3 063 сообщения в этой теме

@LI-NA а фактура интересная? Закатываться не будет?

Поделиться сообщением

@LI-NA Кюлоты какие смелые! А белые брючки -это как раз основной фасон мой. С покупками!

@niksun Тоже видела пальто. Сказала бы, что на ладонь выше колена.

Поделиться сообщением

@niksun У МД все возможно,может и будет. Но у меня их пальто серое букле, уже два года ему, как новое. Потому что ношу не часто, думаю если бы было единственное давно уже вид потеряло.

Поделиться сообщением

@newcomer Цвет да, огонь! Давно хотела именно красные брюки. Белые брючки к тельняшке хлопковой, тоже от МД. Спасибо!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, LI-NA сказал:

@newcomer Цвет да, огонь! Давно хотела именно красные брюки. Белые брючки к тельняшке хлопковой, тоже от МД. Спасибо!

А я все больше и больше в черный погружаюсь. Не могу иное!! Смотрю на свои фото в красном пальто, в оранжевом плаще, в желтых брюках.... Но носить такие вещи не могу и, боюсь, что и не смогу. Хых.... Дала тут себе слово: принципиально покупать цветное. Зашла в магазин- понравилось сразу черное. Зависла. Дочь говорит: не сомневайся! Желтое что ль носить?!  Короче, никакой поддержки в моих задумках.:4:

Поделиться сообщением

@newcomer у тебя период чёрного цвета, пройдет. Я черный очень люблю но устаю от него. Мне все же ближе беж,серый,бордо. Но и яркие цвета люблю. Желтый ношу только летом.

Поделиться сообщением

1 час назад, niksun сказал:

@LI-NA с заказом! Кюлоты оччень вкусные :sla:

А я очередное пальто в НК заприметила, бутылочно-зелёное и относительно длинное :dm: Они, причем, "гениально" сфотали - длины ваще не видно, но по описанию 95 см.

У них часто так

Поделиться сообщением

@newcomer @LI-NA спасибо!

Про качество песТня печальная теперь, да... Свитер последний, золотистый который, оказалось: растягивается во время носки, причем не только в манжетах, что было ожидаемо, поскольку ношу рукава поддернутыми, но и по всему полотну, в ширину особенно, и немного в длину. Вот прям заметно шире становится, а если край свитера чуть спереди заправлять - отвисает незаправленная часть :facepalm: Такого у меня ещё не было :connie_twiddle:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, LI-NA сказал:

@newcomer у тебя период чёрного цвета, пройдет. Я черный очень люблю но устаю от него. Мне все же ближе беж,серый,бордо. Но и яркие цвета люблю. Желтый ношу только летом.

Долговато я в этом периоде, однако. Хотя прекрасно помню покупку первой черной вещи. Раньше их не было - считала, что мне не идет. А теперь считаю, что идет максимально!:hohot:

Поделиться сообщением

@niksun Это да, качество все чаще огорчает.

Поделиться сообщением

@newcomer теперь тебя кос радовать должен))

Поделиться сообщением

Млин, девочки, ну чо за расстройство!! В любой теме на качество жалуются. Что за общество потребления?! Не хочу одноразовых вещей!

Поделиться сообщением

Ещё о качестве МД история, не моя, но публикую с разрешения)

История про любимое серое пальто, из весны. Уже писала здесь, что у меня отрывается подклад, в обоих рукавах. Практически сразу это началось, причем разрывы большие. Пока я думала, стоит ли сдать на замену подклада (боюсь, что испортят), Яна (Буся Смирнова) мне написала, что и у нее подклад также отрывается. А ещё через какое-то время Яна мне пишет: пришла сегодня в ателье сдать брюки в подшив, а там девушка стоит с "нашим" серым пальто - "подклад в рукавах отрывается, можно заменить?". И смех, и грех, как говорится. 

Поделиться сообщением

@newcomer Тем более за цену, по которой нам предлагают их купить

Поделиться сообщением

@niksun Это ,то есть , и мое пальто тоже?! Но у меня, ттт, ничего не отрывается. Хотя я не в России покупала. (Вспомним загадку не сходящихся пол у лиаперда)

Поделиться сообщением

@newcomer да, помню, что у тебя не отрывается. Надо посмотреть, наверное, где пальто пошито. Я брала у нас. 

Эх, щас пойду ещё напишу в Юни о зацепках на новом пухе... :facepalm:

Поделиться сообщением

Получала сегодня свой заказ в Европейском от 30 декабря, который с 3-го числа числился на доставке, а привезли вчера. Это просто жесть какая-то:

в письме написано, что помочь может любой сотрудник магазина, на кассу идти не обязательно (заказ оплачен), по факту надо стоять в кассу в общей очереди, где работает 1 кассир, а передо мной также забирают и плюс возвращают кипу вещей. Кассир посоветовала пойти в мужской отдел, там та же история, но быстро все разошлись. Дальше - цирк: на кассе молодая девочка, студентка наверное, называю ей номер заказа, просит подождать и идет общаться с девушкой, которая только устраивается, в стиле: «Я все знаю, я тебе расскажу» :ranting_w:наконец приносит мой заказ и тут выясняется, что она не знает как его выдавать (первый раз такое делает). Рядом с ней на кассе еще 2 молодых человека, но у них она помощи не просит, а звонит по телефону.  По телефону видимо этот вопрос решить нельзя, поэтому она спускается вниз, в женский отдел. Возвращается с бумажками, которые не знает как заполнять, а внизу видимо не спросила. Я знаю, т.к. только что забирала заказ из Зары Хом. Вместе заполняем бумаги, она опять уходит за мобильным, чтобы в нем я расписалась. Возвращается, дальше финиш: спрашивает у меня: «А Вы не знаете, что я здесь должна ввести?» :facepalm:опять уходит вниз за консультацией, возвращается и наконец отдает мне мой заказ. Я конечно понимаю,  что у них «солдат спит, а служба идет», но покупатели-то тоже люди. У меня несколько раз был порыв просто забрать свою коробку и уйти, пока она бегала, раз они не могут элементарно проинструктировать сотрудников как нужно выдавать заказы  :ranting_w:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@niksun красный пуховик?:facepalm:

@VIP у нас все всегда в общей очереди выдают - и зару, и массимо и часто бывает что новенькие учатся

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS ну да :( И, сдается мне, отрезать эти зацепки, как девочки делали на других прошлогодних пухах Юни, нельзя, - не та ткань, дырка будет (( Или на тех катышки были, не помню уже точно... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу