393 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Ангва сказал:

Мы о разных вещах говорим, видимо. Женщина или хочет, или нет. Ежели начинается "не хочу, потому что нет достойного" - нуу это разговоры в пользу бедных. Да, может быть такое, что желание есть, а подходящего кандидата нет. Но само желание никуда не исчезает. Хз как объяснить, но чувствуется это, кто из мужиков уже вышел в тираж и даже Анджелина Джоли в свою лучшую пору его уже не возбудила бы. С тетками та же история, подозреваю). 

эх, прямо захотелось сходить на мужской форум какой-нибудь, может, там тоже есть темка "женщина старше") интересно шо пишут

Поделиться сообщением

13 минуты назад, BosiCom сказал:

взаимосвязь есть, конечно.. но при этом мне просто интересно, а у женщин ничего не меняется в этом плане?

меняется, но им скрыть легче :) 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Fra сказал:

Женщины могут всегда, а вот мужчины, действительно, быстро портящийся продукт.

на самом деле с точки зрения природы это женщины - быстропортящийся продукт, потому что наступил климакс и привет, а мужик даже в 70 и старше может оплодотворить любую

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

30 минут назад, Проходящая мимо сказал:

да ну, прямо уж секрет Полишинеля :) касательно того, что женщине нужен секс, могу поспорить, но не буду - смысла нет... может и есть такие женщины, у которых секс на первом месте, я к ним точно не отношусь :) 

Подобные типы, хорошо маскируются.

Поделиться сообщением

Только что, Проходящая мимо сказал:

на самом деле с точки зрения природы это женщины - быстропортящийся продукт, потому что наступил климакс и привет, а у мужик даже в 70 и старше может оплодотворить любую

у меня вот как раз скорее именно этот стереотип и сидел в голове :angel_innocent:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BosiCom сказал:

эх, прямо захотелось сходить на мужской форум какой-нибудь, может, там тоже есть темка "женщина старше") интересно шо пишут

Я подозреваю что "старше" это типа "мне 24, ей 30, стоит ли связываться со старухой"). А чтоб женщины после наступления менопаузы активно сексом занимались и имели молодых(или даже не очень) любовников  - куда более редкое явление.  

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Проходящая мимо сказал:

на самом деле с точки зрения природы это женщины - быстропортящийся продукт, потому что наступил климакс и привет, а у мужик даже в 70 и старше может оплодотворить любую

А разве секс нужен для оплодотворения? Тем более, доказано, что с возрастом, качество спермы, ухудшается. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

меняется, но им скрыть легче :) 

Нифига не легче, да, можно сделать подтяжкку, следить за фигурой и т.д. Но это мало что изменит. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ангва сказал:

Я подозреваю что "старше" это типа "мне 24, ей 30, стоит ли связываться со старухой"). А чтоб женщины после наступления менопаузы активно сексом занимались и имели молодых(или даже не очень) любовников  - куда более редкое явление.  

..

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fra сказал:

Но это не исключает то, что сексом может заняться и 8летняя, а вот дедуля в этом возрасте, может  умереть от напряжения.

это называется для женщины в 80 лет не сексом заняться, а как в том анекдоте, "это я ходить уже не могу, а полежать за себя я еще сумею"

Поделиться сообщением

Думаю женщине после менопаузы секс банально нафиг не сдался уже. По сугубо физиологическим причинам. 

Поделиться сообщением

У меня сейчас подруга в разводе, ей 47 лет, полгода уже встречается с мужчиной 50 лет,  так  по ее словам, как школьники, не вылезают из постели, когда встречаются.

Она расцвела и похорошела, хотя до развода уже думала, что у нее все атрофировалось там, ничего не хотелось совсем.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BosiCom сказал:

у меня вот как раз скорее именно этот стереотип и сидел в голове :angel_innocent:

так это не стереотип, а медицинский факт :) 

Поделиться сообщением

Просто с точки зрения логики - секс все же задуман ради размножения, женщина в менопаузе забеременеть не может, понятно что и секса ей уже не хочется - совсем или почти...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ангва сказал:

Думаю женщине после менопаузы секс банально нафиг не сдался уже. По сугубо физиологическим причинам. 

Нет любовника рядом, вот и не хочется. Женщинам вбивают в голову, что после климакса, ничего не хочется. 

Поделиться сообщением

Только что, Fra сказал:

Нет любовника рядом, вот и не хочется. Женщинам вбивают в голову, что после климакса, ничего не хочется. 

вот мой пример выше это подтверждает

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BosiCom сказал:

Наверно то же самое, как можно смотреть на этих дряхлых с пузом :biggrin:

Вообще интересный разброс, мужчины 40+ превратились в дедушек под 80.

Я конечно понимаю, что может 20летним что 40 что 80, одно слово, мумия.

Но я как почти 40летняя протестую))

В 40+ нормально все, имхо больше другие факторы влияют на состояние интимной жизни, чем состояние здоровья у обоих. Люди к этому времени проживают вместе по 10-15-20 лет, дети, заботы, конфликты, уже бывает меньше вариантов зажигательно, как в последний раз, потрясти общим желе.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Fra ну хз, поживем, узнаем на собственном опыте)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fra сказал:

А разве секс нужен для оплодотворения? Тем более, доказано, что с возрастом, качество спермы, ухудшается. 

а для чего он нужен изначально? я говорю сейчас в контексте жизни на земле, продолжения рода, а не жизни конкретного человека... по поводу спермы - качество ухудшается, но оплодотворившие в 70 лет мужики - не редкость, а вот тетки, родившие в 60 - это уже программа на 1-м канале и повод для холивара... и потом, у тетки наступил климакс и внешний вид ее сразу ухудшается, тут хоть подтяжки делай, хоть что, т.е. внешность ее будет показывать потенциальным самцам, что на эту уже время тратить не надо, она уже свою функцию по продолжению рода выполнила  больше выполнить не сможет, и это, к сожалению, не зависит от того, что она там хочет и как себя позиционирует, гормоны и все

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Алегрия сказал:

вот мой пример выше это подтверждает

Я тоже знаю несколько примеров, поэтому изменила свое отношение, к возрасту.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу