского у меня в покупках нет, считай.

А про коллекцию ты сама сказала, что могло быть и лучше. Кстати, новая пока тоже не особо впечатляет.

не помню все подробности лиапердового пальто. Я его тоже не в России купила, но страна производства, вроде, одна была. А серое посмотрю потом дома.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Tarasolca сказал:

Девы, вы про это пальто ?

https://www.massimodutti.com/ru/женщины/пальто-и-куртки/шерстяное-пальто-с-пряжками-c1748064p8080514.html?colorId=594&parentId=8080542

Я его примеряла уже на неделе, была в брюках- мне где- то по колено, точно не приглядывалась. Оно тоже без подклада, как и сливовый тренч. Мягкое и уютное, цвет красивейший.

И ещё. Оно тонковатое, в районе подмышек будет мяться наверное.

Я вот про это, другого фото увы не нашла

6849569800_6086587_28965346.jpg

Поделиться сообщением

8 часов назад, Nebo_v_sapfirax сказал:

так а вы распродажное брали? велик шанс, что на складах уже не осталось и вам их магазинов заказ собрали, когда новая коллекция все со склада приходит

Ну да, конечно, распродажное. Сейчас ведь время распродаж....:)

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалста, бордовые лодочки на высоком каблуке кто-нидь покупал? Как они по качеству, удобству?

Вот такие: https://static.massimodutti.net/3/photos/2018/V/1/1/p/1518/021/022/1518021022_1_1_14.jpg?t=1512066386281

Поделиться сообщением

и еще вопрос по размеру-не маломерят?

Поделиться сообщением

@Елена_80 на мой взгляд они жестковаты, и точно не подойдут на широкую стопу, маломерят

Поделиться сообщением

Девочки, ветровкаВ появиласьВ https://www.massimodutti.com/ru/распродажа/пальто-и-куртки/жакет-с-объемными-рукавами-c1745865p7905297.html?colorId=800&parentId=7905300

Очень советую, она классная! Еще и со скидкой! Отлично смотрится и с брючками и с платьями, носила очень часто летом-осенью.

Поделиться сообщением

@LI-NA А как с размером у нее? Маломерит или нет?

Поделиться сообщением

Гподскажите, больше снижения цен не будет? Это финальный сейл?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LI-NA сказал:

@KuroPatka Будет.

Спасибо! Лен, к курточке стоит присматриваться на мои 178 и широкие плечи? Или короткая?

Поделиться сообщением

@KuroPatka Она не короткая. М-ку бери,должна отлично сесть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу