614 сообщения в этой теме

Прошлая тема

Тема для обсуждения органической косметики, которую можно купить в магазине Iherb, отзывы на конкретные продукты и способы их использования.

В связи с этим вступают в действие новые внутренние правила:

1. Упоминание продукции, которую можно приобрести на других аналогичных сайтах, но не представленную на Iherb, приравнивается к флуду.

2. Обсуждение сколько у кого идет посылка, когда она отправлена или в каком статусе находится и сколько посылок заказано/ждете, приравнивается к флуду. Это же относится к рассуждениям на тему в стиле "не знаю, что бы еще заказать".

3. Запрещается обсуждение вишлистов - какие продукты добавлены туда или вычеркнуты.

4. Запрещается упоминание в открытом доступе кодов на скидку и наличие их в подписи. Это так же относится к реферальным ссылкам.
Коды можно опубликовать в профиле, но нигде больше. Ссылки на сайт Iherb в подписи запрещены, достаточно FAQ

5. Просьба свести к минимуму разговоры по навигации на сайте и другим техническим вопросам. Если у вас есть на этот счет какие-то дополнения, напишите модераторам и мы добавим это в FAQ.

6. Еще раз хочу напомнить, что поздравления с покупками так же приравниваются к флуду.

IHERB.COM.

Предложения и идеи по наполнению первого поста принимаются! :)

www.iherb.com - американский магазин натуральной косметики, БАДов, средств для дома, продуктов питания и т.д. Большей частью переведен на русский язык, описания товаров иногда на английском (поможет переводчик). На многие товары среди отзывов есть отзывы на русском языке.

Товары доставляют в порядка 180 стран мира, включая Россию.
Возможные способы доставки:
Почта России:
вес до 1800гр, сумма заказа не более чем 80$, без номера для отслеживания - за 6-8$
вес до 2700гр, сумма заказа не более чем 80$, с номером для отслеживания - за 8-12$
сроки - в среднем 2-6 недель, но и дольше может быть.
Boxberry:
вес до 5кг, сумма заказа до 150$, до пункта выдачи http://boxberry.ru/ru/find_an_office/ - на данный момент стоимость доставки не фиксированная, бесплатная доставка от 60$.
вес до 5кг, сумма заказа до 150$, курьерская доставка до двери - за 10-35$
сроки доставки 1-3 недели (до Москвы-СПб доходит буквально за неделю-две)

Еженедельно со среды 10 утра калифорнийского времени (22:00 по МСК) до 10 утра следующей среды - скидки 20% на несколько брендов. (скидка отображается в корзине).

Также можно выбрать пробные товары из списка по сниженной цене http://ru.iherb.com/Trial-Pricing.

Все о реферальных кодах

По возникающим вопросам можно писать на русском языке в рускоязычную службу поддержки russia@iherb.com

За FAQ спасибо Конфете!

За исправления и добавления спасибо:
Evgeshik, bul4ek, Адюдюка, Tanyusia, iv0ry

Поделиться сообщением

В связи с многочисленными жалобами и нарушениями в последнее время, модераторами раздела принято решение ужесточить правила темы. Просьба всем ознакомиться.

1. Запрещено публиковать несколько постов с фото с хвастами одной посылки. Разрешен один пост в день максимум двумя фотографиями от одного пользователя. Даже если вы получили несколько посылок и хотите поделиться своей радостью, все должно быть только в одном посте и умещаться на 1-2 фото.
2. За флуд/оффтоп в теме бан на 3 дня без предварительного предупреждения. При повторном нарушении - неделя и т.д.
3. Пользуйтесь цитированием, объединяйте несколько ответов в один пост. Если в теме идут один за одним посты, которые можно было объединить, то за подобную набивку сообщений будут повышаться проценты.

И пожалуйста, постарайтесь писать все одним сообщением, а не несколькими подряд. Это не поощряется правилами форума!

13256301.png

Приятного общения :flowers1:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

34 минуты назад, *Мечtа* сказал:

Не пошла... вода водой. Единственная гиалуроновая сыворотка, от которой вижу эффект это Larenim, но она специфичная, липковатая. Пользуюсь только на ночь. Еще Episilk комфортная, но по результату слабей. Результат это именно ощущаемое увлажнение.

Поделиться сообщением

Пришла мне посылка предновогодней отправки-небольшая коробка, но набита плотно (почти 3 кг), упаковано хорошо,с воздушными пакетами. Но прислали витамины Солгар Кожа, ногти, волосы 60 таб., которые я не заказывала. Ошиблись? Вроде не было никакой акции с этими витаминами? И в ордере нигде у меня они не фигурируют.

Поделиться сообщением

@*Мечtа*  я брала, добротная высокомолекулярная гиалуронка, вполне рабочая. Ссылку на подробный отзыв скинула в личку.  

Поделиться сообщением

10 минут назад, Olena-ruty сказал:

Пришла мне посылка предновогодней отправки-небольшая коробка, но набита плотно (почти 3 кг), упаковано хорошо,с воздушными пакетами. Но прислали витамины Солгар Кожа, ногти, волосы 60 таб., которые я не заказывала. Ошиблись? Вроде не было никакой акции с этими витаминами? И в ордере нигде у меня они не фигурируют.

Повезло) ошиблись просто, да.

Поделиться сообщением

Ну что ж, значит будут;)

В прошлой теме, кстати, кто-то спрашивал про гидрофильное масло, мне нравится такое из K-косметики https://ru.iherb.com/pr/The-Face-Shop-Rice-Water-Bright-Light-Cleansing-Oil-5-0-fl-oz-150-ml/68414

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

и моя посылочка наконец-то приехала. забрала  сегодня, но вскрою завтра.

из-за праздников 2 недели ехала вместо обычной одной

Поделиться сообщением

1 час назад, Olena-ruty сказал:

вам повезло, дед мороз порадовал))

Поделиться сообщением

Din@chka, не беру в расчет серьезные возрастные заболевания, помощниками для глаз может быть лютеин/зеаксантин, антоцианозиды (черника, черная смородина и т.п.), астаксантин. От прогрессирования возрастной макулярной дегенерации собран, к примеру, такой комплекс

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Продублирую свой вопрос из прошлой темы:

Девочки, гинеколог просил мне вот этот препарат https://ru.iherb.com/pr/Advance-Physician-Formulas-Inc-Indole-3-Carbinol-200-mg-60-Veggie-Caps/54591  Кто разбирается хороший состав? не пустышка?

Поделиться сообщением

и еще, посоветуйте крем для глаз. АннаМари Борлинг есть, использую его как ночной, хочу что-то есть на день.

Поделиться сообщением

девочки, у меня пропали вознаграждения:010: были "в ожидании", а теперь все по нолям 

это как так?

Поделиться сообщением

@Незабудка_Я индол очень хорошая вещь для женщин. Профилактика мастопатии, эндометриоза, рака груди и тд. Если гинеколог выписал,берите) 

Поделиться сообщением

59 минут назад, la tua...felice сказал:

девочки, у меня пропали вознаграждения:010: были "в ожидании", а теперь все по нолям 

это как так?

Вознаграждение  от вашего прошлого  заказала  или чьего  то чужого?

Если чужого.  То  отменили заказ 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Snezhanka сказал:

Вознаграждение  от вашего прошлого  заказала  или чьего  то чужого?

Если чужого.  То  отменили заказ 

другой человек использовал мой код, но это было месяца два назад...

Поделиться сообщением

29 минут назад, ФатальнаяERROR сказал:

@la tua...felice через 60 дней сгорают... если правила не поменяли.

так они все это у меня провисели в ожидании..

может их надо было как-то активировать, а я не в курсе?:shutup:

Поделиться сообщением

Они через месяц сами должны быть активными. Не могли они все в ожидании быть 2 месяца. Напишите в поддержку может 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу