lansun

Тональные средства

737 сообщений в этой теме

Девушки, а как вы выбираете тон Ланком? Говорят, что очень сильно окисляется. То есть подбираете под свой тон кожи и берете на 1-2 тона светлее?  

Поделиться сообщением

Девочки, а есть отдельная тема про праймеры? Мне казалось, что видела, а найти не могу...

Поделиться сообщением

1 час назад, bgb сказал:

Девочки, а есть отдельная тема про праймеры? Мне казалось, что видела, а найти не могу...

Вот - Основа под макияж

Поделиться сообщением

В 22.01.2018 в 10:19, Madina_A сказал:

Мне кажется не подойдут по вашим требованиям (у меня тоже кожа комби). Подчеркнут шелушения, среднее покрытие можно достичь при использовании влажного бьютиблендера, стойкие., днем их видно на лице. Еще  Lancome Teint Idole Ultra 24H темнеет на лице довольно ощутимо.  Не дадут сатиновый финиш, если только не смешать с базой с сиянием. При этом  я Estee Lauder Double Wear Makeup нежно люблю, идеальный тон для вечера, фото.

Спасибо за мнение

все же куплю я EL

хоть на вечер и с базой 😇😉😘

11 час назад, MamaCholy сказал:

Опишу личные впечатления. насколько мне нравится уход ЭЛ, настолько не нравится их декоративка. тональные буквально душат кожу, лицо выглядит как маска, даже если нанести тонким слоем - лицо становится плоским, приходится делать коррекцию. мою возрастную кожу тональные ЭЛ не украшают. скорее утяжеляют( как выше написали,это вариант для вечернего макияжа и блогеры очень любят этот тональный) потестила в магазине облегченный вариант Double Wear, но нет - западает в морщинки, подчеркивает шелушения.

Ланком тент идоль делает лицо очень красивым, ни один тональный так не преображал мою кожу. не знаю как они это делают. 1 тонкий слой прекрасно перекрывает недостатки, лицо как-то сразу подтягивается, финиш скорее матовый, но с красивым сиянием здоровой кожи. с оттенками засада, хотя сейчас стали больше ввозить в Россию. А теперь минус - все тональные ланком содержат большое количество спирта( в составе заявлен буквально на 2-3 месте денатурированный алкоголь, поэтому для меня средство только на выход( 

Спасибо

Возможно, блогеры мне промыли мозг, но EL так хвалят, так чтовозьму его хоть на вечер

а про ланком, про окисление очень критичное замечание

Поделиться сообщением

Достался мне пробник нового тонального Dior undercover в 20 оттенке. Тон не мой совершенно, розовый слишком, у меня кожа с желтым подтоном. В магазине мне понравился 21, такой хороший "гепатичненький" цвет. Вообще замечу, цветовая палитра у этого продукта весьма богатая. И розовые, и бежевые, и желтые есть оттенки.

Тональный имеет средне-плотную текстуру, финиш пудровый, матовый. У меня кожа зимой комби, щеки суховаты бывают. Так вот даже мне он показался сухим. На лето, думаю, будет хорош, но не сейчас. Летом я люблю Color clone, он прекрасно матирует, но текстуру имеет более пластичную что ли по сравнению с Undercover. В данный момент я пользуюсь Armani maestro glow.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, существенная ли разница между классическим Estee Lauder Double Wear и Лайт версией? 

Поделиться сообщением

1 час назад, MariMol сказал:

Девушки, подскажите, существенная ли разница между классическим Estee Lauder Double Wear и Лайт версией? 

Лайт должен быть полегче. 

Но у меня кожа ближе к сухой, и на выход я больше люблю обычный ДВ, а версия лайт у меня не прижилась. 

Поделиться сообщением

В 23.01.2018 в 16:59, MariMol сказал:

Девушки, а как вы выбираете тон Ланком? Говорят, что очень сильно окисляется. То есть подбираете под свой тон кожи и берете на 1-2 тона светлее?  

у меня 010, в идеале хотелось бы чуть светлее и более бежевый, но на момент покупки это был самый светлый оттенок, представленный в России) не могу сказать что он на мне окисляется, наношу в один тонкий слой и кожа у меня ближе к сухой, чем к жирной) хотя тот же sisley фито-тон на мне сильно окислялся  :pardon:

а сейчас купила белые капли бодишоп и разбавляю оттенки тональных как мне нужно)

Поделиться сообщением

43 минуты назад, MamaCholy сказал:

а сейчас купила белые капли бодишоп и разбавляю оттенки тональных как мне нужно)

А можно про эти капли поподробнее? Что это такое?

Поделиться сообщением

Девушки, ревлон колор стей модифицировали упаковку?

у нас ревлон пропал из Летуаль, заказала на вайлдберриз по цене намного дешевле, пришёл флакон с дозатором:ogo:

Поделиться сообщением

49 минут назад, SvetaAV сказал:

А можно про эти капли поподробнее? Что это такое?

Осветляющие капли для коррекции тональной основы The Body Shop Lightening Shade Adjusting Drops

на косметисте есть наглядные свотчи: https://kosmetista.ru/catalog/product/20831#posts

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

42 минуты назад, MamaCholy сказал:

Осветляющие капли для коррекции тональной основы The Body Shop Lightening Shade Adjusting Drops

на косметисте есть наглядные свотчи: https://kosmetista.ru/catalog/product/20831#posts

О! Спасибо большое! Посмотрю. А то ни сном ни духом.

Поделиться сообщением

В 24 January 2018 в 12:28, m_lisickaya сказал:

Лайт должен быть полегче. 

Но у меня кожа ближе к сухой, и на выход я больше люблю обычный ДВ, а версия лайт у меня не прижилась. 

Марин, а он тебе не подчёркивает недостатки? Для меня он слишком матовый и тяжелый, я его маслом разбавляю

Поделиться сообщением

7 часов назад, moda сказал:

у нас ревлон пропал из Летуаль, заказала на вайлдберриз по цене намного дешевле, пришёл флакон с дозатором:ogo:

Насколько знаю уже давно. Я в прошлом году покупала тоже был дозатором, кстати очень удобно.

Поделиться сообщением

10 часов назад, moda сказал:

Я брала в Летуаль с дозатором и да таки в вайлдберрис дешевле и Лореаль и Вивьен Сабо тот же.

Поделиться сообщением

@Madina_A @ЮЛИЧКА5 спасибо, девушки, в прошлом году точно без дозатора на зиму брала, поэтому удивилась

Поделиться сообщением

В 26.01.2018 в 12:37, Dead-by-Chocolade сказал:

Марин, а он тебе не подчёркивает недостатки? Для меня он слишком матовый и тяжелый, я его маслом разбавляю

Я использую его редко. Или когда длинный день будет (больше 12 часов), или когда есть, что маскировать, а выглядеть надо идеально. И в таких случаях идёт с вечера пилинг, утром маска, потом очень питательный крем (или даже остатки маски не убирать), и в таком случае ложится он хорошо. Наношу влажным бб, и никакой пудры и даже метеоритов. Пока он не застыл наношу румяна, контур и хайлайтер в стиках или кремовые, и втушевываю. Потом уже сверху намного метеоритов и можно побрызгать чем-то вроде спреев с маслами. У меня Таша спрей для сияния. 

И в таком виде все будет красиво, даже очень красиво :blush: но это танцы с бубнами, и каждый день такое делать не будешь. Тем более есть более комфортные плотные тональные. 

Поделиться сообщением

В 24.01.2018 в 15:06, MariMol сказал:

Мне кажется, не слишком большая разница между ними. Классический чуть более матовый и пудровый, плюс упаковка неудобная - ну да, сейчас можно купить помпу, но мне все равно более удобен тюбик, как у Light. Финиш на лице, считай, одинаков. 

Подруга говорила, помнится, что классика Double Wear более стойкая на ней (жирная проблемная кожа). У меня комбинированая со склонностью к сухости - на мне обе версии по стойкости одинаковы. :yes:

В 21.01.2018 в 23:20, Улыбака сказал:

Можете отзыв на Мишу и Апью оставить ?

Прошу прощения, проглядела ваш вопрос :shuffle: 

Повторюсь - у меня комбинированная кожа со склонностью к сухости.

Missha M Moisture. Классический кушон :bb: В меру кроет, в меру увлажняет, дает в меру сияющий финиш (хотя мне все равно от него недостаточно сияния и лоска, честно скажу). Шелушения подчеркивает очень умеренно. 

A’pieu Air Fit Ppsong. Для кушона он достаточно плотный, перекрывает все, стойкость хорошая, но есть одно но - он сильно проваливается в рельеф кожи :net2: и он не достаточно сияющий на мой вкус. Очень мне напомнил кушон от Kiko Milano и это не комплимент - этот кушон один из самых плоховыглядящих на моей коже :brows:

Вообще, два самых классных кушона, которые я пробовала - это Eunyul Black CC и IOPE Air Natural Glow. Увлажняющие, сияюще-влажные, комфортные :bb:но и тот, и тот надо заказывать, а я с заказами притормозила пока. 

Поделиться сообщением

Попробовала я тон от Huda Beauty. Это абзац. Худший тон в мире - плотный, сушащий, и при этом не стойкий :che_72: ужас. И отдушка термоядерная.

Все, надо прекращать смотреть американских инста-блогеров с их «Amazing!” :magic: Хорошо хоть я это г не купила.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу