393 сообщения в этой теме

Только что, KATERINA D сказал:

@Сестрица Аленушка присматривайте другого)

При нем,не получится, я почти все время дома и строгий контроль. Если только расставаться 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Сестрица Аленушка сказал:

При нем,не получится, я почти все время дома и строгий контроль. Если только расставаться 

Тогда расставаться. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки я просто понять хочу я реально не права и выношу мозг или мне пудрят мозг

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Сестрица Аленушка сказал:

Жилье свое, у него тоже свое есть, не то в котором с женой живет. Планирует вообще уехать в соседний город и там совместно покупать жилье и искать работу мне.

а у него там что? бизнес?

Поделиться сообщением

Я кстати вспомнила вот что,они лет 10 назад разводились,он уходил и жена подала на развод.Потом вернулся и как я поняла росписи заново  не было.Значит там еще проще все,просто нет желания уйти

Поделиться сообщением

Судя по его фразам в телефон, жена и не подозревает, что с ней собрались разводиться. "Вкладывается" он в вас как в обычную любовницу, уж точно не как в спутницу жизни и свое будущее. ИМХО, все очевидно - не хочет он никаких перемен. Но, даже если они и случатся (лет через 5, когда он станет еще старше и, может, захочет молодого тела рядом и ребенка, как доказательство своей состоятельность), вам не позавидуешь - стареющий ревнивец и молодая жена..

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Сестрица Аленушка сказал:

Нет, вы можете с ним не расставаться, просто жестко обозначьте свою позицию, что пока он женат, вы свободная женщина и просто проводите с ним время для обоюдного удовольствия. Скорее всего, после такого финта, он сам отвалится, предварительно вынеся вам весь мозг. Но это и к лучшему, надоест и не жалко будет расставаться.

Вы в корень не верно смотрите на ситуацию. У этого человека нет никаких прав контролировать вас, у него есть семья, жена и он живет с женой, а не с вами. И это ваше право жить той жизнью, которой вам хочется, встречаться с подругами во сколько вам хочется, он тут никаким боком.

И с едой этой в холодильник, заканчивайте. Вряд ли вы едите столько, что не в состоянии сама себя обеспечить пропитанием. Разумеется, если он приезжает к вам на ужин и секс, пусть привозит продукты (все равно с него взять больше нечего) Но потихоньку сворачивайте все это. У вас другие желания и другая цель, вы хотите своего мужа и свою семью, вот на это желание и опирайтесь.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tasha сказал:

а у него там что? бизнес?

там нет, есть не большой бизнес здесь и если уедет то не знаю как будет.

Поделиться сообщением

Только что, Сестрица Аленушка сказал:

Я кстати вспомнила вот что,они лет 10 назад разводились,он уходил и жена подала на развод.Потом вернулся и как я поняла росписи заново  не было.Значит там еще проще все,просто нет желания уйти

Даже при зарегистрированном браке, он бы сначала к вам переехал жить, а потом бы оформлял развод. Это когда человека любишь и хочешь с ним жить, то сначала фактические действия, а потом уже бумажки. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, KATERINA D сказал:

@Сестрица Аленушка а вы может ему все свои опасения высказать?

Так я говорю, мне обещают все решить и так 1,5 года. Если говорю что то более активно то переходит на повышенный тон, говорит что мудрую и мне так выггодно его тыкать постоянно. И доводят до слез(((

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Сестрица Аленушка сказал:

там нет, есть не большой бизнес здесь и если уедет то не знаю как будет.

Не волнуйтесь, он не уедет и все у него будет хорошо.

Поделиться сообщением

Только что, Сестрица Аленушка сказал:

Так я говорю, мне обещают все решить и так 1,5 года. Если говорю что то более активно то переходит на повышенный тон, говорит что мудрую и мне так выггодно его тыкать постоянно. И доводят до слез(((

Ну вот сами же все видите, шлите вы его лесом...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ianina сказал:

Нет, вы можете с ним не расставаться, просто жестко обозначьте свою позицию, что пока он женат, вы свободная женщина и просто проводите с ним время для обоюдного удовольствия. Скорее всего, после такого финта, он сам отвалится, предварительно вынеся вам весь мозг. Но это и к лучшему, надоест и не жалко будет расставаться.

Вы в корень не верно смотрите на ситуацию. У этого человека нет никаких прав контролировать вас, у него есть семья, жена и он живет с женой, а не с вами. И это ваше право жить той жизнью, которой вам хочется, встречаться с подругами во сколько вам хочется, он тут никаким боком.

И с едой этой в холодильник, заканчивайте. Вряд ли вы едите столько, что не в состоянии сама себя обеспечить пропитанием. Разумеется, если он приезжает к вам на ужин и секс, пусть привозит продукты (все равно с него взять больше нечего) Но потихоньку сворачивайте все это. У вас другие желания и другая цель, вы хотите своего мужа и свою семью, вот на это желание и опирайтесь.

если я так скажу будет грандиозный скандал на тему ты меня не любишь,а используешь, а параллельно ищешь.И точно вынесет мозг и отвалится сам

Поделиться сообщением

Мне кажется я просто привыкла что он есть,есть какие то отношения.А по сути их нет

Поделиться сообщением

Фразу про «живем как соседи» и «мы в процессе развода» говорят все неверные мужья. Нужно же какую-то лапшу вешать. Еще вещают про единственную большую любовь к любовнице и какая ужасная/злая/толстая/тощая/стерва жена. И сакраментальное «она меня не понимает, не то, что ты». Но проходят годы, любовница так состаривается одна, оставаясь в вечных обещениях, а жена так и остаётся женой. Исключения редки.

Зачем вам больные отношения? Да еще и с мужчиной, которой вас держит, как котика? 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Сестрица Аленушка сказал:

если я так скажу будет грандиозный скандал на тему ты меня не любишь,а используешь, а параллельно ищешь.И точно вынесет мозг и отвалится сам

Ну используете и что? Он вас, вы его.

Отвалится, потом будет ходить туда сюда, то с любовью, то с претензиями, а по факту так ничего и не изменится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу