lansun

Тональные средства

1 094 сообщения в этой теме

@comfits , спасибо за отзыв, как раз обдумываю покупку!

Девочки, подскажите пожалуйста, тон Берберри  кашемир на комби коже как себя ведет? Какие на него отзывы?

Поделиться сообщением

@nika_7873 не за что. Он на самом деле приятный, силиконовый, хорошо подстраивается под тон кожи, замазкой не выглядит. Но я не вижу преимуществ для себя. Вообще последнее время кажется, что люксовые тональные средства предназначены для отшлифованной хорошей ровной кожи, подготовленной силиконовым кремом. У меня такой не бывает!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Очень довольна тональником - купила на скорую руку в последние два дня пребывания в России, потому что неожиданно закончился свой, и прям пожалела, что не пользовалась им с самого начала визита в холода))) не согласна с отзывами на айрекомменде, что кроет неважно - по мне, хорошо кроет, хоть и тонко, но маскирует, освежает, не подчеркивает шелушения, сковывает поры, чуть больше блестит с ним лицо под конец дня, но не неопрятно, меня вообще не напрягало... наносила кистью, отлично продержался даже в течение двух полетов.

20054044_s.jpg

Поделиться сообщением

@msolya ооо, я с вами полностьюю согласна, особенно и с ценовой политикой ббишек от dr.jart.

Поделиться сообщением

Девочки, зря вы так не очень хорошо о кушонах отзываетесь.

Да, они для безпроблемной кожи. Когда надо просто выровнять тон и не нужно плотное покрытие. У меня кожа нормальная. Прекрасно подошли кушоны Шанель, Герлен и Кларанс. (Да и Лореаль мне тоже подошел).

Более плотные это Ланком и ИСЛ (для меня очень плотные, не смогла пользоваться).

Когда кожа суховата и хотя бы видно две маленькие шелушинки на носу, то да кушоны это подчеркнут. Тогда тоже использую тональник.

А так очень приятные кушоны. И на одном не надо останавливаться.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Иришка Боброва сказал:

Девочки, зря вы так не очень хорошо о кушонах отзываетесь.

Да, они для безпроблемной кожи. Когда надо просто выровнять тон и не нужно плотное покрытие. У меня кожа нормальная. Прекрасно подошли кушоны Шанель, Герлен и Кларанс. (Да и Лореаль мне тоже подошел).

Более плотные это Ланком и ИСЛ (для меня очень плотные, не смогла пользоваться).

Когда кожа суховата и хотя бы видно две маленькие шелушинки на носу, то да кушоны это подчеркнут. Тогда тоже использую тональник.

А так очень приятные кушоны. И на одном не надо останавливаться.

Если все они даже тон не выравнивают, какой в них смысл конкретно для меня, например? Я сужу только по показателям  

Поделиться сообщением

@Chiaritta Но у вас пока только один кушон был. А другой возможно понравится. Всё методом тыка.

А возможно это просто не ваш продукт. Выравнивают-то они все. Все опробованные мною 6 штук. Повторюсь в одном - когда проблем с кожей нет.

Поделиться сообщением

@Иришка Боброва , а можете сравнить кушоны Шанель и Кларанс? У меня был шанель в 12 оттенке- понравился, но быстро закончился. К кларанс присматриваюсь, но боюсь самый светлый оттенок желтоват для меня окажется. 

И может кто- нибудь знает, появились ли сменные блоки к кушону Шанель?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Иришка Боброва сказал:

@Chiaritta Но у вас пока только один кушон был. А другой возможно понравится. Всё методом тыка.

А возможно это просто не ваш продукт. Выравнивают-то они все. Все опробованные мною 6 штук. Повторюсь в одном - когда проблем с кожей нет.

Как один? Три: Живанши, Шанель и Ланком

и я  не увидела выравнивания, повторю

Поделиться сообщением

Девочки кто то пользуется тональным Dior Capture Totale? Как он на нормальной коже?

Поделиться сообщением

@Ptitsa Кларанс плотнее и запах более ощутимый, такой кларансовый (как их пудры и тональники). Шанель легкий, невесомый. Я сейчас Кларансом пользуюсь, а в закромах на апрель еще  один шанель лежит (и один недавно закончила).

Цвета у Кларанса надо пробовать в магазе, с цифрами тона и самим тоном несовпадение. 

А заканчиваются они все быстро. Мне хватает на 1 месяц и 10 дней. Ежедневно пользуюсь. Хотя девочки писали что по 2 месяца и дольше.

@Chiaritta Очень жалко что ни один не подошел. Это испорченное настроение, разочарование и деньги на ветер. 🙁

Поделиться сообщением

Девушки, а кушон Армани пробовал кто-нибудь?

Поделиться сообщением

@Chiaritta азиаты и масс. Сейчас пользуюсь кушоном от Missha M Magic Cushion Moisture, до этого были Eunyul антивозрастной (вот он прям реально увлажняющий), A’Pieu хлопковый.

Был ещё кушон от Лореаль, но я им не прониклась.

А какой кушон Lancome вы пробовали? Я тестила Teint Idole Ultra, и мне покрытие там показалось очень впечатляющим. Поэтому, собственно, и не стала брать его, мне такого не надо, от кушонов жду легкости и полупрозрачности.

Поделиться сообщением

@Спелая нектаринка у меня из Paese был тон Long cover. В общем-то он нормальный, кожа с ним такая сияющая, что ли, атласная, и он перекрывает все и вся. Хорошо смотрится на фото/видео.

Флакончик прикончила и повторять не стала, потому что все-таки он такой...ну, требует немного танцев с бубном :biggrin: густой, ложится плотно; стойкость - ну такое, средняя весьма, с чего это Long Cover, я так и не поняла; может провалиться в поры и прочий рельеф; не раз читала отзывы, что тональные этой марки склонны к окислению на коже - и да, почему-то на некоторых он действительно окисляется (мне повезло и все было ок) - пробовала коллега и на ней он окислился тона на 2. Ну и надо отметить, что его на лице видно; да, у него атласный финиш, но это атласный финиш тонального крема.

В целом, это для меня был хороший тон для фото и видео и мероприятий. На повседневку носить его я не смогла, слишком плотный и заметный. Если нет каких-то явных проблем - зачем оно надо?

Ах да, кожа у меня комбинированная со склонностью к сухости.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Tose4ka сказал:

Девушки, а кушон Армани пробовал кто-нибудь?

лучше в темке армани спросить/глянуть. По-моему кто-то покупал, как только вышел этот кушон.

Поделиться сообщением

глобально говоря кушон это просто формат средства, начинка совершенно разная! так что в итоге также ситуация к с обычными тональными с средствами - множество вариантов. Так что тут скорее надо оценивать нравится-не нравится такая упаковка. Я никогда не подправляю макияж жидкими средствами, соответственно главный посыл такого формата мне мимо. Но при этом они меня зацепили, заканчиваются они быстрее, что меня при моих объемах радует очень, и упаковка мне нравится.

По текстуре просто так получилось, что первые кушоны марки выпустили в виде очень легких невесомых текстур - мне кстати нравятся. Но и плотных тоже не мало, у ИСЛ, Диор вторыми вышли плотные кушоны. Армани я кстати покупала, он мне кажется такой золотой серединой, и покрытие дает и маскировку, но среднюю и без эффекта маски. Но мне как раз глоу эффекта влажного в нем не хватает...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@msolya paese для меня чёт жуть какая-то, даже буржуа хелси микс классика и то лучше намного, а уж люкс и подавно 

Поделиться сообщением

@Aureliane Хелси Микс мне нравился когда-то :yes: вполне себе неплохой.

Мне тоже в целом Paese не пошла. Все какое-то средненькое.

Поделиться сообщением

В 08.01.2018 в 21:51, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

Девочки кто то пользуется тональным Dior Capture Totale? Как он на нормальной коже?

Люда, я пользуюсь, но редко. У меня только кожа комбинированная, с жирной Т-зоной. Поэтому блеск все портит. Думаю он как раз для нормальной и склонной к сухости коже. Если сравнить с икорным ЛП, то пигментация у Диор выше и, я бы даже сказала, что выравнивание больше. По поведению на лице (при наличии жирности) они похожи - необходимы матирующие салфетки.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу