393 сообщения в этой теме

Вполне вероятно, что он о вас доказывается себе, что еще - ого- го! Отсюда и контроль, не хочет, чтобы лакмусовая бумажка убежала и его несостоятельность доказала. А семья, дети - зачем ему это? У него это все уже было и есть.  А сейчас он хочет пожить в свое удовольствие. Вы - одно из составляющих этого " удовольствия". Моя подруга так больше 10 лет потеряла. Очнулась в 40. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lorka сказал:

@Сестрица Аленушка Вы ещё учитывайте тот факт, что развод для него будет связан с материальными потерями, если ещё и по бизнесу есть завязки, то вообще всё грустно будет. То есть получите Вы свободного, но обобранного старпёра, в таком виде он нужен? ))

И об этом я тоже думала. В голове столько мыслей.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Сестрица Аленушка сказал:

Видимо да, надо разбираться в себе. И про подавлять вы правы, последнее время я это чувствую,даже сил и желания ни на что нет.Словно энергии нет

Вот и хорошо. Значит выберетесь и сможете все наладить в личной жизни.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, stepa сказал:

Вполне вероятно, что он о вас доказывается себе, что еще - ого- го! Отсюда и контроль, не хочет, чтобы лакмусовая бумажка убежала и его несостоятельность доказала. А семья, дети - зачем ему это? У него это все уже было и есть.  А сейчас он хочет пожить в свое удовольствие. Вы - одно из составляющих этого " удовольствия". Моя подруга так больше 10 лет потеряла. Очнулась в 40. 

Может и так, он старается лишний раз повода не давать и с женой не ругаться. Если она звонит вечером когда мы вместе, то он да-да,еду. И не понимает почему я обижаюсь

Поделиться сообщением

я на момент встречи со 2м мужем уже больше 2-х лет не жила с БМ, и то его напрягал штамп в паспорте (впрочем, я тоже планировала подавать на развод, останавливала сумма госпошлины, по тем временам и моей ЗП - не маленькая). Подала, когда поняла, что холодильник мне, в случае чего- наполнят, причем не только для меня, но и для моей семьи (сына и неработающей уже мамы).

В общем, ИМХО- хотел бы развестись - уже как минимум, подал бы на развод, от подачи заявления примерно месяц до первого слушания и там больше 3-х месяцев на примирение дать не могут по закону, + еще 10 дней на вступление решения в силу.

ИМХО 2: Хотел бы развестись- как минимум жил бы уже давно отдельно

ИМХО 3: чем старше, тем больше тараканов вылезает, и поводок будет все короче, ревность- все сильнее. Про то, с чем он останется после развода говорить смысла нет, но изменение привычек 10-15-20-летних никому не идет на пользу, в любом случае это некоторый стресс со всеми вытекающими. А сколько лет там детям? 

Поделиться сообщением

Только что, Сестрица Аленушка сказал:

Может и так, он старается лишний раз повода не давать и с женой не ругаться. Если она звонит вечером когда мы вместе, то он да-да,еду. И не понимает почему я обижаюсь

Да все он понимает. Это вы не врубаетесь в ситуацию) Заметьте, что с женой он ругаться на хочет и ее бережет, а ваши обидки его раздражают.

Потом жена "заболеет" или он не сможет бросить ее одну на старости лет.9_9

В любом случае, зачем вам в отцы ребенку практически дедушка с не лучшим характером?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Сестрица Аленушка сказал:

А зачем ему портить отношения с сожителем?)) Согласна с написанным @stepa - связь для удовольствия. Либо имеете с этого дивиденды и то же удовольствие, либо зачем это? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tasha сказал:

В общем, ИМХО- хотел бы развестись - уже как минимум, подал бы на развод, от подачи заявления примерно месяц до первого слушания и там больше 3-х месяцев на примирение дать не могут по закону, + еще 10 дней на вступление решения в силу.

ИМХО 2: Хотел бы развестись- как минимум жил бы уже давно отдельно

ИМХО 3: чем старше, тем больше тараканов вылезает, и поводок будет все короче, ревность- все сильнее. Про то, с чем он останется после развода говорить смысла нет, но изменение привычек 10-15-20-летних никому не идет на пользу, в любом случае это некоторый стресс со всеми вытекающими. А сколько лет там детям? 

там сын взрослый 25 ему.

Про желание развестись,согласна с вами

Поделиться сообщением

Только что, lorka сказал:

А зачем ему портить отношения с сожителем?)) Согласна с написанным @stepa - связь для удовольствия. Либо имеете с этого дивиденды и то же удовольствие, либо зачем это? 

Последнее время удовольствия для меня особо нет,нервотрепка,ревность, обиды,какой то контроль.

Есть конечно и положительные моменты, но если б их не было это было бы совсем жесть

Поделиться сообщением

@Сестрица Аленушка конкретнее распишите, что хорошего получаете от него. Как часто помощь? Всегда ли реагирует на Ваши проблемы? Как дела с сексом?

Сказки про развод это выставление Вас дурочкой, в процессе развода не бегут к супруге со словами да милая, да и супруга не ждёт. 

Поделиться сообщением

Только что, lorka сказал:

@Сестрица Аленушка конкретнее распишите, что хорошего получаете от него. Как часто помощь? Всегда ли реагирует на Ваши проблемы? Как дела с сексом?

Сказки про развод это выставление Вас дурочкой, в процессе развода не бегут к супруге со словами да милая, да и супруга не ждёт. 

Мы видимся почти каждый день, плюс пересекаемся по работе.После  работы он часто едет ко мне, часа на два. Но мы нигде почти не бываем,город маленький Иногда привозит продукты,вкусняшки,дарит цветы..Дает деньги на мой кредит за телек, но там всего2-3 тыс, может свозить к доктору в другой город, выслушать,помочь советом. На НГ купил нам с мамой к столу мясо,икры. 

На проблемы старается реагировать,поддержать.Но многих вопросов не понимает, например на праздники ходила с подружкой роллы поесть,договорилась с ней на 7 часов,он сразу а что так поздно? сходили б днем.Это вы пошли там попой крутить.

Поделиться сообщением

@Сестрица Аленушка ну как-то профиты не впечатляют сильно, все то же самое можно получить и от ровесника или парня младше, причем без выноса мозга на тему ревности и неженатого). 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lorka сказал:

@Сестрица Аленушка долго Вы с мамой собираетесь жить? 

я не живу с мамой,только нг вместе 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Сестрица Аленушка сказал:

я не живу с мамой,только нг вместе 

Жильё у Вас своё? Предполагается, что он туда въедет в случае чего?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Rusana сказал:

Я уж думала, что там завидный и щедрый мужчина, раз вы связались с возрастным женатиком и жаждете с ним семью. А он просто тусит у вас дома и иногда покупает еду.:/

не настолько щедрый,если посчитать то в месяц тысяч 10-15 максимум тратит на меня

Поделиться сообщением

@Сестрица Аленушка , по итогу профита не так много, а проблемы есть уже сейчас (попой крутить - про роллы с подругой в 7 часов? мда)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, lorka сказал:

Жильё у Вас своё? Предполагается, что он туда въедет в случае чего?

Жилье свое, у него тоже свое есть, не то в котором с женой живет. Планирует вообще уехать в соседний город и там совместно покупать жилье и искать работу мне.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу