393 сообщения в этой теме

@Проходящая мимо я о том же. По мужчине точно также видно, может он, или нет. И хоть он обухаживайся за собой, ежели у него не стоИт - все, тушите свет. Так и по теткам видно. Кто к ней подойдет и зачем? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Алегрия сказал:

вот мой пример выше это подтверждает

Простите, но ваш пример не подтверждает и не опровергает). 47 лет - это вполне вероятно еще не климакс. Моя тетя в 48 четвертого ребенка родила).

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

а для чего он нужен изначально? я говорю сейчас в контексте жизни на земле, продолжения рода, а не жизни конкретного человека... по поводу спермы - качество ухудшается, но оплодотворившие в 70 лет мужики - не редкость, а вот тетки, родившие в 60 - это уже программа на 1-м канале и повод для холивара... и потом, у тетки наступил климакс и внешний вид ее сразу ухудшается, тут хоть подтяжки делай, хоть что, т.е. внешность ее будет показывать потенциальным самцам, что на эту уже время тратить не надо, она уже свою функцию по продолжению рода выполнила  больше выполнить не сможет, и это, к сожалению, не зависит от того, что она там хочет и как себя позиционирует, гормоны и все

Речь изначально шла, о качестве мужчин в возрасте, причем здесь оплодотворение? И женщины после сорока, многие имеют детей и рожать им больше не надо, а секс нужен, ради удовольствия. И если говорить о контексте жизни на земле, что в этой цепочке делать гомосескуалистам?

Поделиться сообщением

@Fra оплодотворение при том, что с точки зрения природы и жизни на земле секс нужен именно для этого. И привлекает тот/та кто может зачать. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Fra сказал:

Речь изначально шла, о качестве мужчин в возрасте, причем здесь оплодотворение? И женщины после сорока, многие имеют детей и рожать им больше не надо, а секс нужен, ради удовольствия.

а притом, что мы все на физиологию завязаны, а физиология предполагает все же наличие секса в первую очередь для оплодотворения, а не для удовольствия... 

Поделиться сообщением

Только что, Ангва сказал:

47 лет - это вполне вероятно еще не климакс.

климакс у нее в 45 наступил(  

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ангва сказал:

@Fra оплодотворение при том, что с точки зрения природы и жизни на земле секс нужен именно для этого. И привлекает тот/та кто может зачать. 

Люди разные бывают, если бы мужчины шли по зову природы, не было бы никаких сексуальных извращенцев, все бы охотились,  на молодых дам и оплодотворяли их.

Поделиться сообщением

Только что, Fra сказал:

Люди разные бывают, если бы мужчины шли по зову природы, не было бы никаких сексуальных извращенцев, все бы охотились,  на молодых дам и оплодотворяли их.

Ну да, остается надеяться на "глухих" которые нифига не нюхают и не чувствуют. Но вот нужны ли они и как себя ведут в постели, лучше не думать...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

а притом, что мы все на физиологию завязаны, а физиология предполагает все же наличие секса в первую очередь для оплодотворения, а не для удовольствия... 

А чем же тогда руководствуются мужчины, предпочитающие мужчин. Кого оплодотворять собрались?

Поделиться сообщением

Только что, Fra сказал:

да ну, в природе гомосексуализма полно тоже :) если Вы об этом... ну и потом, всегда есть какой-то процент отклонений, программа дает сбой и имеем что имеем... суть не в зове природы, мы немного не об этом, а в том, что как бы мы не старались, но сильно выше того, что в нас заложено природой, мы не прыгнем, это факт, даже с учетом всех достижений современной науки и т.д., вот Вы сейчас рассуждаете, а условно завтра наступил климакс, у Вас вдруг изменился гормональный фон, морщины резко поперли, дряблость кожи, запах тела изменился и т.д., и что Вы будете кому доказывать после этого? что Вы в душе все та же секси-телочка, не смотря на внешний вид? так еще, полагаю, с изменением гормонального фона и секса Вам будет хотеться значительно меньше, а может и вовсе не будет нужен он

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

да ну, в природе гомосексуализма полно тоже :) если Вы об этом... ну и потом, всегда есть какой-то процент отклонений, программа дает сбой и имеем что имеем... суть не в зове природы, мы немного не об этом, а в том, что как бы мы не старались, но сильно выше того, что в нас заложено природой, мы не прыгнем, это факт, даже с учетом всех достижений современной науки и т.д., вот Вы сейчас рассуждаете, а условно завтра наступил климакс, у Вас вдруг изменился гормональный фон, морщины резко поперли, дряблость кожи, запах тела изменился и т.д., и что Вы будете кому доказывать после этого? что Вы в душе все та же секси-телочка, не смотря на внешний вид? так еще, полагаю, с изменением гормонального фона и секса Вам будет хотеться значительно меньше, а может и вовсе не будет нужен он

Какие ужасы климакса, вы описывается и запах тела и дряблость резко поперла. Знаю женщин в климаксе и близко подобного не вижу. Зато мужчины с возрастом благоухают и член всегда стоит по зову природы.

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо Читаю- удивляюсь. Во- первых, вам самой не шашнацать, вы по собственному опыту знаете, что жизнь после 30-35-40 отнюдь не заканчивается. А во- вторых, вы в Европе живете. Вы что, не видите, что здесь ЛЖ у людей бьет ключом практически в любом возрасте и независимо от пола? Судя по родителям одноклассников моей дочки, рожают здесь в основном в диапазоне 38-47 ( я про женщин), ну, в 33-35. Не раньше! И не по одному ребенку. Уж не знаю, что не так здесь с природой, но понятие старости/ непривлекательности и пр здесь очень сильно отодвинуто. 

Поделиться сообщением

@Fra никто не может знать, как будет именно с ним. Но в среднем привлекательность резко теряется. Мы ж не о внешнем виде даже, а именно о запахе и другим неуловимым сигналам, показывающим что женщина или мужчина еще "в строю". Или уже нет...

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ангва сказал:

@Fra никто не может знать, как будет именно с ним. Но в среднем привлекательность резко теряется. Мы ж не о внешнем виде даже, а именно о запахе и другим неуловимым сигналам, показывающим что женщина или мужчина еще "в строю". Или уже нет...

Да нет после климакса запаха, что за бред? И если на то пошло, то от пожилых мужчин действительно смердит,  вот от женщин, я такого не наблюдала. И какие сигналы? мужики в возрасте выбирают молодых, для статуса, доказать себе и окружающим, что он еще мужчина. По зову природы, люди жили в первобытном строе, сейчас во время потребления, у людей совсем другие принципы.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fra сказал:

Да нет после климакса запаха, что за бред? И если на то пошло, то от пожилых мужчин действительно смердит,  вот от женщин, я такого не наблюдала.

Мы точно о разных вещах). Запах не в смысле "фуу, воняет". Но естественный запах тела меняется.

Поделиться сообщением

И какие нафиг принципы, в том, что касается секса, животное все равно преобладает, и молодых выбирают не только "для статуса", а просто потому что хочется. Для меня это очевидные вещи - каждому отпущен свой срок, и по его окончанию пыжиться "да я еще ого-го" - на любителя. 

Поделиться сообщением

Женщинам полсе климакса тоже хочется молодых мужчин, но не всегда у женщин достаточно ресурсов материальных, чтобы купить себе мальчика. Хотя, сейчас обеспеченные женщины в возрасте, живут с молодыми, например Шерон Стоун. И мужчины, психлогически, пусть даже нищие, все равно свободнее, девушек. Это я к тому, что мужчины в возрасте желают молодого тела, а женщина после климакса., сесть на скамейку и щелкать семочки.

Поделиться сообщением

И какие нафиг принципы, в том, что касается секса, животное все равно преобладает, и молодых выбирают не только "для статуса", а просто потому что хочется. Для меня это очевидные вещи - каждому отпущен свой срок, и по его окончанию пыжиться "да я еще ого-го" - на любителя. 

Женщинам после климакса, тоже молодых хочется. 

Поделиться сообщением

Только что, Fra сказал:

Женщинам после климакса, тоже молодых хочется. 

Ой сомневаюсь... Скорее хочется просто близкого человека, поцелуи, объятия и т.д. А не то что хочется именно секса. 

Поделиться сообщением

Ой сомневаюсь... Скорее хочется просто близкого человека, поцелуи, объятия и т.д. А не то что хочется именно секса. 

Кому как, ведь есть и мужчины с низкой потенцией в 35, которым хочется поговорить по душам, и пообниматься. Люди разные. Но то что, все поголовно после климакса, ничего не хотят, это стереотип. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу