lansun

Тональные средства

864 сообщения в этой теме

@Himichella может на увлажняющую базу его попробовать? Или на базу-масло?

Поделиться сообщением

@ТИНА ТИ я уже по всякому пробовала) и на базу, и на масло, и смешивала с базой, и смешивала с маслом, и спонжами, и кистями, и пальцами... Есть варианты, когда более менее удобоваримо смотрится... Но вот эти пляски с бубнами меня в любом случае не устраивают. Люблю тоналки, которые хоть чем мазни - и красота 876

Поделиться сообщением

4 часа назад, moso сказал:

@MamaCholy Да, да видела это на косметисте, тоже захотела этот СС, ну а взяла на пробу на ебее пробники корейские Hera magic starter тоже зеленый, вот и пытаюсь их сравнить:facepalm:

Скорее всего разные они будут по эффекту, хера тоже в беж превращается при нанесении? вообще обожаю спф  от херы, несколько лет покупаю, сейчас тоже пробники новой версии сан мат жду)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Himichella сказал:

@ТИНА ТИ я уже по всякому пробовала) и на базу, и на масло, и смешивала с базой, и смешивала с маслом, и спонжами, и кистями, и пальцами... Есть варианты, когда более менее удобоваримо смотрится... Но вот эти пляски с бубнами меня в любом случае не устраивают. Люблю тоналки, которые хоть чем мазни - и красота 876

Очень жаль((

Я кстати в магазине еще пробовала новинку тоже becca,  их последний тональный, который на сайте выскакивает сразу, он очень пигментированный и по руке тяжело распределяется, но когда я попробовала фул кавер, то поняла, что новинка еще ничего))

Поделиться сообщением

@ТИНА ТИ ого как. А визажист Olga Fox у себя в инсте говорила, что у нового покрытие от легкого к среднему. Спасибо, что предупредили!

Поделиться сообщением

@MamaCholy Нет, он в беж не превращается, больше как база идет под тонак, но красноту сглаживает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Степень покрытия мне не показалась легкой, нанесла на подбородок и всю красноту он скрыл, и еще удобство распределения по лицу у него точно страдает в сравнении с обычными тональниками, нппластичный он какой-то((

2 часа назад, Himichella сказал:

@ТИНА ТИ ого как. А визажист Olga Fox у себя в инсте говорила, что у нового покрытие от легкого к среднему. Спасибо, что предупредили!

Поделиться сообщением

На улице потеплело и я еще раз сделала подход к новому тону герлен. Совсем не понимаю, как тон может сделать такие огромные поры из незаметных,  да еще и шелушений на лбу натворить, при том что их без него не было((( совсем не мой продукт..

Поделиться сообщением

В 14.03.2019 в 00:27, KOOKLA сказал:

вопщем я купила полную версию Диор Forever матовый в оттенке 2N, сейчас пока загар есть должно быть нормально, ближе к нашей зиме думаю взять 1W и смешивать их если что
тональный выдерживает мои даже самый жёсткие кардио тренировки

После ваших постов несколько раз его потестила и купила, оттенок 2 W. Нравится, спасибо за отзыв. У меня проблема в том, что все тоналики и пудры исчезают ко второй половине дня, когда вечером дома смываю косметику на ватном диске никаких следов тонального. Подозреваю, что он остается на матирующих салфетках, которыми пользуюсь около 12-13 часов дня. Так вот этот тональный доживает до вечера, причем не в порах, и без эффекта маски. Я с ним так осмелела, что стала наносить на более плотные и маслянистые кремы - держится, это чудо какое-то, для меня это новое измерение.

Поделиться сообщением

А у меня беда- мой зимний спаситель миллениаскин от дольче, тонированный увлажнитель, который восхитительно лежал в холода, шелушения не подчеркивал, по весне стал отчаянно блестеть(. Где ж найти похожего товарища, что б не сушил, блюрил поры. У меня сейчас бай терри шир не лег(. Суховата кожа.

Поделиться сообщением

Девочки, можете посоветовать, пожалуйста, хорошо матирующий тональный с тонким покрытием? Chanel Perfection Lumiere Velvet через какое-то время очень неопрятно выглядит на лице. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ksenia Sanei сказал:

Девочки, можете посоветовать, пожалуйста, хорошо матирующий тональный с тонким покрытием? Chanel Perfection Lumiere Velvet через какое-то время очень неопрятно выглядит на лице. 

Для меня самый матирующий из всех опробованных это лореаль infailible (кажется так пишется). Его можно тонко нанести ББ, если пальцами, то он достаточно плотный, а бб норм. Но имхо он на каждый день не очень, ну или смывать тщательно нужно, тк он реально стойкий. Для жары и важного мероприятия я лучше не нашла, кожа не блестит с ним. Кстати этот шанель вельвет мне не матирует совсем, да еще и исчезает к вечеру((

Поделиться сообщением

@Sonya83 @Dutch а обычный вариант не такой жёлтый? А то я не знаю взять light или fair?

Поделиться сообщением

В 1/25/2019 в 16:06, HelkA сказал:

25106149_s.jpg

обновки. Столько слышала, что не удержалась и заказала побольше:)

а вы в каком оттенке брали?

Поделиться сообщением

6 минут назад, HelkA сказал:

О спасибо! А среди люкса какие оттенки берете?

Поделиться сообщением

2 часа назад, MsMiScheVioS сказал:

О спасибо! А среди люкса какие оттенки берете?

армани фейс фабрик 1, шир бай терри 2 к примеру...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, HelkA сказал:

армани фейс фабрик 1, шир бай терри 2 к примеру...

отлично. мне это очень светлые, значит возьму чуть темнее!! спасибо еще раз

Поделиться сообщением

3 часа назад, MsMiScheVioS сказал:

@Sonya83 @Dutch а обычный вариант не такой жёлтый? А то я не знаю взять light или fair?

А какой обычный? Light  очень желтый. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Dutch сказал:

А какой обычный? Light  очень желтый. 

у вас СС illumating на фото, нет? обычный просто без слова illuminating

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас