2 016 сообщений в этой теме

Получила посылку: кокосовая стружка, какао, порошок для посудомойки, лосьон, кокосовый сахар, шапочка для душа, тональный СС крем, термозащита, розовая соль. 

Acg419tgAK.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Незабудка_Я сказал:

Продублирую свой вопрос из прошлой темы:

Девочки, гинеколог просил мне вот этот препарат https://ru.iherb.com/pr/Advance-Physician-Formulas-Inc-Indole-3-Carbinol-200-mg-60-Veggie-Caps/54591  

Хороший, подруге маммолог советовала.

Поделиться сообщением

3 часа назад, ФатальнаяERROR сказал:

@la tua...felice через 60 дней сгорают... если правила не поменяли.

Они сгорают через полгода.

Поделиться сообщением

Продублирую свой вопрос из прошлой темы: помоветуйте чем печень хорошо почистить?

Поделиться сообщением

А до какого числа бесплатная доставка на тяжёлые товары?) 

Поделиться сообщением

@Totgeliebt на сайте указано "Срок действия акций заканчивается 31-го января в 10:00 утра PST"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@HealthWanted спасибо) 

Кстати на now Foods будет скидка 10%,как заходишь в бренд, появляется скидка. Нов корзине ещё не отображается 

https://ru.iherb.com/c/now-foods

Поделиться сообщением

Никто не хочет кодами обменяться? На 3600 заказ :shuffle:

Пока акция, хочу набрать овсянку и бытовую химию :)

Upd обменялась и заказала 

Изменено пользователем Radical

Поделиться сообщением

Забрала сегодня посылку. Долго шла, целых 20 дней до Москвы. Все дошло целое, упаковано хорошо.
У меня неизменный набор:biggrin:, порошок, гель для полоскания, мыло, шамп, ну и повторные покупки сладостей, аспирин и ферменты впервые взяла, на пробу.
Девушки, у кого какой любимый гель для душа с iherb, поделитесь. Хочется новенького. Важно, чтобы не сушил кожу и имел приятный запах.
89CE95A1_B0BA_4B55_9013_4B33F4CF52E0_240i.gif

Поделиться сообщением

56 минут назад, Radical сказал:

Никто не хочет кодами обменяться? На 3600 заказ :shuffle:

Пока акция, хочу набрать овсянку и бытовую химию :)

я готова, но заказ делаю до 19 часов )) а то у меня там нужности по скидке висят

Поделиться сообщением

29 минут назад, Яни сказал:

Девушки, у кого какой любимый гель для душа с iherb, поделитесь. Хочется новенького. Важно, чтобы не сушил кожу и имел приятный запах.

Десерт Эссенс с кокосом просто шедевр. У меня никогда не было геля, который одновременно так хорошо пенился, так увлажнял кожу и так приятно пах. Его миниатюра есть в пробниках, если что)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cuckoo сказал:

я готова, но заказ делаю до 19 часов )) а то у меня там нужности по скидке висят

Мне уже написала девушка в личку, спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Незабудка_Я сказал:

Девочки, гинеколог просил мне вот этот препарат https://ru.iherb.com/pr/Advance-Physician-Formulas-Inc-Indole-3-Carbinol-200-mg-60-Veggie-Caps/54591  Кто разбирается хороший состав? не пустышка?

Это мощный препарат, влияющий на метаболизм эстрогенов. Не игрушка, но если врач назначил - берите смело.

9 часов назад, Незабудка_Я сказал:

и еще, посоветуйте крем для глаз. АннаМари Борлинг есть, использую его как ночной, хочу что-то есть на день.

Не помню, кто мне тут посоветовал Борлинд LL для век, но спасибо большое этой девушке :flowers1: На зиму в качестве дневного он великолепен. 

Уступает на мой вкус только Suki, но тот сняли с продаж. 

6 часов назад, black mink сказал:

Получила посылку: кокосовая стружка, какао, порошок для посудомойки, лосьон, кокосовый сахар, шапочка для душа, тональный СС крем, термозащита, розовая соль. 

Про СС расскажешь? Давно к нему приглядывалась.

1 час назад, Беатричче сказал:

Продублирую свой вопрос из прошлой темы: помоветуйте чем печень хорошо почистить?

При такой постановке вопроса вам вряд ли кто-то внятно ответит.

Средств для печени на сайте очень много, разного действия.

Что вы понимаете под чисткой? Есть ли какие-то медицинские показания, или проблемы с самочувствием, или просто "чтобы было"? 

Поделиться сообщением

Я получила посыль, в этот раз все прекрасно упаковано, все пришло целое.

Поделиться сообщением

1 час назад, Яни сказал:

Мне очень нравится гель от Нубиан https://ru.iherb.com/pr/Nubian-Heritage-Body-Wash-Goat-s-Milk-Chai-13-fl-oz-384-ml/9779 . Нежный парфюмерный аромат, кожу мне не сушит и хорошо пенится. Но возможно вы с ним и знакомы, раз в посылке у вас мыло этой марки.

Поделиться сообщением

1 час назад, Яни сказал:

Забрала сегодня посылку. Долго шла, целых 20 дней до Москвы. Все дошло целое, упаковано хорошо.
У меня неизменный набор:biggrin:, порошок, гель для полоскания, мыло, шамп, ну и повторные покупки сладостей, аспирин и ферменты впервые взяла, на пробу.

C посылкой!!

Нравится вот этот гель, не сушит, хорошо пенится и запах приятный https://ru.iherb.com/pr/Live-Clean-Hydrating-Body-Wash-Fresh-Water-17-fl-oz-500-ml/75989

бутыль огромная

Поделиться сообщением

@Lakritze @Fiorenza @JennyB спасибо, девочки!:flowers1:  Нубиан были разные, лемонграсс и манго понравились, но гель густой, не особо удобно. Возьму тот, что JennyB посоветовала, спасибо!

Поделиться сообщением

Тоже забрала сегодня посылку от 26.12, упаковано все как обычно хорошо! Вся моя батарея масел доехала в целости и сохранности:thumbsup:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lakritze сказал:

Десерт Эссенс с кокосом просто шедевр. У меня никогда не было геля, который одновременно так хорошо пенился, так увлажнял кожу и так приятно пах. Его миниатюра есть в пробниках, если что)

Я бы не согласилась))

Сильный, сладкий, химический аромат, очень навязчивый. И с кожи плохо смывается. И после мытья кожа требует нанесения увлажняющего лосьона. 

Я бы посоветовала обратить внимание на гели Deep Steep или Hugo Naturals

Поделиться сообщением

55 минут назад, Tersill сказал:

Тоже забрала сегодня посылку от 26.12, упаковано все как обычно хорошо! Вся моя батарея масел доехала в целости и сохранности:thumbsup:

вы в мск?

мне в регион ползут ещё посылки от 20.12, и как назло все очень нужное, придётся у нас покупать все в пять раз дороже

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу