lansun

Тональные средства

787 сообщений в этой теме

@Лилла эти два недорогих тональных были моими любимцами на комби коже с другими потребностями! Но сейчас они на мне ужасны... сухость подчеркивают, лежат плотной маской. К сожалению, мимо. А у Шанель и герлен какая плотность покрытия? Хочется незаметного покрытия.

@HelkA о! Даже в голову не приходило, что пудра сейчас может сушить! Отменю пудру - посмотрю. Эх, не хотела кушон, но присмотрюсь раз такие эффекты😁 базы заинтересовали, посмотрю! Спасибо!

Поделиться сообщением

@Eva Royal читала в теме, что у Вас сухая обезвоженная кожа и Вы маньячите по тональным, напишите, пожалуйста, какие средства у Вас в любимцах сейчас из доступного в РФ.

Поделиться сообщением

@Sweet Honey Bunny , и у Шанель, и у Герлен легкость сполне себе легкая)) тонкое покрытие, особенно, у Герлен.

Я бы Вам порекомендовала заняться обезвоженностью кожи и сделать курс биоревитализации, я именно так свою склонную к сухости кожу поддерживаю. На гидратированную кожу все будет по-другому ложиться.

если нет возможности для био, то устройте принудительную гидратацию снаружи - увлажняющие маски каждый день, увлажняющие кремы

Поделиться сообщением

@Aureliane записала, посмотрю! Спасибо

@Лилла спасибо, посмотрю эти крема. Вы меня сперва с Ревлоном «напугали», поэтому решила что эти два тоже плотные.

(офф - кожа за беременность и гв совершенно изменилась и я ищу к ней подход. Пока не очень выходит... цикапласт, гиалуронка, бепантены и другие мега спасители не справляются! Я уже не знаю, чем напитать и увлажнить ее. БиоРе сделать не смогу. Может подскажите ещё и крем😁☺️?)

Поделиться сообщением

@Sweet Honey Bunny , попробуйте маски-тряпки корейские увлажняющие ударно каждый день или через день. Или любую другую подходящую увлажняющую маску - часто. Я так патчи под глаза все время использую, через день.

Биоревитализацию можно лазерную, аппаратную - без инъекций, я когда-то с неё начинала, эффект тоже есть, хоть и не такой яркий, как от инъекций,

Еще несколько лайфхаков:

- пробуйте экспериментировать с нанесением тональных, может, сработает бьютиблендер или кисть типа копытца Шисейдо;

- я наношу тональный прямо на слой увлажняющего или питательного крема, не  дожидаясь его впитывания

- никаких сухих пудр

-слоеный пирог из сыворотки с ГА и крема на ночь

и ещё один крем с очень-очень легкой текстурой, мне он именно чрезмерно легким показался, вода-водой😊 - MUFE Water Blend

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Лилла о, спасибо за такой развёрнутый ответ! Маски листики попробую, по лайфхакам все использую. К сожалению, не помогает.

а муф у меня был раньше фейс энд боди, классный! Я пару флаконов использовала, Вотэ блэнд на замену ему выпустили, если не ошибаюсь, хотела взять, но что-то меня в нем оттолкнуло, но тогда и кожа комби была. Надо освежить воспоминания 😁

Поделиться сообщением

@Sweet Honey Bunny у меня тоже кожа с сухостью, многие тоны сидят как сухая старая шелушащаяся маска. помогает взять увл тональный, уход тоже увлажняющий, и обязательно хорошо отшелушиваться (мягко, конечно)

Поделиться сообщением

@Aureliane да, описание в точку! Уход есть и пилинги тоже, я давно на активах, но сейчас стала ещё бережнее и внимательнее в уходе, совершенно без жести, деликатно. Надеюсь, смогу приручить «новую» кожу.

Девушки, а тонирующие крема, например, нарс и бб, они вообще как? Или это все же больше уход?

Поделиться сообщением

@Sweet Honey Bunny , у меня эти тонирующие кремы никогда не попадали в цвет, а в течение дня окислялись.

Поэтому только пробники просить и пробовать

Поделиться сообщением

@Sweet Honey Bunny которые 2 тональных я выше указала, с ними у меня такого нет, так что рекомендую попробовать. По тонированным увлажнителям не подскажу. 

Поделиться сообщением

11 час назад, Sweet Honey Bunny сказал:

Девушки, а тонирующие крема, например, нарс и бб, они вообще как? Или это все же больше уход?

А если iT cosmetics  cc крем попробовать? 

Поделиться сообщением

@Dutch он в списке на будущее:yes: it заказывать нужно, а мне бы хотелось в обычном магазине купить сразу

Поделиться сообщением

@Sweet Honey Bunny я писала об поиске увлажняющего тонального. Этой зимой была закупленна целая их коллекция. Сейчас спасаюсь бепантол успокаивающий под макияж. Сверху D&G millennialskin увлажняющий тон. Вечером увлажняющие и питательные маски, гиалуронка +масло кларанс для обезвоженной кожи  и ... люкс крем копеечный на ночь. И обязательно увлажнитель на максимум.

Поделиться сообщением

В 21.02.2019 в 12:04, Sweet Honey Bunny сказал:

Три года пользуюсь увлажнителем от Нарс - нет там никакого ухода. Обычный легкий тональный крем, на мой взгляд, даже не сильно увлажняющий.

Поделиться сообщением

@Sweet Honey Bunny можно еще под тон наносить базу в маслянистой текстуре, у смешбокс такая есть, классная вещь, ну а тон такой, чтобы и увлажнял и держался весь день навряд ли существует, но например эрбоиан бб и сс достаточно стойкие и не подчеркивают шелушения, особенно который сс))

Поделиться сообщением

@Saphier @Сладкий горошек @ТИНА ТИ Спасибо, девушки!

Муж меня пока в магазин не отпускает, выкручиваюсь как могу - теперь наношу тональный на цикапласт))) кожа не сохнет, но новый тональный все равно хочу! И вообще всю косметику для лица новую хочу))

Я что-то сначала «уперлась» в тональный крем, жду от него эффектного финиша для видимости свежего лица, а ведь все равно сверху пудру наношу! Получается, что пудру с такими характеристиками надо искать, а не тон!🙈

Поделиться сообщением

@Sweet Honey Bunny , а Вы пробовали НЕ наносить пудру поверх тона?

В моей косметичке вообще нет пудры как таковой, учитывая характеристики кожи.

Поделиться сообщением

@Лилла эм... нет, не пробовала😁 надо попробовать! С комби кожи тональный плыл, а теперь... видимо привычка.

А без пудры ведь тональный наверное быстро сотрется? На телефоне останется? У меня дочка маленькая совсем, мы валяемся много, играем, ползаем... хм, ну завтра проверю!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу