lansun

Тональные средства

1 073 сообщения в этой теме

10 часов назад, Грета Ото сказал:

@Gala72 Галя, отпишись потом, пожалуйста.

поношу несколько дней, отпишусь:yes:  по сегодняшнему дню могу сказать, что понравился, как вначале лег (сатиново) и что не уплыл, не исчез потом и на носу моем достойно смотрится (удивительно даже),  но нанесла сегодня плотновато (ББ), а самое главное - отдушка слышится только при нанесении и немного после, потом слава богу, нет, это меня очень радует, иначе не смогу носить! но тон своеобразный, на мой взгляд, тестить рекомендую обязательно!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Очень нравится Zelens Age Control тональный. Хорошее покрытие, не сушит, долго лежит. 

Zelens Youth Glow дает легкое покрытие, не сильно маскирует, подходит на каждый день. 

Главное это тон правильный подобрать. 

Поделиться сообщением

Девушки, есть отзывы на Shiseido Synchro Skin Glow Fluid Foundation?

Никак не подружусь с тональными, Кларанс новый не нравится, Armani  Luminous Silk ничего, но не идеальный, НАРС увлажнитель с тоном пока фаворит.

Кожа комби, не очень хорошая и ровная, сейчас многое подчеркивает шелушения и одновременно сползает в щек, носа и лба

Поделиться сообщением

10 минут назад, comfits сказал:

Девушки, есть отзывы на Shiseido Synchro Skin Glow Fluid Foundation?

Никак не подружусь с тональными, Кларанс новый не нравится, Armani  Luminous Silk ничего, но не идеальный, НАРС увлажнитель с тоном пока фаворит.

Кожа комби, не очень хорошая и ровная, сейчас многое подчеркивает шелушения и одновременно сползает в щек, носа и лба

Как раз вчера тестила целый день, подчёркивает безбожно шелушения, средней плотности, он явно для жирной кожи, самый худший тональный для меня.Белита бб дешёвый и то в сто раз круче лежит

Поделиться сообщением

5 минут назад, ЮЛИЧКА5 сказал:

Как раз вчера тестила целый день, подчёркивает безбожно шелушения, средней плотности, он явно для жирной кожи, самый худший тональный для меня.Белита бб дешёвый и то в сто раз круче лежит

А мне оч понравился, все руки не дойдут купить, потому что запасы нескончаемы...

И обычный синкро, и глоу. Наносила тонким слоем кистью, кожа не жирная у меня, шелушений нет.

Поделиться сообщением

6 часов назад, comfits сказал:

Девушки, есть отзывы наВ Shiseido Synchro Skin Glow Fluid Foundation?

Никак не подружусь с тональными, Кларанс новый не нравится, ArmaniВ В Luminous Silk ничего, но не идеальный, НАРС увлажнитель с тоном пока фаворит.

у меня такая же кожа + многое в поры проваливается. оочень понравился Лора Мерсье тинт мойсчурайзет спф 20, сейчас взяла второй флакон и счастлива.В но марка вроде как ушла из РФ, поэтому сначала попробуйте достать пробник, там своя классификация оттенков - и их много.

и он дает влажный финиш, такое не всем нравится.

плюс советую СС Эрбориан - его можно и в бутике нанести. очень тонкое натуральное покрытие, шелушения и поры не подчеркивает.

плюс раньше мне нравился Диор Форевер - но его обновили, надо новую текстуру сначала попробовать...

В 

Поделиться сообщением

Девочки, @Iva @ЮЛИЧКА5 спасибо :flowers1: кажется, этот тон действительно для нормальной кожи...

@Михайловна Спасибо! На эрбориан заглядываюсь, но цена объем и расход пугают..их ББ нюд мне забил поры намертво :magic:

А вот laura mercier давно в списке но ценаааа. А теперь не найти...

Поделиться сообщением

@comfits ББ Нюд - это ужас ужасный, на мне лежал замазкой с крупой и вообще жесть, я даже Миньку до конца использовать не смогла(((В 

СС - совсем другая история. возьмите пробник или нанесите в корнере. это прямо моя любовь после Лоры)

В 

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-то пробовал разбодяживать тональный жидким хайлайтером? И если да, то каким? Может, можно купить какой-нибудь мелкий на пробу...

По поводу неровной кожи и кисти - подтверждаю, немного подполировать кабучкой даёт очень многое для ровного и незаметного тона. Полностью шелушню не уберёт, но лежать будет намного красивее

Поделиться сообщением

@Михайловна а мне бб эрбориан хорошо шел, летом. Если тонко наносить- прям отлично!

и диор фореве любила, новинку купила сразу, по констстенции и текстуре тот что матовый похож на предыдущую версию. На лице по другому выглядит. Но мне показался менее стойким :(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Очень понравился Nars крем с тоном, классно лежит, даже мой любимый увлажняющий праймер Smashbox под него не нужен. Кожа скорее нормальная. Т зону чуть жирнее, но не критично. Из последних приобретения он самый впечатляющий. Ещё хорош YSL all in one glow. 

Поделиться сообщением

@Aureliane я смешивала только с сияющими базами Бекка firstlight и backlight. Смешивала беккин же тональный Ultimate coverage - он плотноват для меня, без затеста покупала. Ну так... Если базу нанести как базу, а тон смешать с маслом и нанести на базу, смотрится лучше. И укрывистость и сияние.

Поделиться сообщением

@comfits @Новая вы про одно средство пишете, нарс шир глоу? Или какое?

@Новая нарс вам нравится больше исл?

@Himichella спасибо, я базами не пользуюсь, не люблю пироги. По той же причине не люблю закрывать тон пудрой. Тогда подумаю, мб попробую бекку...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Aureliane сказал:

@comfits @Новая вы про одно средство пишете, нарс шир глоу? Или какое?

@Новая нарс вам нравится больше исл?

@Himichella спасибо, я базами не пользуюсь, не люблю пироги. По той же причине не люблю закрывать тон пудрой. Тогда подумаю, мб попробую бекку...

Я думаю мы говорим про одно и тоже средство) увлажнитель с цветом, Мне оно нравится больше YSL, смотрится более натурально. Рекомендую 

Поделиться сообщением

Сейчас в холода кожа сохнет и шелушиться, купила несколько тональных увлажняющих средств. Из них больше всех понравился тон MILLENNIALSKIN от Dolce & Gabbana. Не подчеркивает шелушения, хорошо ложиться (у меня поры большие), не окисляется, спф 30, держиться отлично и самое главное не сушит.  Единственно  что растроило- цветовая палитра оттенков. Для бледнолицых) все желтоватое(((.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

От Нарс увлажняющий тон с спф 30 понравился меньше, тем, что поры, в отличии от миллениалскина не прячет совершенно.  Супер увлажняющая основа от коллистар неплоха, самая плотная из троицы. Шелушения прибивает. Спф самый маленький -10. С оттенками напряженка. Но ложиться, не "моя кожа, только лучше", я ее вижу не катострофично впрочем, но зато на супер холода в ней комфортно.

Поделиться сообщением

21 час назад, Black Opium сказал:

@Михайловна а мне бб эрборианВ хорошо шел, летом. Если тонко наносить- прям отлично!

просто ББ или ББ Нюд?

я про Нюд писала, обычный не пробовала, они вроде сильно разные))

Поделиться сообщением

1 час назад, Saphier сказал:

Сейчас в холода кожа сохнет и шелушиться, купила несколько тональных увлажняющих средств. Из них больше всех понравился тон MILLENNIALSKIN от Dolce & Gabbana. Не подчеркивает шелушения, хорошо ложиться (у меня поры большие), не окисляется, спф 30, держиться отлично и самое главное не сушит.  Единственно  что растроило- цветовая палитра оттенков. Для бледнолицых) все желтоватое(((.

Поддерживаю! Очень хороший тон, у меня даже в двух цветах, но я не бледнолицая и желтый мне в самый раз :) 

Поделиться сообщением

@Aureliane Я про  Pure Radiant Tinted Moisturizer. Да, он не скрывает рельеф, но лежит весь день прилично, не подчеркивает шелушения совсем. Жирный блеск, конечно, есть, но в меру.

Мне не подходят матирующие тональники - шелушения подчеркивают, и для сухой кожа тоже не подходят - стекают) И для нормальной беспроблемной не подходят :shutup:

Поделиться сообщением

25106149_s.jpg

обновки. Столько слышала, что не удержалась и заказала побольше:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу