Kitty_kiss

И зачем мне подарки...

1197 сообщений в этой теме

5 минут назад, Марианна72 сказал:

Мой однажды подарил мне сертификат на то, что я терпеть ненавижу, хотел как лучше   :shutup:

С тех пор только деньги, только хардкор

Боюсь представить. На стрельбу в тире чтоли?

Поделиться сообщением

Ну а с другой стороны, что за подарок шоколадка? Бред какой-то. Почему бы не взять карту мужа и не пойти купить себе что-то нормальное? 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Aureliane сказал:

Боюсь представить. На стрельбу в тире чтоли?

Нет, на то, что так любят советовать - в спа

А пострелять я люблю, кстати

Поделиться сообщением

Представляю, если бы мч начал страдать и кукситься из-за того, что я ему не купила бутылку какого-нибудь пива, которого не было в двух магазинах. Я б подумала, что с ним что-то не то...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kitty_kiss сказал:

Я вообще против серьезных разговоров. Считаю, что рабовладельческий строй отменили и человек вправе делать так, как он хочет, а другой просто смотрит, приемлемо это для него или, нет. Нет, ну значит не тот человек. У него много отличных качеств, отсутствие подарка естественно не повод портить настроение, просто поскулю тут и опять будет хорошее настроение и хорошие отношения

вот Вы все сами написали... и непонятно совсем, как с таким разумным подходом в принципе Вы начинаете скулить, ведь он же не внезапно закончил подарки дарить, наверное с самого начала такое было, так и скулить об этом - все равно что тут жаловаться, что вот у меня муж брюнет, а я блондинов люблю... Вы знали, что муж такой, что это его качество такое же, как рост и цвет глаз, так и чего ныть? либо живете дальше и устраиваетесь максимально удобно в этой ситуации (например, эксплуатируете его карту как хотите сами), либо ищите другого :) ... мне вот, к примеру, такое в принципе не подходит, так я с такими мужчинами даже и не встречалась изначально

Поделиться сообщением

40 минут назад, Марианна72 сказал:

Дочь САМА решила сделать подарок, надо было в лицо швырнуть?  Или обязательно аналогично отдариться?

Поражают люди, которые считают, что все должны соответствовать их ожиданиям

Традиционно родители любят и заботятся о своих детях. Тем более если знают, что ребёнок что-то реально хочет - как в случае с перчатками. Но допускаю, что возможны варианты.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуту назад, =Cinnamon= сказал:

А мне бы тоже было обидно, если бы мне муж ничего не дарил. Так что я автора понимаю. Уж на юбилей можно было хотя бы сертификат какой-нибудь жене подарить. Главное же не деньги, а внимание. 

главное - это понимать, за кого замуж выходишь, а не брать одно в надежде потом из него сделать другое :) но это, наверное, у большинства такая игра под названием "как усложнить себе жизнь" называется, начинают в нее играть, чтобы потом не скучно жить было и всегда был повод поныть подругам или на форуме "за какого урода я вышла замуж" :) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Марианна72 сказал:

Мой однажды подарил мне сертификат на то, что я терпеть ненавижу, хотел как лучше   :shutup:

С тех пор только деньги, только хардкор

Главное, что он для Вас старался. Мне тоже дарили ненужное и неподходящее)) Со временем мы стали ездить выбирать подарки совместно. Иногда вроде были и деньги. Но одно дело, когда это общее решение и муж на др дарит букет цветов и денежки в красивом конвертике, а другое, когда просто берешь общие деньги и идешь по магазинам. 

Поделиться сообщением

@Юля-ля вот я такая же. Но не уверена, что все так же, когда дети совсем вырастают... сейчас мне очень в кайф выбирать подарки именно ребёнку, потому что хорошо знаю его вкусы и знаю, что ему точно понравится. Но если дети выросли, то уже вроде не так это важно или приятно? Наверное, узнаю лет через ...цать))))) 

Автору надо брать пример с матери... та не стала ничего покупать на последние деньги и правильно сделала. А автор в минусе в итоге

Поделиться сообщением

4 часа назад, Elga сказал:

Вот у меня ощущение что автор подкупает подарки с мыслью "ну вот ели вы мне подарок подарите, еще и такой как я хочу, то и я подарю". Ты-мне, я  - тебе.Высокие отношения

А вы думаете, что человек будет дарить подарки, а ему хрен на праздники, то нормально все типа?:wacko: Высокие отношения.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Aureliane сказал:

Представляю, если бы мч начал страдать и кукситься из-за того, что я ему не купила бутылку какого-нибудь пива, которого не было в двух магазинах. Я б подумала, что с ним что-то не то...

Вот у меня муж редкостно непритязательный в смысле подарков. Я езжу из командировок через город, где делают один из его любимых сортов пива, так если останавливаюсь у фирменного магазина и беру ему бутылку - он реально счастлив :)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

главное - это понимать, за кого замуж выходишь, а не брать одно в надежде потом из него сделать другое :) 

С этим согласна. 

Но я так поняла, что автор мужу даже не говорила, что её что-то не устраивает. Я знаю пример, когда мужчина тоже никогда не дарил подарки, а как стал встречаться с девушкой, которой это было важно, стал дарить. Но она с ним на эту тему общалась правда. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, =Cinnamon= сказал:

С этим согласна. 

Но я так поняла, что автор мужу даже не говорила, что её что-то не устраивает. Я знаю пример, когда мужчина тоже никогда не дарил подарки, а как стал встречаться с девушкой, которой это было важно, стал дарить. Но она с ним на эту тему общалась правда. 

говорить в самом начале надо, по-моему... думаю, муж сейчас очень удивится, если вдруг ему заявят, что он был не прав все эти годы

Поделиться сообщением

16 минут назад, Rusana сказал:

А вы думаете, что человек будет дарить подарки, а ему хрен на праздники, то нормально все типа?:wacko: Высокие отношения.

Нормально делать приятное близким, друзьям  без расчета получить что-то взамен, от всей души так сказать, но не всем  это понятно, да.:brows:

Поделиться сообщением

37 минут назад, Aureliane сказал:

Развелся бы

Поделиться сообщением

Пойду посчитаю подарок маме, а то вдруг переплатила.:brows:

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Aureliane сказал:

@Юля-ля вот я такая же. Но не уверена, что все так же, когда дети совсем вырастают... сейчас мне очень в кайф выбирать подарки именно ребёнку, потому что хорошо знаю его вкусы и знаю, что ему точно понравится. Но если дети выросли, то уже вроде не так это важно или приятно? Наверное, узнаю лет через ...цать))))) 

А если дети выросли, то они хотят обычно не то, что может предложить им мама

Моя дочь дико расстраивается из за любого сюрприза, прям до слез и всегда она хотела что то другое. Ну повзрослеет, надеюсь. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, =Cinnamon= сказал:

С этим согласна. 

Вот да. Почему бы не поговорить: а скоро праздник, а что ты мне подаришь, я тут такой кошелечек furla видела. И ссылачку на интернет магазин. И ему не надо заморчиваться, и вам приятно. Не хлам какой-нибудь, а вещь, которую хочешь. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Elga сказал:

:hohot:а делать тогда что? Если переплатили?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Elga сказал:

И мужа тоже посчитать, и ему подарок зажать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу