297 сообщений в этой теме

Добрый день,не знаю с кем поговорить пишу сюда.

Я встречаюсь с мужчиной почти на 20 лет старше. Мне 30 лет. У него семья, он в процессе развода.Взрослый сын. Причем процесс развода длится 1,5 года. Как раз все время наших отношений.

Он конечно помогает мне финансово,говорит что планирует со мной семью и детей.Но я пока особо этого не вижу. Да он может помочь в какой то проблеме, материально и морально но живет он все еще с женой, отчитывается ей.Я думаю мне ездят по ушам.Пока одни обещания. Я понимаю что пока не закончу эти отношения никого не найду. А я конечно хочу семью и детей, а в ответ слышу я все решу, потерпи. А последнее время я понимаю,что устала от претензий. Туда не ходи, сюда не ходи, то на смс долго не отвечала,то ответила не так. Какой то детский сад и постоянная ревность.

Чего хочу от форума?наверное взгляд со стороны и советов.

Поделиться сообщением

Вполне возможно, что он даже не собирается разводиться с женой и про развод вам изначально наврал. Поэтому, да, скорее всего вам ездят по ушам. Оставаться с ним или нет это вам решать, но, по-моему, лучше расстаться, иначе так можно и 10 лет в любовницах проходить, а в итоге остаться ни с чем. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вы уверены, что он в процессе развода, что на это указывает кроме его слов? Были ли конкретные планы, например где вы будете жить? Как объясняет то что до сих пор живёт с женой?

Почему Вы себе даёте установку, что никого не найдёте. Найдёте ровно также как без него, только не надо вестись на ревность и указания. Ему конечно выгодно держать Вас на коротком поводке. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Зачем в 30 связываться с 50-ним женатым при планах на детей? У него пенсия скоро и вообще мужчины в России долго не живут. Он еще и с претензиями.:wacko:

Поделиться сообщением

@Сестрица Аленушка а чего это он вас контролирует? Это и само по себе паршиво, а уж в сочетании с его семейными  обстоятельствами и вовсе не честно. Не люблю аргумент "ты мне не муж", но тут он очень в тему был бы на такие претензии. И да, ищите параллельно кого-то еще, раз он так "разводится", что аж за 1,5 года все никак не разведется. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

С женой он, конечно, не разведется. Да и не надо вам это. Зачем вам жить со стареющим мужчиной, тем более, под его жестким контролем? То, что помогает финансово, конечно хорошо. Но, опять же, не в вашем случае, если вы хотите полноценную семью и детей, что вполне естественно. Если вы по-настоящему этого хотите, а не просто на словах, то вам надо делать шаги в сторону осуществления ваших желаний. Для начала прекратить позволять ему контролировать ваши действия. Вы свободная женщина, он женат. Вы молодая и, наверняка хорошенькая, так что его контроль, это желание держать вас, навязывать вам чувство вины, потому что, мужчине в таком возрасте и женатому не так просто найти молодую любовницу, чтобы встречаться с ней на ее территории. (Он к вам приезжает?) Но сначала определите для себя четко, готовы ли вы отстаивать свои границы в этих отношениях, потерять какие-то материальные блага или все же пока нет. Исходя из этого и поступайте.

Поделиться сообщением

Отвечу сразу всем. Он не прям уж богат,но обеспечен.И может помочь когда надо, да мне не особо и надо. То что не разводится аргументирует тем,что в фирме  кредит, вот весной закроет и вот тогда... Пока только одни обещания, фразы что живут как соседи. На мои слова и вопросы идут  обещания и фразы типа не тыкай меня, я решу. Я для тебя все делаю, а ты не ценишь (в его понятии все это затарить холодильник, сделать подарок, отвести к доктору )

Поделиться сообщением

что ж там за процесс развода, ажно на полтора года?

даже в суде максимум 3 месяца дают на примирение, при несогласии сторон

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ангва сказал:

@Сестрица Аленушка а чего это он вас контролирует? Это и само по себе паршиво, а уж в сочетании с его семейными  обстоятельствами и вовсе не честно. Не люблю аргумент "ты мне не муж", но тут он очень в тему был бы на такие претензии. И да, ищите параллельно кого-то еще, раз он так "разводится", что аж за 1,5 года все никак не разведется. 

Видимо из-за большой любви.Говорит переживаю где ты и с кем, ты мне очень дорога. Смс чуть ли не каждый час, даже когда я с подружками в кафе,надо отписаться что и как и когда домой приду тоже.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ТЕЙША сказал:

что ж там за процесс развода, ажно на полтора года?

даже в суде максимум 3 месяца дают на примирение, при несогласии сторон

Да они даже разьехаться не могут((( сначала он убеждался что я именно та,теперь вот кредит на нем висит, просто отмазки видимо

Поделиться сообщением

@Сестрица Аленушка до весны что там подождать, всего ничего, но вероятнее всего ничего не изменится, появится только новый предлог. Вы знаете что-то про отношения в семье кроме как с его слов? Как там жена влияет на деньги? Почему Вы хотите быть с ним?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Сестрица Аленушка сказал:

Отвечу сразу всем. Он не прям уж богат,но обеспечен.И может помочь когда надо, да мне не особо и надо. То что не разводится аргументирует тем,что в фирме  кредит, вот весной закроет и вот тогда... Пока только одни обещания, фразы что живут как соседи. На мои слова и вопросы идут  обещания и фразы типа не тыкай меня, я решу. Я для тебя все делаю, а ты не ценишь (в его понятии все это затарить холодильник, сделать подарок, отвести к доктору )

Вы ответьте себе в первую очередь. Зачем вам, молодой женщине, стареющий мужчина, пусть даже и разведенный.

Пока вы не выбьете из своей головы установку "замуж любой ценой", вы так и будете встречаться с неподходящими мужчинами, которые будут вас контролировать и в конечном итоге полностью подавлять.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Сестрица Аленушка сказал:

Да они даже разьехаться не могут((( сначала он убеждался что я именно та,теперь вот кредит на нем висит, просто отмазки видимо

Ну вот вы сами все видите, как он "не живет" с женой. Говорить он может что угодно, а по фактам...

Поделиться сообщением

Только что, lorka сказал:

@Сестрица Аленушка до весны что там подождать, всего ничего, но вероятнее всего ничего не изменится, появится только новый предлог. Вы знаете что-то про отношения в семье кроме как с его слов? Как там жена влияет на деньги? Почему Вы хотите быть с ним?

Про отношения в семье наслышана что живут как соседи,но как на самом деле не знаю Жена особо на деньги не влияет,она не работает, он в семье решает все.

А про не хочу, устала я что то от претензий, от контроля, думаю что чем старше он будет тем хуже будет. Постоянно ревность.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Сестрица Аленушка сказал:

Видимо из-за большой любви.Говорит переживаю где ты и с кем, ты мне очень дорога. Смс чуть ли не каждый час, даже когда я с подружками в кафе,надо отписаться что и как и когда домой приду тоже.

Нет, вы ошибаетесь. Большой любви здесь нет. А вот некое тиранство присутствует.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ianina сказал:

Вы ответьте себе в первую очередь. Зачем вам, молодой женщине, стареющий мужчина, пусть даже и разведенный.

Пока вы не выбьете из своей головы установку "замуж любой ценой", вы так и будете встречаться с неподходящими мужчинами, которые будут вас контролировать и в конечном итоге полностью подавлять.

Видимо да, надо разбираться в себе. И про подавлять вы правы, последнее время я это чувствую,даже сил и желания ни на что нет.Словно энергии нет

Поделиться сообщением

@Сестрица Аленушка Вы ещё учитывайте тот факт, что развод для него будет связан с материальными потерями, если ещё и по бизнесу есть завязки, то вообще всё грустно будет. То есть получите Вы свободного, но обобранного старпёра, в таком виде он нужен? ))

Поделиться сообщением

Только что, Ianina сказал:

Нет, вы ошибаетесь. Большой любви здесь нет. А вот некое тиранство присутствует.

Да я тоже об этом задумываться стала

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу