AlenuШka

Как отметили?

23 сообщения в этой теме

Как вы?))) 

Поделиться сообщением

С Новым годом!

После 8-ми - поужинали, проводили старый год.

в 10 пошла спать.

Сегодня в 7 утра разбудили коты - проголодались, бедолаги.

Поделиться сообщением

С Новым  Годом! 

Мы дождались боя курантов, и я спать отправилась :radost:

Поделиться сообщением

Похмелье )) а надо ехать как-то домой на машине теперь, надо отойти ((

Поделиться сообщением

Отметили тихо, под Ивана Васильевича. 1 января потянуло на давно откладываемые дела, пошла выравнивать участок. Жаль, не видно было лиц мимо проходящих соседей. но муж поржал. Вообще, столько выходных, а темнеет рано, прямо псих кроет. :magic: С новым годом всех! :2018::radost::l_santa:

Поделиться сообщением

Мы дома, кроме нас и детей брат с семьёй. Ели, гуляли, играли в фанты и угадай мелодию, потом после полуночи одарились подарками, на десерт запустили феерверк и спать)

Дети надежд не оправдали, никто не спал))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mylasha сказал:

Отметили тихо, под Ивана Васильевича. 1 января потянуло на давно откладываемые дела, пошла выравнивать участок. Жаль, не видно было лиц мимо проходящих соседей. но муж поржал. Вообще, столько выходных, а темнеет рано, прямо псих кроет. :magic: С новым годом всех! :2018::radost::l_santa:

Героиня:bb:

Поделиться сообщением

Отпраздновали тихо и спокойно с родней. В 3 ночи решила, что пора баиньки

Поделиться сообщением

С наступившим!

В 11 дожарили утку, в полночь слушали  Президента, потом пошли гулять  в парк, послушали Шаляпина и Мота .Потом часик было продолжение банкета ( зачеркнуто), домашняя дискотека. Около трех легла спать.

Поделиться сообщением

Встретили с мужем дома, одарились подарками, поели-попили, всех поздравили, муж уложился где-то пол второго, я с подружками онлайн еще отмечала, гадали на песнях, плясала, потом ближе к 4м спать....а ведь планировала шампусик, мандаринку и уложиться)))) ага

Поделиться сообщением

Мы до двух по каналам щёлкали и пошли по кроватям.

Поделиться сообщением

Впервые встречала новый год без боя курантов. Непонятно было, когда желание загадывать. :-D:hmm: И вообще непривычно как-то.

Поделиться сообщением

С наступившим! :2018:

У меня недельный отпуск совпал с новогодними выходными (наконец-то повезло :dm:) и я тихо и мирно спала. Зато как выспалась хорошо! Даже фейерверки от соседей не раздражали :bb:

Поделиться сообщением

Приехав в Сирию, я каждый год устраиваю Новый год. Сирия его празднует и официально здесь это праздник, как и Рождество (католическое). Но отмечают не все, в основном отмечают христиане и мусульмане алявиты. Семья моего мужа сунниты, но они любили в Рождество и НГ ездить в христианские районы, любоваться красотой новогодней, там все огнях и елочках, все балконы, витрины магазинов, красота нереальная. А я приехала и каждый год празднуем.) К нам приходит вся семья, дети счастливы.)  Елочка, стол, подарки.) В общем, организовала такую традицию и отлынивать теперь никак, дети ждут.)

Поэтому 31го снова все собрались, накрыли стол, отмечали, веселились, дарили подарки и... все в полночь загадывали желания!) Все пили соки-воды, а мы с мужем шампанское, как же без него.))) Стол был сирийско-российский, с оливье и табуле.)))

Т.к. война, все эти годы в ночь на 1е салютов не было, военные зато радовали залпами. Здорово, когда в небе огни, пусть и такие, но не из-за войны, а в честь праздника. А в этом году были еще и салюты!! Это было здорово!

Сегодня решила собрать елку, муж пришел, расстроился, говорит, ты, как не русская, нельзя было до 14го оставить? :lol: Было бы забавно, по городу елки убраны, а наша стоит, светится в окне по ночам.)))

В общем, было хорошо.)

С Новым Годом всех!!! :MG_179:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Весь праздник как дурдом и подготовка и потом народ везде и всюду, а хочется тишины в итоге сегодня закрылись дома и лежим, телефон отключили.

Поделиться сообщением

Отметили вдвоем с любимым. Было волшебно романтично :blush: + в первый раз отмечала отдельно от родителей (аж в разных городах). Потом ходили к друзьям, там пели песни, смеялись, общались :bb:  Отлично, на мой взгляд, встретили 2018. Хочется верить, что примета "как встретишь - так и проведешь" сбудется :brows:

Поделиться сообщением

Мы уже второй год подряд в Домбае, семьями с детьми с друзьями. Море снега, вид нереально красивыхВ заснеженных вершин, шашлык, речь президента и куранты, салют, танцы до 1.30 ночи на улице после салюта, потом танцы и караоке уже в доме... Весь день катания на снежных склонах, вечером - баня. Людей, правда, тоже ужас как много.

Поделиться сообщением

Я не стала ждать ночи, открыла шампанское часам к семи вечера, НГ уже начался)) Встречала на Софийской набережной напротив Кремля, в самом центре. Речь президента транслировали с теплохода рядом)) Был прекрасный салют, куча народу, ощущение настоящего Нового Года и праздника! Я была так счастлива, что даже забыла загадать желание :biggrin: Потом были хождения по ярмарке на Манеже, там были видеотрансляции, деды Морозы, выступала незнакомая мне группа, так что и танцы были) Домой где-то к пол-третьему, там ещё шампанское, печенье, мандаринки и шоколадки (типа десерт) и спать. Еда осталась на 1-е уже)

У меня в районе живут фейерверочные маньяки, поэтому до сих пор каждый вечер по три салюта то тут, то там. Вот думаю, докупить ещё шампанского или хватит уже праздновать))

Поделиться сообщением

В 09.01.2018 в 14:15, Valencienne сказал:

Встречала на Софийской набережной напротив Кремля, в самом центре. Речь президента транслировали с теплохода рядом)) Был прекрасный салют, куча народу, ощущение настоящего Нового Года и праздника!

Вау, здорово!) Вот где настоящее новогоднее настроение, наверное))) 

А мы дома с семьей - все 31 носились убирались и готовили, только ближе к 12 сели за стол) Как всегда) Фильмы, подарки, салатики и прогулка)) 

Поделиться сообщением

мы отмечали на первый взгляд очень скучно и скромно, только я была нарядная, не было ни телевизора, ни суперстола, гулять не ходили но у меня по ощущениям сложилось впечатление, что все было классно) Хотя, если вспомнить детали, то многое не так пошло как хотелось, но в целом почему-то мне понрвавилось)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу