lansun

Тональные средства

1 073 сообщения в этой теме

6 минут назад, MamaCholy сказал:

@Snezhanka поделитесь пожалуйста составом :blush: есть ли спирт?

Ой. Я коробочку  выбросила.  :cry: 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Snezhanka сказал:

Ой. Я коробочку  выбросила.  :cry: 

:biggrin: напишите пожалуйста отзыв, когда разносите.

Поделиться сообщением

29 минут назад, MamaCholy сказал:

:biggrin: напишите пожалуйста отзыв, когда разносите.

Два дня пользуюсь.  Нравится. Он странной  консистенции.  Сразу  высыхает  на лице  и кисть  не становится  жирной, на ней  как будто  нет тонального.  При этом абсолютно  не сушит. Подстраивается  под оттенок кожи . Мне оттенок  103 темноват. Он схож  с оттенками  номер 20 в шанель  и диор.  Но при растягивании по лицу придает  легкое  тонирование , лицо не темное.  Если еще бьютиблендером растушевать на моей  белой  коже получается  приятный  живой оттенок. 

Первый день  нанесла полностью  под глаза.  Складки не подчеркивает.  Не забивается. Но потом нанесла  пудру  и мимички обозначились. Сегодня пудру не наносила, складки  не подчеркивает. 

Тональный  нравится. Хочу теперь  базу . Подожду выгодную  акцию  в рг. У нас в городе  сенсей спросом  не пользуется.  Как бы не вывели

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Сладкий горошек сказал:

@Snezhanka а шелушения подчеркивает?

Откровенные  шелушения  да. Видно. Но у меня  были  тональные , которые  на ровном  месте создавали  шелушение

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Решила взять, пока акция в ЛЭ, тем более, что пробник мне понравился

20017732_s.jpg
Увеличить

Поделиться сообщением

14 часа назад, Semiztvetik сказал:

У меня он на первом месте в косметических открытиях года. Что вы имеете в виду под фарфоровым лицом?

Он не сухой на лице и не матирует в пергамент, его вообще не видно и не чувствуется на лице, но это первый тоналик, который придет моей жирной коже холеный вид, без эффекта маски и лица как яйца. Примерно как матирующая сыворотка Эсте Лаудер, если пробовали, только с тоном и не забивает поры. Правда, бывают проблемы со стойкостью, зависит от того что вы нанесли под него.

Спасибо!

От некоторых тональных есть эффект ровной подсветки кожи и ровного тона. От увлажняющего такого обычно нет, у некоторых люксовых тонов бывает.

Звучит очень привлекательно! У вас в морщинки не съезжает? У меня такого типа тон в складки затекает и подчеркивает малейшие шелушения.

Поделиться сообщением

Девушки ( комби- и жирная кожа),кто пробовал тональные кремы Paese? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста

Поделиться сообщением

32 минуты назад, comfits сказал:

Спасибо!

От некоторых тональных есть эффект ровной подсветки кожи и ровного тона. От увлажняющего такого обычно нет, у некоторых люксовых тонов бывает.

Звучит очень привлекательно! У вас в морщинки не съезжает? У меня такого типа тон в складки затекает и подчеркивает малейшие шелушения.

Ровный тон и подсветка есть, это я и имела в виду, когда сказала про холеный вид. Подсветка очень правильная, которую очень сложно добиться на жирной коже. Я даже не припудриваюсь, чтобы сохранить этот финиш. Но матирующие салфетки потом пригодятся. Никуда не съезжает - ни в морщинки, ни в поры, он иногда просто исчезает с лица, испаряется :magic: Особенно в душных помещениях. Лучше всего держится на легких матирующих средствах. Осенью, когда не было больших перепадов температур между улицей и помещениями, вообще не было проблем со стойкостью.

Поделиться сообщением

В 03.01.2018 в 21:59, Aureliane сказал:

@Alkatip на него много пробников, так что советую попросить у консов 

О! Спасибо! Это прекрасно! Пойду сегодня за пробником :brows:

Поделиться сообщением

Цитата

Кто-то в прошлой теме спрашивал про тональные средства от Dr. Jart. У меня был набор из четырёх бб-кремов (который в Сефоре продаётся) - ну что сказать...ну такое. Я, наверное, ожидала чего-то прям с вау-эффектом, а получила обычные бб-шки.

А я, наоборот, нежно люблю эти бб-шеи. Но, я от них и Вау эффекта не ждала, если честно. Мне нравится как они подстраиваются в тон кожи, как безпроблемно наносятся-когда нет ни желания, ни времени возится с тоном, не сушат.

но, конечно сияние, сатиновый финиш и ко-это, конечно, не к ним.

Поделиться сообщением

@Tose4ka расскажите про этот тональный гель), это кушон? Посмотрела описание, но не совсем поняла как это работает.

А со скидкой светлых тонов нет?

.

Поделиться сообщением

11 час назад, Элиза* сказал:

@Tose4ka расскажите про этот тональный гель), это кушон? Посмотрела описание, но не совсем поняла как это работает.

А со скидкой светлых тонов нет?

.

Кушон, просто Шанель его гелем обозвали, чтоб отличаться от других марок) Покрытия практически не даёт, только лёгкое выглаживание, хорошо идёт под пудры, как основа. 10 без скидки :bb:

Поделиться сообщением

Девушки, а я , откровенно говоря, так и нет смогла понять функции кушона (пробовала ходить с Живанши/Шанель/Ланком).

Мне даже просто не выравнивают ни тон, ни рельеф, Никакой гладкости, напротив, подчеркивают проблемки (хотя пару слоёв на эти места).

Знаю, что они не для коррекции и дают лёгкое покрытие (!) но и подумать могла, что  вообще" ни - че - го"!

Скромно обещанного эффекта чуть влажного лица также не проявилось. 

Это со мной что-то не так или зачем нужны эти жидкие примочки за 5 тысяч?

Возможно, у меня выборка не азиатская, или конкретные бренды подвели.

Поделиться сообщением

@Chiaritta на любителя  подобные  продукты.  У кого  без проблемная кожа и нужно  добавить  свет.

Я тоже не поняла, хорошо хоть  начала  с лореаль, на нем  и закончила :smilie_girl_309:

Поделиться сообщением

@пишка-хвостатый ну они не плохие, не спорю. Я, собственно, набор такой повторила бы при оказии - люблю формат миниатюр, плюс они все с немного разным эффектом, но у нас он не продаётся. Но все же цену полноразмерок ббишек от Dr. Jart я не пойму.

На мне почти все бб-кремы выглядят одинаково :magic: что Estée Lauder, что Dr. Jart, что Holika Holika. 

@Chiaritta я кушонами пользуюсь в период обезвоженности и шелушения кожи. На работу совсем без тона прийти не смогу, обычные тональные средства выглядят прям ужас-ужас, а кушоны хорошо идут. Да, кроют слабо, зато легче и тоньше лежат и не так выделяют сухость.

Поделиться сообщением

Пробую тон Армани Power Fabric Longwear Hight cover. В целом тон приятный, но покрытие не плотное. Тон по текстуре плотный, да, но не перекрывает существенный недостатки. Мне подчеркивает все шелушения, на т-зоне очень сильно блестит через час. Для моей проблемной кожи это совсем не вариант.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Snezhanka сказал:

@Chiaritta на любителя  подобные  продукты.  У кого  без проблемная кожа и нужно  добавить  свет.

Я тоже не поняла, хорошо хоть  начала  с лореаль, на нем  и закончила :smilie_girl_309:

Был бы этот свет - я была бы Рада! Так нет его(( 

мне минералки делают все и сразу 

Поделиться сообщением

3 часа назад, msolya сказал:

@Chiaritta я кушонами пользуюсь в период обезвоженности и шелушения кожи. На работу совсем без тона прийти не смогу, обычные тональные средства выглядят прям ужас-ужас, а кушоны хорошо идут. Да, кроют слабо, зато легче и тоньше лежат и не так выделяют сухость.

А какие конкретно средства? Азиаты?

в меня сейчас сухость , покраснения на холоде и шелушения у носа - жутчайше лежит 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу