393 сообщения в этой теме

1 час назад, Алегрия сказал:

вот мой пример выше это подтверждает

Ваш пример подтверждает только то, что у женщины в 47 лет еще не настолько упал эстроген, чтобы  исчезло либидо.

В постменопаузе совершенно иная гормональная картина

Поделиться сообщением

7 минут назад, Марианна72 сказал:

Ваш пример подтверждает только то, что у женщины в 47 лет еще не настолько упал эстроген, чтобы  исчезло либидо.

В постменопаузе совершенно иная гормональная картина

Вот и я об этом, климакс - это ж не "раз, и все обрубило". Постепенное угасание. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, stepa сказал:

@Проходящая мимо Читаю- удивляюсь. Во- первых, вам самой не шашнацать, вы по собственному опыту знаете, что жизнь после 30-35-40 отнюдь не заканчивается. А во- вторых, вы в Европе живете. Вы что, не видите, что здесь ЛЖ у людей бьет ключом практически в любом возрасте и независимо от пола? Судя по родителям одноклассников моей дочки, рожают здесь в основном в диапазоне 38-47 ( я про женщин), ну, в 33-35. Не раньше! И не по одному ребенку. Уж не знаю, что не так здесь с природой, но понятие старости/ непривлекательности и пр здесь очень сильно отодвинуто. 

а я что против? не понимаю что-то, где я противоречила этому... я же не про возраст 40 пишу, в моем понимании средний возраст климакса - далеко за 50... но не вижу смысла для себя спорить с природой, это все равно наступит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fra сказал:

Женщинам после климакса, тоже молодых хочется. 

это вопрос спорный, меня и в 20 молодые не привлекали, это вопрос личных предпочтений сугубо

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ангва сказал:

Вот и я об этом, климакс - это ж не "раз, и все обрубило". Постепенное угасание. 

Меня вообще удивляет, что женщины(!)  часто вообще не разбираются в понятиях перименопаузы, менопаузы и постменопаузы, а климаксом вообще называют что угодно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Проходящая мимо сказал:

это вопрос спорный, меня и в 20 молодые не привлекали, это вопрос личных предпочтений сугубо

Так же как и не все мужчины, секс гиганты.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fra сказал:

Так же как и не все мужчины, секс гиганты.

100%

Поделиться сообщением

8 минут назад, Проходящая мимо сказал:

а я что против? не понимаю что-то, где я противоречила этому... я же не про возраст 40 пишу, в моем понимании средний возраст климакса - далеко за 50... но не вижу смысла для себя спорить с природой, это все равно наступит

Тем более как раз про возраст тут никто и не писал, кроме тех, кто выдал сомнительную сентенцию "мужчины после 40 - импотенты". Говорили только о том, что после наступления менопаузы у женщины и желание пропадает сексом заниматься, и возможностей гораздо меньше, т.к. привлекательность теряется. А уж в каком возрасте менопауза наступит у конкретной женщины - вопрос к природе. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Дамы, не забывайте и тот факт, что 15-20 лет разницы когда женщине 20 лет от роду и 40-разные вещи.

И в паре ей 20, а ему-35 конечно же большая вероятность что все окей и с сексом, и с отношениями.

А вот в паре ей 35, ему-50- уже задумываешься.

А уж ей 45, а ему- под 70-т, ну право слово, вы много среднестатистических мужиков в 65 лет видели в прекрасной форме? Всех, кого я вижу (а это ровесники моего отца) уже такие дедушки, со всеми вытекающими: и характер не сахарный, и болячек куча.

У меня в мои 30+ были отношения с ровесником, с мужчиной слегка за 40, и с мужчиной с разницей в 15 лет. Импотентов не попадалось. Но это скорее всего везение я так понимаю. А еще в молодости МЧ был (недолго к счастью), так в 27 при офигительных внешних данных (красвчик во всех отношениях) так и не мог он. А если и начинал, то в процессе все равно переставал мочь.

И для меня комфортнее в итоге стало находиться в длительных отношениях с ровесником.

Поделиться сообщением

хм, ну при этом в нашем веке существует уже столько препаратов, которые могут мужчинам посодействовать, мне кажется. Почему те, у кого проблемы, к ним не прибегают? А для женщин для возвращения либидо вроде таких нет)

Поделиться сообщением

1 час назад, BosiCom сказал:

хм, ну при этом в нашем веке существует уже столько препаратов, которые могут мужчинам посодействовать, мне кажется. Почему те, у кого проблемы, к ним не прибегают? А для женщин для возвращения либидо вроде таких нет)

ну там же побочки на сердце, насколько я знаю

Поделиться сообщением

В Tuesday, April 10, 2018 в 10:36, BosiCom сказал:

Так не всем мужикам это надо (всмысле таблетки жрать и много секса) - у меня одна подруга с МЧ рассталась потому что ей хотелось секса ежедневно (ну или хотя бы через день), а для него и раз в неделю норм. Хотя он был ее младше. А сейчас муж ей проходу не дает и за****ал ее в прямом смысле слова - она и счастлива :-))

Поделиться сообщением

@Tanzorka ну да, полно мужиков считают, что уже не так чтобы и нужен этот секс. Типа иногда стоит и ок. Хватит. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу