393 сообщения в этой теме

2 часа назад, Chumadan bez ruchki сказал:

А его отношения, которые до этого были, распались из-за этой новой жены? 

С первой женой развёлся разумеется.

Поделиться сообщением

@Сестрица Аленушка

да тут явно только бежать, на 20 лет старше, женат, выносит мозг.. любого пункта достаточно, а у вас их букет

Поделиться сообщением

5 часов назад, Сестрица Аленушка сказал:

Наверное да выслужить, доказать что достойна любви. А рядом папочка которого надо слушаться. 

Но я так не хочу ((

Вы достойны любви просто так, помните об этом! И если подсознательно ищите мужчину с некими функциями папы, то пусть это будет забота о вас. Но никак не контроль и воспитание. 

Поделиться сообщением

Автор, тоже помню вашу предыдущую тему, поэтому советую вам "не по возможности найти психолога", а просто взять и обязательно найти. Правильно сказали, что сейчас консультации и по скайпу проводят, поэтому было бы желание. Вам уже 30 и вы хотите создать семью, поэтому лучше сейчас проработать свои проблемы со специалистом, чем еще лет 5 быть служанкой у альфонсов или жить с лапшой на ушах и верой в светлое будущее..

Зачем вы вообще связались с этим мужчиной, если признаете, что действительно очень большая разница и присутствует конфликт взглядов? Раньше же вы ведь тоже это понимали? Тем более пишете, что лет через 10 стали бы его стесняться..

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mary-Jane сказал:

Автор, тоже помню вашу предыдущую тему, поэтому советую вам "не по возможности найти психолога", а просто взять и обязательно найти. Правильно сказали, что сейчас консультации и по скайпу проводят, поэтому было бы желание. Вам уже 30 и вы хотите создать семью, поэтому лучше сейчас проработать свои проблемы со специалистом, чем еще лет 5 быть служанкой у альфонсов или жить с лапшой на ушах и верой в светлое будущее..

Зачем вы вообще связались с этим мужчиной, если признаете, что действительно очень большая разница и присутствует конфликт взглядов? Раньше же вы ведь тоже это понимали? Тем более пишете, что лет через 10 стали бы его стесняться..

Да я изначально и не планировала ничего серьёзного. Он оказался тем человеком который меня поддержал и помог. А тотального контроля сначала не было. А сейчас конечно понимаю что не надо было и начинать. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Сестрица Аленушка сказал:

Да я изначально и не планировала ничего серьёзного. Он оказался тем человеком который меня поддержал и помог. А тотального контроля сначала не было. А сейчас конечно понимаю что не надо было и начинать. 

Давайте разберём. Зачем вам помогать? Вы не в состоянии себя обеспечить? Решать бытовые проблемы?  Немощная? 

Может, вы ппц страшная, что подбираете отстойных типов? 

Поделиться сообщением

40 минут назад, Fivochka сказал:

Давайте разберём. Зачем вам помогать? Вы не в состоянии себя обеспечить? Решать бытовые проблемы?  Немощная? 

Может, вы ппц страшная, что подбираете отстойных типов? 

Обеспечиться состоянии, в тот момент когда ушла от бывшего, хотелось поддержки. Проблемы конечно могу сама решить.   

И вроде симпатичная ))) 

не знаю почему выбираю не то 

Поделиться сообщением

45 минут назад, Сестрица Аленушка сказал:

не знаю почему выбираю не то 

Вот и займитесь проработкой этого вопроса. А то так и будете выбирать не то.

Поделиться сообщением

12 часа назад, AlenuШka сказал:

Вы достойны любви просто так, помните об этом! И если подсознательно ищите мужчину с некими функциями папы, то пусть это будет забота о вас. Но никак не контроль и воспитание. 

Когда родители выносят моск, это типа означает великую любовь с их стороны. Ребенок приучается считать контроль и мозговынос достоверным признаком любви. Вот и получается то, что получается.

Родители-то могут сочетать постоянные пинки с реальной заботой, но от мужчин пинки - это только пинки. никакой заботы не подразумевающие. Это сложно понять человеку, приученному к культу и поиску кого-то "строгого и справедливого".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 12. 1. 2018 в 21:09, Iva сказал:

С первой женой развёлся разумеется.

Не жалеет опосля?

Поделиться сообщением

1 час назад, Chumadan bez ruchki сказал:

Не жалеет опосля?

Вот не знаю. Могу папу расспросить, если хотите.

Поделиться сообщением

Все закончилось окончательно, сказал что понял все. Что не хочет мучать не меня не себя. Потом обвинил меня во всем, потом просил прощения, я опять наревелась. 

Вроде бы понимаю, что бестолку все это, а так привязалась. Тяжело ((( 

надеюсь что все сделала правильно 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Сестрица Аленушка сказал:

Все закончилось окончательно, сказал что понял все. Что не хочет мучать не меня не себя. Потом обвинил меня во всем, потом просил прощения, я опять наревелась. 

Вроде бы понимаю, что бестолку все это, а так привязалась. Тяжело ((( 

надеюсь что все сделала правильно 

Автор, это совершенно нормально, что вам тяжело. Но это пройдет. И потом скажете спасибо себе, за то что не потратили на этого мужчину несколько лет своей жизни. Держитесь! И хорошего вам мужа. ))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, reddish-style сказал:

Автор, это совершенно нормально, что вам тяжело. Но это пройдет. И потом скажете спасибо себе, за то что не потратили на этого мужчину несколько лет своей жизни. Держитесь! И хорошего вам мужа. ))

Спасибо большое за поддержку. Надеюсь так и будет все 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Сестрица Аленушка сказал:

Спасибо большое за поддержку. Надеюсь так и будет все 

Во избежание подобных тем через пару лет, пожалуйста не откладывайте консультацию с психологом в долгий ящик.:flowers1:

Поделиться сообщением

он старше, в браке 15 лет. И знаете, я верю, что возможно он любит вас по настоящему, либо не любит, но сам верит что любит. Любит свое ощущение рядом с молодой. Новые эмоции. Вы "дарите" ему молодость. Он может всю жизнь обеспечивать вас и быть рядом, любить, только свой любовью и любовь эта эгоистичная. Очень вряд-ли он разведется, и не по тому что жену сильно любит, а вас имеет (как любят верить в это жены которыми изменяют) а потому, что его все устраивает и так, и даже если любит и жить без вас не может, ничего он менять в 50 лет не будет. Ищите своего мужчину. У меня были такие же истерики с ревностью, и когда я встретила своего человека, знаете, я услышала столько грязи, что я не благодарна и подлая, а он любил меня)) и да, любил, но своей любовью, а вам нужна другая. Счастья вам.

Поделиться сообщением

Моя подруга вышла за мужчина с такой же разницей в возрасте, детьми, уже внуками. Тяжело это. Ритм жизни разный. Хотя любят друг друга, они очень душевная пара) Но на мой взгляд, это скорее исключение, чем правило

Поделиться сообщением

На моей памяти ни один роман с такой большой разницей в возрасте долго не жил... Пару-тройку лет, а потом становится ясно, что годы идут быстрее и страсть проходит и остается только взаимопонимание и дружеские отношения. Всегда приятно стареть вместе.

Поделиться сообщением

Я была замужем 10 лет. Муж старше на 25))) Лет 7 была безумно счастлива. Дочка 10 лет. Но у нас все шло по сценарию тиран-жертва. Он мгного критиковал, стороил и редхо хвалил и проявлял чувтва. И эмоциональные качели тоже были. То все хорошо, то, пардон "Го.но пчелы, го.но мед и го.еный пчеловод":shutup: А когда я "выросла" и позволила себе ответить, он просто вышвырнул нас с дочкой из квартиры. В один день вывез с вещами. Это при том, что знал, что родителе моих нет в живых уже и я по факту одна. 

Я то ничего, справилась. Отлично выгляжу, сменила работу, дочку перевела в новую школу. Дома порядок навела. 

Он нервный, злой. Алиментов 5000рэ. Зато сам на Новый год в Эмиратах был. Периодически гадости пишет. И вообще, это я во всем виновата. Он просто жизни меня учил. Ага. А я злая и неблагодарная.

Поделиться сообщением

В 24.02.2018 в 18:09, ElizavetaD сказал:

На моей памяти ни один роман с такой большой разницей в возрасте долго не жил... Пару-тройку лет, а потом становится ясно, что годы идут быстрее и страсть проходит и остается только взаимопонимание и дружеские отношения. Всегда приятно стареть вместе.

по-моему, приятно вообще не стареть :) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу