393 сообщения в этой теме

3 минуты назад, BosiCom сказал:

Че-то так почитаешь и ощущение, что в 50+ хорошая потенция - это скорее исключение, чем правило:che_72: никогда бы не подумала, много знаю внешне и внутренне достойных мужчин в этом возрасте, друзья родителей, без всяких "желе" на пузе и прочее, прямо горько за них, если в постели в 50 лет взяло и отрубило. Как же с ними их жены живут?

А вы простите спали со всеми друзьями родителей или я что.то не так поняла 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Fra сказал:

Проходящая мимо, я догадывалась, что вся эта погоня за девочками, не от "хорошей" потенции, вы открыли мне глаза. Вот, что они хотят этим доказать? ведь все равно, в конечном итоге, женщине нужен секс.

да ну, прямо уж секрет Полишинеля :) касательно того, что женщине нужен секс, могу поспорить, но не буду - смысла нет... может и есть такие женщины, у которых секс на первом месте, я к ним точно не отношусь :) 

Поделиться сообщением

6 минут назад, BosiCom сказал:

Че-то так почитаешь и ощущение, что в 50+ хорошая потенция - это скорее исключение, чем правило:che_72: никогда бы не подумала, много знаю внешне и внутренне достойных мужчин в этом возрасте, друзья родителей, без всяких "желе" на пузе и прочее, прямо горько за них, если в постели в 50 лет взяло и отрубило. Как же с ними их жены живут?

А дело не в желе, может быть хорошая подтянутая фигура, а между ног вяло-член. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, BosiCom сказал:

ну это же не залог того, что в том самом плане там все окей

Да по сути все не залог того самого...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ХлоRka сказал:

А вы простите спали со всеми друзьями родителей или я что.то не так поняла 

а... а "знаю" и "спала" - это синонимы? Ухты, тогда да:-D

Поделиться сообщением

8 минут назад, ХлоRka сказал:

Чей та..Наташке Штурм можно.а мне нельзя. .я тож перчиками обложусь и вперед!

так а Вы точно знаете, что у нее поклонники есть? думаю, если были бы - она бы не страдала этими обкладываниями перчинками, кусками мяса и еще чем на публику

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fra сказал:

А дело не в желе, может быть хорошая подтянутая фигура, а между ног вяло-член. 

а есть статистика прям, ну там не знаю, что из 10 мужчин в 50+ все окей будет у 1-2?

Поделиться сообщением

Только что, BosiCom сказал:

а есть статистика прям, ну там не знаю, что из 10 мужчин в 50+ все окей будет у 1-2?

Да мне кажется тут элементарное чутье должно работать. Я умею чувствовать тех, у кого все ок, и вот не припомню чтоб ошибалась и думала что он "ухх" а потом разочарование в постели. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BosiCom сказал:

а... а "знаю" и "спала" - это синонимы? Ухты, тогда да:-D

Так я написала.что я спала..щупала.трогала.ощущала

Поэтому и был вопрос на ваш пост...вы же не спали.не трогали.не ощущали как оно там....а так я тоже знаю массу умных и достойных людей за....они же не стали хуже от того.что им за 50 (условно )

Просто физически не мое.не понрааилрсь.не тянет.не будоражит

Поделиться сообщением

8 минут назад, BosiCom сказал:

слушайте, давайте рассуждать логически: основная масса дев пишет, что ну его этих мужиков за 40, за 50, я с таким никогда и ни за что, а потом те же самые, которые никогда и ни за что, т.е. не имели ни сексуальных, ни других отношений с этими за 40, за 50, пишут, что они в этом возрасте все импотенты... ну как минимум странно, уж точно те, кто отношений с ними не имеет, не имеют и представления об их потенции, разве только по рассказам "хорошей подруги знакомой коллеги с работы".. девы, которые имеют отношения с мужчинами старше, как-то не пишут, что там все налево и направо - импотенты, и даже наоборот

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, BosiCom сказал:

Ну потенция с возрастом сильно ухудшается у мужчин, это общеизвестный факт)

Причем "возраст" - это не 70 лет, а начиная с 30 и старше)

Это, конечно, не значит, что у всех, кто эту отметку перешагнул, в штанах вяло, но взаимосвязь есть.

Хотя и случаи, когда и в 60 дядя огурец и фору 27-летним жеребцам даст, тоже есть:viannen_27:

Такшта да, только чуйку развивать))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

слушайте, давайте рассуждать логически: основная масса дев пишет, что ну его этих мужиков за 40, за 50, я с таким никогда и ни за что, а потом те же самые, которые никогда и ни за что, т.е. не имели ни сексуальных, ни других отношений с этими за 40, за 50, пишут, что они в этом возрасте все импотенты... ну как минимум странно, уж точно те, кто отношений с ними не имеет, не имеют и представления об их потенции, разве только по рассказам "хорошей подруги знакомой коллеги с работы".. девы, которые имеют отношения с мужчинами старше, как-то не пишут, что там все налево и направо - импотенты, и даже наоборот

а от чего идет такое желание обсудить это и заочно "унизить" мужское население в 50+? или это из серии посплетничать, ну типа просто слухи, стереотипы и тд, типа знаете как когда короткий мизинец, то.. xD

Поделиться сообщением

7 минут назад, Eva Royal сказал:

Ну потенция с возрастом сильно ухудшается у мужчин, это общеизвестный факт)

Причем "возраст" - это не 70 лет, а начиная с 30 и старше)

Это, конечно, не значит, что у всех, кто эту отметку перешагнул, в штанах вяло, но взаимосвязь есть.

Хотя и случаи, когда и в 60 дядя огурец и фору 27-летним жеребцам даст, тоже есть:viannen_27:

Такшта да, только чуйку развивать))

взаимосвязь есть, конечно.. но при этом мне просто интересно, а у женщин ничего не меняется в этом плане?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BosiCom сказал:

взаимосвязь есть, конечно.. но при этом мне просто интересно, а у женщин что, ничего не меняется в этом плане?

Женщины могут всегда, а вот мужчины, действительно, быстро портящийся продукт.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fra сказал:

Женщины могут всегда, а вот мужчины, действительно, быстро портящийся продукт.

Хм, а кого-то  устроит женщина, которая может, но не хочет? Опять же природа не дура и если женщине вотэтовсе уже нафиг не сдалось, привлекательной она не будет. 

Поделиться сообщением

Только что, Ангва сказал:

Хм, а кого-то  устроит женщина, которая может, но не хочет? Опять же природа не дура и если женщине вотэтовсе уже нафиг не сдалось, привлекательной она не будет. 

Не хотят, потому что рядом нет здорового мужчины. Но бывает всякое, есть молодые, которым нравятся, женщины в возрасте.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Проходящая мимо сказал:

так а Вы точно знаете, что у нее поклонники есть? думаю, если были бы - она бы не страдала этими обкладываниями перчинками, кусками мяса и еще чем на публику

Так у нее там какой.то грузинский хлопчик

Поделиться сообщением

Только что, Fra сказал:

Не хотят, потому что рядом нет здорового мужчины. Но бывает всякое, есть молодые, которым нравятся, женщины в возрасте.

Мы о разных вещах говорим, видимо. Женщина или хочет, или нет. Ежели начинается "не хочу, потому что нет достойного" - нуу это разговоры в пользу бедных. Да, может быть такое, что желание есть, а подходящего кандидата нет. Но само желание никуда не исчезает. Хз как объяснить, но чувствуется это, кто из мужиков уже вышел в тираж и даже Анджелина Джоли в свою лучшую пору его уже не возбудила бы. С тетками та же история, подозреваю). 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, BosiCom сказал:

а от чего идет такое желание обсудить это и заочно "унизить" мужское население в 50+? или это из серии посплетничать, ну типа просто слухи, стереотипы и тд, типа знаете как когда короткий мизинец, то.. xD

ну я не думаю, что прямо есть такое желание обсудить, просто есть тема на форуме, вот и пишет каждый свое мнение, а т.к. все же пары, где мужчина старше - это не норма, а скорее исключение, т.е. их меньшинство, вот и получается такая выборка высказывающихся кривая, т.е. по вопросу основную долю информации выдают те, кто как раз вопросом не владеет :) или владеет на уровне слухов... ну и определенно, считаю, есть такое, что любят обсудить то, что выходит за пределы нормы, это же интересно, особенно вдвойне интересно, когда сам не знаешь, как это, ну а отношения с разницей возраста 15 и более лет у нас пока нормой не считаются

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ангва сказал:

Мы о разных вещах говорим, видимо. Женщина или хочет, или нет. Ежели начинается "не хочу, потому что нет достойного" - нуу это разговоры в пользу бедных. Да, может быть такое, что желание есть, а подходящего кандидата нет. Но само желание никуда не исчезает. Хз как объяснить, но чувствуется это, кто из мужиков уже вышел в тираж и даже Анджелина Джоли в свою лучшую пору его уже не возбудила бы. С тетками та же история, подозреваю). 

Но это не исключает то, что сексом может заняться и 8летняя, а вот дедуля в этом возрасте, может  умереть от напряжения.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу