393 сообщения в этой теме

В 04.03.2018 в 20:01, Проходящая мимо сказал:

по-моему, приятно вообще не стареть :) 

Однако все там будем, странно надеяться на иное :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 10.01.2018 в 13:03, Сестрица Аленушка сказал:

Добрый день,не знаю с кем поговорить пишу сюда.

Я встречаюсь с мужчиной почти на 20 лет старше. Мне 30 лет. У него семья, он в процессе развода.Взрослый сын. Причем процесс развода длится 1,5 года. Как раз все время наших отношений.

Он конечно помогает мне финансово,говорит что планирует со мной семью и детей.Но я пока особо этого не вижу. Да он может помочь в какой то проблеме, материально и морально но живет он все еще с женой, отчитывается ей.Я думаю мне ездят по ушам.Пока одни обещания. Я понимаю что пока не закончу эти отношения никого не найду. А я конечно хочу семью и детей, а в ответ слышу я все решу, потерпи. А последнее время я понимаю,что устала от претензий. Туда не ходи, сюда не ходи, то на смс долго не отвечала,то ответила не так. Какой то детский сад и постоянная ревность.

Чего хочу от форума?наверное взгляд со стороны и советов.

Тебе 30. Найди себе нормального мужика, а 50 ти летнего пошли подальше. Такие только по ушам ездят. Плавали - знаем.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Verchi сказал:

Однако все там будем, странно надеяться на иное :-D

я б даже сказала, глупо надеяться на иное :) но я же про приятно писала, к сожалению, не все, что приятно, можно реализовать на практике

Поделиться сообщением

В 09.03.2018 в 17:53, Проходящая мимо сказал:

я б даже сказала, глупо надеяться на иное :) но я же про приятно писала, к сожалению, не все, что приятно, можно yt

Цитата

yt

Поделиться сообщением

А как он в плане интима? У меня почему то всегда предубеждение насчет мужчин старше 40, что они импотенты

Поделиться сообщением

В 4 апреля 2018 г. в 15:04, ira.ok сказал:

А как он в плане интима? У меня почему то всегда предубеждение насчет мужчин старше 40, что они импотенты

:hohot:ну я понимаю ещё старше 60, да и то разные бывают)) но 40)))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 08.04.2018 в 07:04, Marina-Malina сказал:

У меня был мужик 51 год и это было отвратительно во всех смыслах.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ХлоRka сказал:

У меня был мужик 51 год и это было отвратительно во всех смыслах.

А у меня было много мужиков такого возраста, и было все очень по-разному - от "никак" до "офигительно". Таки все обобщения ни о чем. 

Поделиться сообщением

@Ангва может! Мне эта идея вот вообще не близка (встречаться с дядьками 45+)

Но было любопытно как оно..

Не понравилось качество кожи.как желе.хотя мужик ухоженный .поджарый...такой плейбой на пенсии.

Потенция так же сначала давала осечки..потом со словами давай быстрее в комнату пока не упал..товарищ завершил начатое. ...но повторять я это никогда не хочу

Думаю дойду до своей критической отметки и пойду в обратную сторону 45-40 и тэ дэ

Поделиться сообщением

В 04.04.2018 в 15:04, ira.ok сказал:

У меня почему то всегда предубеждение насчет мужчин старше 40, что они импотенты

Не угадаешь никак, пока точно не убедишься. Иной и в 27- уже импотент, второму же и в 50 удержу никакого нет.

Поделиться сообщением

8 минут назад, ХлоRka сказал:

@Ангва может! Мне эта идея вот вообще не близка (встречаться с дядьками 45+)

Но было любопытно как оно..

Не понравилось качество кожи.как желе.хотя мужик ухоженный .поджарый...такой плейбой на пенсии.

Потенция так же сначала давала осечки..потом со словами давай быстрее в комнату пока не упал..товарищ завершил начатое. ...но повторять я это никогда не хочу

Думаю дойду до своей критической отметки и пойду в обратную сторону 45-40 и тэ дэ

Вы хоть бы для удовлетворения любопытства нормального мужика отыскали, а не плейбоя :) у них, как правило, в любом возрасте проблемы с потенцией, отсюда и соответствующее поведение а-ля плейбой... пойти то после критической отметки в обратную сторону можно, при условии конечно, что захотят более молодые партнеры с Вами 50-летней иметь отношения, чай у Вас тоже кожа не персиком становится день ото дня

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Мелисса Лимонная сказал:

Не угадаешь никак, пока точно не убедишься. Иной и в 27- уже импотент, второму же и в 50 удержу никакого нет.

вот, как ни парадоксально, но я в своей жизни плохой секс и слабую потенцию больше видела как раз от парней в диапазоне 20-30, вот где сюрпризы

Поделиться сообщением

Проходящая мимо, я догадывалась, что вся эта погоня за девочками, не от "хорошей" потенции, вы открыли мне глаза. Вот, что они хотят этим доказать? ведь все равно, в конечном итоге, женщине нужен секс.

Поделиться сообщением

В 08.04.2018 в 08:04, Marina-Malina сказал:

Я понимаю, писала бы девушка 18 лет... Хотя возраст бывает приходит один))

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Проходящая мимо сказал:

Вы хоть бы для удовлетворения любопытства нормального мужика отыскали, а не плейбоя :) у них, как правило, в любом возрасте проблемы с потенцией, отсюда и соответствующее поведение а-ля плейбой... пойти то после критической отметки в обратную сторону можно, при условии конечно, что захотят более молодые партнеры с Вами 50-летней иметь отношения, чай у Вас тоже кожа не персиком становится день ото дня

Да я как.то не искала.само нашлось?

Не.гипотетически ухоженный мужчина в летах.с достатком..такой мудрый и понимающий меня привлек бы

Но подавляющее большинство просто старые пни

13 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

более молодые партнеры с Вами 50-летней иметь отношения, чай у Вас тоже кожа не персиком становится день ото дня

Чей та..Наташке Штурм можно.а мне нельзя. .я тож перчиками обложусь и вперед!

Поделиться сообщением

Сейчас меня привлекают мужчины постарше, но максимум, на лет семь. Разница в двадцать лет, это уже папуля какой то.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Тали$ман сказал:

Я понимаю, писала бы девушка 18 лет... Хотя возраст бывает приходит один))

Я думаю, Ира - теоретик). Сомневаюсь что она видела, нюхала и щупала живого мужика - хоть старше 40, хоть младше). 

Поделиться сообщением

Че-то так почитаешь и ощущение, что в 50+ хорошая потенция - это скорее исключение, чем правило:che_72: никогда бы не подумала, много знаю внешне и внутренне достойных мужчин в этом возрасте, друзья родителей, без всяких "желе" на пузе и прочее, прямо горько за них, если в постели в 50 лет взяло и отрубило. Как же с ними их жены живут?

Поделиться сообщением

Вообще-то лучший любовник, который мне попадался, как раз молодой, 30 лет, но там сочетание ряда факторов, именно так совпало - возможности, предпочтения, химия и т.д. А так-то и у 50-летних все отлично работало, есть что вспомнить). 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ХлоRka сказал:

Да я как.то не искала.само нашлось?

Не.гипотетически ухоженный мужчина в летах.с достатком..такой мудрый и понимающий меня привлек бы

Но подавляющее большинство просто старые пни

Чей та..Наташке Штурм можно.а мне нельзя. .я тож перчиками обложусь и вперед!

ну это же не залог того, что в том самом плане там все окей

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу