2 069 сообщений в этой теме

15 часов назад, тра-ла-ла сказал:

Странно, добавляю товар, который в наличии, в корзину.

А в корзине пишет out of stock. 

Глюк про наличие, что ли..

Уже не первый раз у них такое... Но сегодня я просто измучилась пока оформила заказ:facepalm:out of stock у меня не в корзине даже появлялся, а на моменте оплаты! раз пятнадцать все перекладывала туда-сюда, потом еще глюки со стоимостью доставки начались:facepalm: Но зато, пока я маялась, вылез баннер с 11% скидкой, а оформила бы с первого раза и не дождалась его:magic:

Поделиться сообщением

@Lakritze а киньте ссылочку, какой авалон, плиз 

Поделиться сообщением

Добрый день. Кто-нибудь хочет обменяться кодами? Заказ примерно на 3400, буду делать завтра

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, крем (или сыворотку на крайний случай), на "сейчас", кожа сухая, возраст 41 год, но мне только что-то одно) 

Смотрела и ДермаЕ, мишель мне дорого((, не знаю что выбрать😤

Поделиться сообщением

13 часа назад, Olgachka сказал:

Девочки, посоветуйте, крем (или сыворотку на крайний случай), на "сейчас", кожа сухая, возраст 41 год, но мне только что-то одно) 

Смотрела и ДермаЕ, мишель мне дорого((, не знаю что выбрать😤

По идее при сухой коже и довольно "взрослом" возрасте надо и сыворотку какую-нить хорошую гиалуроновую, и крем сверху.

Но если прям только что-то одно выбираете, то обратите внимание на этот крем: https://ru.iherb.com/pr/AnneMarie-Borlind-LL-Regeneration-Day-Cream-1-69-fl-oz-50-ml/4174

Не очень дешевый, но экономичный, отлично преображает сухую кожу, плюс анти-эйдж дает, морщинки разглаживает и на зиму даже суровую русскую отлично идет.

Похожий без анти-эйджа: https://ru.iherb.com/pr/AnneMarie-Borlind-Hydro-Stimulant-Day-Cream-Rose-Dew-1-69-fl-oz-50-ml/4151

У меня сухая тонкая кожа, 99% того, что на айхербе есть мне мимо, т.к. мало увлажнения и питания дают даже с сыворотками, но у Бёрлинд почти все радует.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки,

Кто брал такое чистящее средство 

https://www.iherb.com/pr/Bar-Keepers-Friend-Cleanser-Polish-12-oz-340-g/26182

У меня мойка из кварца,пятна моментом в'ьедаются в мойку.

Хочу попробовать это ср-во..

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста по омеге. Несколько лет пью такую https://ru.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Ultimate-Omega-CoQ10-1000-mg-120-Soft-Gels/70979

Стоит ли попробовать эту https://ru.iherb.com/pr/Wiley-s-Finest-Wild-Alaskan-Fish-Oil-Peak-EPA-1250-mg-120-Fish-Softgels/69641

В первом из анчоусов и сардин, во втором минтай, но я не особо в этом разбираюсь :net2:

Поделиться сообщением

Делаю заказ на 4700 сегодня.  Кто хочет обменяться кодом, пишите!

Поделиться сообщением

Заказ на 4500 где-то, никто не хочет обменяться кодом?

Поделиться сообщением

Добрый день! Я написала одной девушке из темы с предложением обменяться, но она что-то молчит...

Так что если есть желание, то с радостью обменяюсь кодами:) Заказ около 4 тысяч, оформлять буду сегодня, пока действует скидочный код.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь заказывал по 4-5 штук одинаковых позиций? Проблем с российской таможней не было?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, делала заказ 1 ноября, до сих пор висит выполнение. Такая задержка может быть связана с тем, что аккаунт на одно имя, а оплачивался заказ картой совсем другого человека?

Поделиться сообщением

@Bordeaux у меня не возникало проблем, когда платила "чужой" картой. Все товары есть в наличии? Можно написать в службу поддержки.

Поделиться сообщением

@Evgeshik Спасибо! Двух товаров уже нет в наличии, но они пропали только пару дней назад, а заказ давно болтается.

Я только начала заказывать на айхерб, поэтому не знаю тонкостей. А так я готова ждать, если посыль приедет в принципе)

Меня смущает, что заказ, сделанный за день до того заказа, я уже получила в субботу, а этот даже не двигается.

Поделиться сообщением

@Bordeaux Т.е. они Ваш заказ даже до сих пор не отправили? Тогда имеет смысл написать в службу поддержки. У меня самой заказ от 10.11 не отправлен, но я пока не тревожусь, они в последнее время не особо быстро стали отправлять.

Поделиться сообщением

Девушки, хочу обменяться кодами. Заказ на 3700 буду оформлять завтра вечером.

Поделиться сообщением

@Olena-ruty В том и дело, что еще не отправили. А не подскажете адрес нашей техподдержки?

Я уже писала им, но мне почти сразу пришел ответ от какого-то английского агента, который использовал переводчик)) В письме было сказано, что они получили большой объем заказов и постараются отправить мой заказ быстрей. Похоже на автоматический ответ. Так что мне бы адрес с «живыми» операторами)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Evgeshik сказал:

А кто-нибудь заказывал по 4-5 штук одинаковых позиций? Проблем с российской таможней не было?

Не, это для таможни неинтересное количество. Вот если 16 тогда могут заинтересоваться.

5 часов назад, Bordeaux сказал:

Девочки, делала заказ 1 ноября, до сих пор висит выполнение. Такая задержка может быть связана с тем, что аккаунт на одно имя, а оплачивался заказ картой совсем другого человека?

Нет, да и отправляют слишком долго. Напишите в поддерджку и спросите, может вам статус поменять забыли

Поделиться сообщением

19 часов назад, Evgeshik сказал:

Заказывала не так давно на подарки, все норм.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу