lansun

Тональные средства

1 094 сообщения в этой теме

В 07.01.2018 в 05:54, nika_7873 сказал:

@comfits , спасибо за отзыв, как раз обдумываю покупку!

Девочки, подскажите пожалуйста, тон Берберри  кашемир на комби коже как себя ведет? Какие на него отзывы?

Мой любимый тон, сидит отлично, не сползает, не отпечатывается на телефоне))) стойкий👍 И хороший дозатор помпа- минус аромат только.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 07.01.2018 в 05:54, nika_7873 сказал:

@comfits , спасибо за отзыв, как раз обдумываю покупку!

Девочки, подскажите пожалуйста, тон Берберри  кашемир на комби коже как себя ведет? Какие на него отзывы?

обязательно пробуйте сначала, поскольку тон может окисляться. он мне по этой причине как раз не подошел(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо большое!!! Буду пробовать)

Поделиться сообщением

Эх, не подошел рефилл от ланком идоль к кейсу от миракла. И спонж у идоля чем-то неприятно техническим пахнет :whistling:

Поделиться сообщением

В 11.01.2018 в 12:31, SvetaAV сказал:

Люда, я пользуюсь, но редко. У меня только кожа комбинированная, с жирной Т-зоной. Поэтому блеск все портит. Думаю он как раз для нормальной и склонной к сухости коже. Если сравнить с икорным ЛП, то пигментация у Диор выше и, я бы даже сказала, что выравнивание больше. По поведению на лице (при наличии жирности) они похожи - необходимы матирующие салфетки.

согласна. у меня примерно так же вел себя, я его быстро продала, т-зона блестела и переливалась через полчаса после нанесения(

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@msolya у вас был Eunyul антивозрастной. А им можно пользоваться до 30 лет? Хотя думаю что можно. Меня прямо привлекло что "вот он прям реально увлажняющий". Мне такой надо! 

Пожалуйста подскажи  где ты его купила?

Поделиться сообщением

@Иришка Боброва ну мне нет 30, но с удовольствием им пользовалась. 

Покупала через посредника.

Поделиться сообщением

Здравствуйте ! Девочки, подскажите пожалуйста , в какой марке ,есть хороший консилер.

Поделиться сообщением

25 минут назад, dustpan сказал:

Здравствуйте ! Девочки, подскажите пожалуйста , в какой марке ,есть хороший консилер.

By Terry стик. Как вторая  кожа.  Неделю  им пользуюсь.  Нравится 

Поделиться сообщением

Неожиданно понравился анти возрастной тон  Sothys. Обычно они тяжеловаты для меня, а этот легкий такой оказался, не жирный, на лице не заметен, но очень хорошо освежает.. 

Поделиться сообщением

В 19.1.2018 в 00:25, dustpan сказал:

https://www.kicks.no/clinique/makeup/concealer/airbrush-concealer-neutral-fair

:sla:

Поделиться сообщением

Мне про кушон армани тоже интересно) только оттенки какие-то непонятные. Самый светлый 2ка какой-то очень жёлтый. Хожу вокруг, купить не решаюсь пока. Постоянно промахиваюсь с оттенками что-то(( 

кто-то пользовался Bobbi Brown tinted nude moisturizer? В тюбике , с супер лёгким покрытием ? 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Грустный кот сказал:

Мне про кушон армани тоже интересно) только оттенки какие-то непонятные. Самый светлый 2ка какой-то очень жёлтый. Хожу вокруг, купить не решаюсь пока. Постоянно промахиваюсь с оттенками что-то(( 

кто-то пользовался Bobbi Brown tinted nude moisturizer? В тюбике , с супер лёгким покрытием ? 

Я пользовалась. Символическое покрытие, ложится хорошо, незаметно.

Поделиться сообщением

Девушки, привет

Кто-нибудь может сравнить Lancome Teint Idole Ultra 24H и  Estee Lauder Double Wear Makeup?

У меня комбинированная кожа, иногда обезвоженная. От тона хочу  среднего покрытия, сатинового финиша и стойкости.

Всем спасибо.

Поделиться сообщением

В 09.01.2018 в 00:52, msolya сказал:

@Chiaritta азиаты и масс. Сейчас пользуюсь кушоном от Missha M Magic Cushion Moisture, до этого были Eunyul антивозрастной (вот он прям реально увлажняющий), A’Pieu хлопковый.

Был ещё кушон от Лореаль, но я им не прониклась.

Можете отзыв на Мишу и Апью оставить ?

Поделиться сообщением

19 часов назад, Beauty and the Beast сказал:

Девушки, привет

Кто-нибудь может сравнить Lancome Teint Idole Ultra 24H и  Estee Lauder Double Wear Makeup?

У меня комбинированная кожа, иногда обезвоженная. От тона хочу  среднего покрытия, сатинового финиша и стойкости.

Всем спасибо.

Мне кажется не подойдут по вашим требованиям (у меня тоже кожа комби). Подчеркнут шелушения, среднее покрытие можно достичь при использовании влажного бьютиблендера, стойкие., днем их видно на лице. Еще  Lancome Teint Idole Ultra 24H темнеет на лице довольно ощутимо.  Не дадут сатиновый финиш, если только не смешать с базой с сиянием. При этом  я Estee Lauder Double Wear Makeup нежно люблю, идеальный тон для вечера, фото.

Поделиться сообщением

В 19.01.2018 в 02:25, dustpan сказал:

Guerlain Precious light  в ручке , Estée Lauder BB  glow тоже ручка с кистью, Tom ford с губкой круглой на конце, Armani compact cream concealer в кейсе с кистью  - все эти хороши , перекрывают не сушат кожу . 

Поделиться сообщением

Девочки, есть тема с консилерами отдельная!

Поделиться сообщением

В 21.01.2018 в 15:06, Beauty and the Beast сказал:

Девушки, привет

Всем спасибо.

Опишу личные впечатления. насколько мне нравится уход ЭЛ, настолько не нравится их декоративка. тональные буквально душат кожу, лицо выглядит как маска, даже если нанести тонким слоем - лицо становится плоским, приходится делать коррекцию. мою возрастную кожу тональные ЭЛ не украшают. скорее утяжеляют( как выше написали,это вариант для вечернего макияжа и блогеры очень любят этот тональный) потестила в магазине облегченный вариант Double Wear, но нет - западает в морщинки, подчеркивает шелушения.

Ланком тент идоль делает лицо очень красивым, ни один тональный так не преображал мою кожу. не знаю как они это делают. 1 тонкий слой прекрасно перекрывает недостатки, лицо как-то сразу подтягивается, финиш скорее матовый, но с красивым сиянием здоровой кожи. с оттенками засада, хотя сейчас стали больше ввозить в Россию. А теперь минус - все тональные ланком содержат большое количество спирта( в составе заявлен буквально на 2-3 месте денатурированный алкоголь, поэтому для меня средство только на выход( 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу