2 021 сообщение в этой теме

А в декабре прислали на почту что наоборот в новом году готовят прям шикарные предложения с реф кодами.. Жаль ((

И какой смысл тогда применять чей - то код, если по нему не будет скидки. 

Поделиться сообщением

Инфу рассылали на почту:

Дополнительно, мы хотели бы Вам сообщить, что с 1-го февраля 5% скидку по реферальному коду будут получать только те покупатели, которые совершают первый заказ.

Это под заголовком о "превосходных предложениях", скромненько в конце.

Поделиться сообщением

3 часа назад, sterva13 сказал:

В фолацине не 500, а 5000 мкг (5 мг), так что смело берите 1000, или сразу 5000, вот например очень достойный вариант Life-Extension 

Спасибо!!! Что-то я сама себя запутала, математику забыла)))

Поделиться сообщением

Девочки! Технический вопрос. Пишу почти всегда с телефона. Ссылки на товары даю из приложения. В самой синей ссылке код реферальный удаляю. Но забанили на неделю за код. Как из приложения скопировать ссылку без этого кода? 

Поделиться сообщением

@black mink поделитесь пожалуйста отзывом на Ваш СС крем  из посылки! Очень интересно !

Поделиться сообщением

@Tersill а что вы из Девиты любите? И какая кожа у Вас ? Заказала их крем с аргирелином. У меня от него кажется высыпания на лице. Как попользуюсь им к вечеру одно да появится свеженькое. Вот думаю , точно ли он виноват. Или может так просто сложилось. 

А вот Андалоу с розой очень понравился. На него сейчас скидка была , взяла 4 шт. миниатюры.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Myr128 сказал:

@Tersill а что вы из Девиты любите? И какая кожа у Вас ? Заказала их крем с аргирелином. У меня от него кажется высыпания на лице. Как попользуюсь им к вечеру одно да появится свеженькое. Вот думаю , точно ли он виноват. Или может так просто сложилось. 

А вот Андалоу с розой очень понравился. На него сейчас скидка была , взяла 4 шт. миниатюры.

У меня ближе к жирной, возраст 30+, из проблем имею веснушки и пигментацию после увлечения загаром без защиты (

Из Дэвиты как раз с аргирелином люблю - на день под макияж, а также ночной питательный и дневной с спф - первый крем, с которым вся моя "красота" на лице не потемнела после лета и отпуска.  Никаких высыпаний, забитых пор и тп у меня от них не было, пользуюсь постоянно уже больше года. Пробовала еще отбеливающую сыворотку, но вот она совсем ни о чем показалась...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, Minnalysh сказал:

@Snezhanka очень жаль, а где такая информация появилась??

В группе в контакте 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Totgeliebt сказал:

А в декабре прислали на почту что наоборот в новом году готовят прям шикарные предложения с реф кодами.. Жаль ((

И какой смысл тогда применять чей - то код, если по нему не будет скидки. 

Ага, шикарное  предложение  сделали.  Смысл в  есть, если  заказывать  с мужа  на жену и наоборот 

Поделиться сообщением

@sterva13 подскажите ,пожалуйста, можно ли одновременно  пить витамин  д дозировка  1000. И черный  орех? У меня now капсулы

Поделиться сообщением

20180112_210943.jpg

Мне только  средство  для мытья посуды.  1 черный  орех  и от варикоза 

Остальное  на  работу  сотрудникам

Поделиться сообщением

4 часа назад, Snezhanka сказал:

Ага, шикарное  предложение  сделали.  Смысл в  есть, если  заказывать  с мужа  на жену и наоборот 

Да уж...печальная новость 😕

Поделиться сообщением

20 часов назад, sterva13 сказал:

Мне ревивовская основа не очень подошла, чувствую ее на коже все время (но мне и Девита лежит пленкой).

Пользуюсь только гликолевым (он по-другому ощущается) и пептидным - за эффективность при гуманной цене, а так большинство кремов у ревивы как раз под запрос "безопасно и без затей", пробуйте смело. 

А можно ссылочки на эти кремы? Ищу дневной крем на возраст 35 лет, пока Ревива на скидках, может там что присмотрю.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Snezhanka сказал:

@sterva13 подскажите ,пожалуйста, можно ли одновременно  пить витамин  д дозировка  1000. И черный  орех? У меня now капсулы

Вообще не периоды любых детоксов и очистительных курсов принято все добавки отменять, но в принципе ничего страшного не будет, ведь в любом случае мы продолжаем кушать., черный орех принимаете перед едой, а витамин D можно добавить к одному из приемов пищи.

@Myr128  у меня не получается из приложения нормально ссылки вставлять, я когда на форуме с телефона, на херб захожу через браузер и ссылки копирую из адресной строки.  

Поделиться сообщением

16 минут назад, Kaffee сказал:

А можно ссылочки на эти кремы? Ищу дневной крем на возраст 35 лет, пока Ревива на скидках, может там что присмотрю.

Гликолевый  пептидный

Гликолька у меня только на ночь, а вот пептидный зимой неплохо идет и в качестве дневного. 

Поделиться сообщением

@sterva13 спасибо. Гликолевый был оказывается, а пептидный дороговат(

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

17 минут назад, Kaffee сказал:

Никаких препятствий для дневного использования я не вижу, может сами текстуры тяжеловаты. 

Второй я брала как-то в старой версии, он по текстуре был как пептидный был (правда толку от него не было). 

Поделиться сообщением

1 час назад, sterva13 сказал:

Вообще не периоды любых детоксов и очистительных курсов принято все добавки отменять, но в принципе ничего страшного не будет, ведь в любом случае мы продолжаем кушать., черный орех принимаете перед едой, а витамин D можно добавить к одному из приемов пищи.

.  

Черный орех перед едой? На банке написано вместе с едой. А за сколько  перед  едой?

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Snezhanka сказал:

Черный орех перед едой? На банке написано вместе с едой. А за сколько  перед  едой?

Может у Now какая-то формула другая, Крюгера я пила до еды, минут за 5-10.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   2 пользователя