Winnie

Проблема с квартирой и мужем

238 сообщений в этой теме

1 минуту назад, KirstenSP сказал:

Ну так и надо было писать "бывший муж", а не "муж"... Это в корне меняет дело!

он утверждает, что он действующий  муж))) 

Поделиться сообщением

1. Переведите детей в школу в вашем районе. 

2. Кошку всучить мужу. 

3. Забрать ребёнка из сада перед школой - несусветная глупость. У меня сыну 6,5 и он ходит и в сад, и в субботнюю школу, и на рисование, и на английский, и в бассейн 4 раза в неделю. Потому что перед школой ребёнка нужно научиться учиться, у него сейчас закладываются и навыки общения, и навыки восприятия. 

4. С таким отношением мужа (снять себе отдельную квартиру и пр), я бы уже давно с ним развелась. Зачем он нужен то вообще?

Поделиться сообщением

Только что, m_lisickaya сказал:

1. Переведите детей в школу в вашем районе. 

2. Кошку всучить мужу. 

3. Забрать ребёнка из сада перед школой - несусветная глупость. У меня сыну 6,5 и он ходит и в сад, и в субботнюю школу, и на рисование, и на английский, и в бассейн 4 раза в неделю. Потому что перед школой ребёнка нужно научиться учиться, у него сейчас закладываются и навыки общения, и навыки восприятия. 

4. С таким отношением мужа (снять себе отдельную квартиру и пр), я бы уже давно с ним развелась. Зачем он нужен то вообще?

С ним давно уже и развелись.

Если школа устраивает, ее менять нельзя ни в коем случае! 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KirstenSP сказал:

Теперь понятно - логично всё - вы развелись он сьехал и жевёт отдельно на свои деньги. В данном случае у вас варианта два - детей перевести в школу поближе и потихоньку делать ремонт или же сделать быстро косметический, сдать её и снять рядом со школой.

мы развелись перед покупкой квартиры спецом, чтобы он к ней отношения не имел.У него долги , имущество нельзя показывать. Ну и как бы на мои кровные куплено. Потом он решил, что достоин лучшего образа жизни, но при этом муж-муж))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Winnie сказал:

он утверждает, что он действующий  муж))) 

Мужчины много чего утвержадают.:magic:От этого он не стал содержать семью, делать ремонт, жить вместе и т.д..

И что важно, тот же закон его таким не идентифицирует, что не лишит вас жилья.

В общем, может называть себя хоть Наполеоном)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, stepa сказал:

С ним давно уже и развелись.

Если школа устраивает, ее менять нельзя ни в коем случае! 

Уже прочитала. Тогда пусть по утрам отвозит детей в школу и в сад. Если он отец, то пусть участвует в жизни детей. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, m_lisickaya сказал:

Уже прочитала. Тогда пусть по утрам отвозит детей в школу и в сад. Если он отец, то пусть участвует в жизни детей. 

Похоже, там такая версия мужа, что делать он не будет ни- че- го. Все, что можно сделать, это защитить себя от его дуростей. Как- то: вернуть ему кошку и настучать по голове за дет сад. И в дальнейшем его выходки жестко обрубать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@m_lisickaya так в жизни младшего он и поучаствовал, а если решит что старшему домашнее обучение вместо школы полезнее

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Winnie сказал:

Потом он решил, что достоин лучшего образа жизни, но при этом муж-муж))

Ну так чудесненько, раз он муж-муж, то пусть финансово вкладывается минимум на 50% по всем семейным делам, включая такси детей, школу, ремонт, содержание домашних питомцев и прочее. Вот тогда будет муж-муж.

Поделиться сообщением

А что прекрасного в школе, высасывающей силы у детей и родителей?

Конечно, надо менять либо школу, либо квартиру.

2 раза у вас в сообщении про 10 часов работы. Это не много, нормально, другое дело, что вы тратите деньги не пойми на что, называете мужем не мужа, мучаете себя и детей дополнительными проблемами и нагрузками, в результате которых возникает еще и финансовый дефицит.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, штуша сказал:

А что прекрасного в школе, высасывающей силы у детей и родителей?

Конечно, надо менять либо школу, либо квартиру.

2 раза у вас в сообщении про 10 часов работы. Это не много, нормально, другое дело, что вы тратите деньги не пойми на что, называете мужем не мужа, мучаете себя и детей дополнительными проблемами и нагрузками, в результате которых возникает еще и финансовый дефицит.

Да, я второй раз не смогла отредактировать. Смотря для какой работы,  в моем случае это преподавание группы и индивидуально, и это реально много. Плюс рабочая почта-звонки, реклама и прочее - это сверху. Плюс то, что я на антидепрессантах и психотерапии и спать надо не меньше 8 часов, иначе @опа. Я считаю, это основательная нагрузка.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Winnie сказал:

Плюс то, что я на антидепрессантах и психотерапии и спать надо не меньше 8 часов, иначе @опа.

А что послужило толчком к такому состоянию? У вас вроде все есть - дети, квартира, работа, деньги... Только (бывший) муж, судя по всему, отжигает.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rusana сказал:

А что послужило толчком к такому состоянию? У вас вроде все есть - дети, квартира, работа, деньги... Только муж, судя по всему, отжигает.

Муж и мать моя руки приложили)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Winnie сказал:

Да, я второй раз не смогла отредактировать. Смотря для какой работы,  в моем случае это преподавание группы и индивидуально, и это реально много. Плюс рабочая почта-звонки, реклама и прочее - это сверху. Плюс то, что я на антидепрессантах и психотерапии и спать надо не меньше 8 часов, иначе @опа. Я считаю, это основательная нагрузка.

Ого! 10 часов преподавания! Это очень много! А готовитесь вы к занятиям когда?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Winnie сказал:

Основательная так основательная. Подумайте о здоровье тогда, отсоединитесь от мужа-немужа, и - самое главное - наладьте нормальную жизнь, а именно поменяйте школу или квартиру, это высвободит и время, и средства. На эти средства вы начнете нормально питаться, сделаете ремонт, возможно, наймете помощников по хозяйству, жизнь устаканится, придет в норму, будете думать, как развиваться дальше.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, stepa сказал:

Ого! 10 часов преподавания! Это очень много! А готовитесь вы к занятиям когда?

вечером и в выходные. Но я за лето прописала себе программы достаточно подробно, пока было свободное время, так что сейчас не много уходит времени, как если бы с нуля. Сейчас корректируюсь просто исходя из реальных успехов учеников

Поделиться сообщением

Если сын 9й год ходит в школу, то это взрослый уже парень или девушка, вполне могущий маме помогать во многом.

Поделиться сообщением

Только что, Тали$ман сказал:

Если сын 9й год ходит в школу, то это взрослый уже парень или девушка, вполне могущий маме помогать во многом.

он помогает. Кухню в порядке содержит ,собаку гуляет, с младшим сидит по возможности.

Поделиться сообщением

@Winnie ну мужа вычеркиваете из жизни, алименты через суд и меньше паники, очевидно, что она вам мешает мыслить здраво.

Поделиться сообщением

Только что, Тали$ман сказал:

@Winnie ну мужа вычеркиваете из жизни, алименты через суд и меньше паники, очевидно, что она вам мешает мыслить здраво.

похоже на то) нервишки ни к черту

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу